02. July 2024, 17:18:00   1256 Online
Feedback profile for Fred17
938
938
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Königreich 20 Mark 1887 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 03.02.2012 11:36
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Königreich 20 Mark 1878A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 03.02.2012 11:36
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 4 Dukaten 1915 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 13,76g Gold 03.02.2012 11:36
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 1 Dukat 1915 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,44g Gold 03.02.2012 11:36
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 1000 Schilling (Babenberger) 1976 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 12,15g Gold 03.02.2012 11:36
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Jersey 2 Pounds 1987 FM-Frankfurt Feingewicht: 26,16g Silber PP 01.02.2012 13:39
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Cayman Island 10 Dollar 1981 FM-Frankfurt Feingewicht: 26,16g Silber pp 01.02.2012 13:39
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Guernsey 25 Pence 1981 FM-Frankfurt Feingewicht: 26,16g Silber pp 01.02.2012 13:39
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Cook Island 50 Dollar 1992 FM-Frankfurt Feingewicht: 28,78g Silber PP 01.02.2012 13:39
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Schweiz 2 Franken 1941 FM-Frankfurt Feingewicht: 10g Silber sehr schön 01.02.2012 13:39
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Schweden 2 Kronen 1938 FM-Frankfurt Feingewicht: 12g Silber sehr schön 01.02.2012 13:39
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 4 Dukaten 1915 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 13,76g Gold 18.01.2012 14:51
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Tschechoslowakei 20 Kronen 1934 FM-Frankfurt Feingewicht: 8,4g Silber sehr schön 11.01.2012 13:54
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Tschechoslowakei 10 Kronen 1928 FM-Frankfurt Feingewicht: 7g Silber sehr schön 11.01.2012 13:54
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 1000 Schilling (Babenberger) 1976 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 12,15g Gold 23.12.2011 10:03
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 8 Florin - 20 Francs 1892 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 23.12.2011 10:03
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Schweiz 20sFR (Vreneli) 1927 B vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 23.12.2011 10:03
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Italien 20 Lire 1882 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 23.12.2011 10:03
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Italien 20 Lire 1863 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 23.12.2011 10:03
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Frankreich 20 Francs 1904 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 23.12.2011 10:03
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 1 Dukat 1915 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,44g Gold 23.12.2011 10:03
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Cayman Island 5 Dollar 1987 FM-Frankfurt Feingewicht: 26,16g Silber pp 23.12.2011 09:57
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 3 x 4 Florin - 10 Francs 1892 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 8,7g Gold 06.12.2011 14:19
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Mexiko 5 Pesos 1955 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,75g Gold 06.12.2011 14:19
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Italien 20 Lire 1863 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 06.12.2011 14:19
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Frankreich 20 Francs 1904 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 06.12.2011 14:19
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 1 Dukat 1915 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,44g Gold 06.12.2011 14:19
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Ascension Island 3 x 25 Pence 1978 FM-Frankfurt Feingewicht: 52,32g Silber vorzüglich 29.11.2011 10:57
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Ukraine 10 Hryvnias 2001 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber pp 29.11.2011 10:57
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Frankfurt Zwei Vereinsthaler 1861 FM-Frankfurt Feingewicht: 33,26g Silber sehr schön/vorzüglich 22.11.2011 13:26
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Frankfurt Zwei Vereinsthaler 1861 FM-Frankfurt Feingewicht: 33,26g Silber sehr schön 22.11.2011 13:26
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! BRD 5 DM 1979 FM-Frankfurt Feingewicht: 7g Silber sehr schön/vorzüglich 22.11.2011 13:26
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 4 Dukaten 1915 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 13,76g Gold 16.11.2011 14:14
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 1 Dukat 1915 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,44g Gold 16.11.2011 14:14
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 100 Dollar (Kangaroo) 1996 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 26.10.2011 11:41
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Russland 10 Rubel Tschwerwonez 1976 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,74g Gold 26.10.2011 11:41
sehr schnelle Bezahlung, jederzeit zu empfehlen CHINA 2010 PANDA 1 oz Gold st 23.10.2011 11:28
sehr schnelle Bezahlung, jederzeit zu empfehlen CHINA 2009 PANDA 1 oz Gold st 23.10.2011 11:28
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Südafrika 1/2 Unze Krügerrand 1980 vorzüglich MM-Frankfurt/M Feingewicht: 15,55g Gold 20.10.2011 16:12
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Süd Afrika 1/2 Pfund 1960 vorzüglich -- selten -- MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold 20.10.2011 16:12
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Mexiko 20 Pesos 1959 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 15g Gold 20.10.2011 16:12
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Niederlande 1 Dukat 1986 pp MM-Frankfurt Feingewicht: 3,43g Gold 20.10.2011 16:12
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Russland 10 Rubel Tschwerwonez 1976 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,74g Gold 20.10.2011 16:12
sehr schnelle Bezahlung USA 2011 BÜFFEL - INDIANER 1 oz Gold st 10.10.2011 23:45
sehr schnelle Bezahlung AUSTRALIEN 2012 JAHR DES DRACHEN 1 oz Gold 10.10.2011 23:45