07. July 2024, 12:02:26   1792 Online
Feedback profile for Heckerodt
1767
1767
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Bayern, Kaiserreich 5 Mark 1913 D FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön 06.01.2017 15:39
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 2 Mark 1901 FM-Frankfurt Feingewicht: 10g Silber sehr schön 06.01.2017 15:39
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 2 Mark 1913 A FM-Frankfurt Feingewicht: 10g Silber sehr schön (berieben) 04.01.2017 17:48
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Preußen, Kaiserreich 5 Mark 1913 A FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön 04.01.2017 17:48
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Sachsen, Kaiserreich 5 Mark 1876 E FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön 04.01.2017 17:48
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Preussen, Königreich 20 Mark 1900 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 04.01.2017 17:43
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Preussen, Königreich 20 Mark 1909 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 04.01.2017 17:43
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Preussen, Königreich 20 Mark 1908 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 04.01.2017 17:43
helfra
Perfekte Abwicklung 1a 5 Mark Kaiserreich Bayern 1907 Otto 07.12.2016 12:15
helfra
Perfekte Abwicklung 1a 3 Mark Kaiserreich Bayern 1911 Luitpold 639.721 Ex 07.12.2016 12:15
helfra
Perfekte Abwicklung 1a 5 Mark Kaiserreich 2 Münzen Wilhelm II 1903A und 1907 A 07.12.2016 12:15
helfra
Perfekte Abwicklung 1a 5 Mark Kaiserreich Preussen 1913 A 07.12.2016 12:15
Alles super, vielen Dank! Kaiserreich: Preußen, 10 Mark Wilhelm II. (Jaeger 251), 1912 26.11.2016 10:59
Alles super, vielen Dank! Kaiserreich: Bremen, 2 Mark (Jaeger 59), 1904 26.11.2016 10:59
Alles super, vielen Dank! Kaiserreich: Bayern, 5 Mark Ludwig II. (Jaeger 42), 1876 26.11.2016 10:59
Alles super, vielen Dank! Kaiserreich: Baden, 5 Mark Friedrich I. (Jaeger 29), 1901 26.11.2016 10:59
Bestmögliche Auktion-vielen Dank für den Einkauf! Kaiserreich BayernLuitpold Prinzregent 2 Mark 1911 D 24.11.2016 11:53
Bestmögliche Auktion-vielen Dank für den Einkauf! Kaiserreich BayernLuitpold Prinzregent 3 Mark 1911 D 24.11.2016 11:53
Bestmögliche Auktion-vielen Dank für den Einkauf! Kaiserreich Sachsen Albert König von Sachsen 5 Mark 1875 24.11.2016 11:53
Bestmögliche Auktion-vielen Dank für den Einkauf! Kaiserreich WürttembergWilhelm II 5 Mark 1908 24.11.2016 11:53
Bestmögliche Auktion-vielen Dank für den Einkauf! Kaiserreich Bayern Otto 5 Mark 1907 24.11.2016 11:53
Bestmögliche Auktion-vielen Dank für den Einkauf! Kaiserreich Bayern Otto 1909 3 Mark 24.11.2016 11:53
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Preussen, Königreich 10 Mark 1872 A sehr schön (kl. Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold 16.11.2016 14:06
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Bayern, Königreich 20 Mark 1905 D sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 16.11.2016 14:06
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Bayern, Königreich 20 Mark 1895 D sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 16.11.2016 14:06
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Preussen, Königreich 20 Mark 1908 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 16.11.2016 14:06
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Preussen, Königreich 10 Mark 1873 A vorzüglich/ss (leicht gewölbt) MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g G 16.11.2016 14:06
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 6331 Preußen 10 Mark GOLD 1912 A Sehr schön / Vorzüglich 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1 07.11.2016 08:59
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 7220 Kaiserreich - Preußen 20 Mark Gold 1903 A Sehr schön 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 07.11.2016 08:59
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de Wuerttemberg 5 Mark Silber 1902 Wilhelm J.176 - Originalbild 30.10.2016 13:00
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de Wuerttemberg 5 Mark Silber 1903 Wilhelm J.176 - Originalbild 30.10.2016 13:00
JS80BLN
vielen Dank ! Bayern Taler Patrona Bavaria o.J.(1865) Erhaltung ! 26.10.2016 19:45
Alles super, vielen Dank! Kaiserreich: Württemberg, 5 Mark Wilhelm II. (Jaeger 176), 3 Stück (1898 + 1901 + 1904) 23.10.2016 19:51
Alles super, vielen Dank! Kaiserreich: Preußen, 2 + 3 + 5 Mark Wilhelm II. in besserer Erhaltung 23.10.2016 19:51
Alles super, vielen Dank! Kaiserreich: Bayern, 5 Mark Otto (Jaeger 46), 6 Stück (1898 + 1901 + 1903 + 1904 + 1907 + 1908) 23.10.2016 19:51
Alles super, vielen Dank! Kaiserreich: Württemberg, 20 Mark Karl (Jaeger 290), 1873 23.10.2016 19:51
Alles super, vielen Dank! Kaiserreich: Sachsen, 5 Mark Albert (Jaeger 125), 1900 23.09.2016 12:44
Alles super, vielen Dank! Kaiserreich: Preußen, 5 Mark Wilhelm II. (Jaeger 104), 6 Stück (1898, 1900, 1902, 1903, 1904, 1907) 23.09.2016 12:44
Alles super, vielen Dank! Kaiserreich: Hessen, 2 Mark Ernst Ludwig und Landgraf Philipp (Jaeger 74), 1904 23.09.2016 12:44
Alles super, vielen Dank! Kaiserreich: Bayern, 3 Mark Otto (Jaeger 47), 4 Stück (1908 + 1909 + 1911 + 1913) 23.09.2016 12:44
Alles super, vielen Dank! Kaiserreich: Baden, 5 Mark Friedrich II. (Jaeger 40), 1913 23.09.2016 12:44
kellermaus
sehr schnelle Zahlung-vielen Dank Deutsches Reich 5 Mark 1901 - Preußen- 19.06.2016 18:55
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Königreich 20 Mark 1900 A sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 06.06.2016 17:47
Robert1924
Netter Kontakt, vielen Dank. Ernst Herzog von Sachsen-Altenburg fünf Mark 1903 A J144 31.05.2016 15:45
Alles super, vielen Dank! Kaiserreich: Bayern, 3 Mark Ludwig III. (Jaeger 52), 1914 21.05.2016 09:36
Alles bestens, gerne wieder Anhalt-Dessau Taler 1863 Silber schöne Patina f.vz/vz!!! 19.05.2016 09:55
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Bayern, Königreich 10 Mark 1875 D sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold 12.05.2016 15:20
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Königreich 10 Mark 1888 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold 12.05.2016 15:20
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preußen, Kaiserreich 5 Mark 1914 A FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön 02.05.2016 16:25
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Württemberg, Kaiserreich 5 Mark 1913 F FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön 02.05.2016 16:25