Österreich 8 Florin - 20 Francs 1892 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
USA 1 Dollar (American Eagle) 1987 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich |
USA 50 Dollars (Eagle) 1988 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
Preussen, Königreich 20 Mark 1890 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Preussen, Königreich 20 Mark 1895 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Deutschland 5x 2 Euro 2009 (Gedenkmünzen) FM-Frankfurt vorzüglich |
4x 2 Euro 2007 (Gedenkmünzen) FM-Frankfurt vorzüglich |
15x 2 Euro 2004-2009 vergoldet (Gedenkmünzen) FM-Frankfurt vorzüglich |
CDN-FR
schnell bezahlt. Gerne wieder. |
Österreich 5 Euro Skisport 2005 Silber vergoldet (LH) |
CDN-FR
Österreich 5 Euro Fussball 2004 Silber (LH) |
CDN-FR
100er Paket mit 100x 1oz Wiener Philharmoniker Silber 2013 = 3,11 kg Silber |
CDN-FR
Feinsilber-Lot: 6x 20 Gramm 999er Silber Euro Medaillen (MK) |
CDN-FR
Deutschland 10 Euro 2005 Fussball Silber (MK) |
CDN-FR
einwandfreie Abwicklung |
Deutschland Lot mit 10x 5DM Münzen nach 1980 (RU) |
CDN-FR
einwandfreie Abwicklung |
Kanada 25 Silber Maple Leaf 1oz 5$ 2013 im Original-tube (Röhrchen) |
CDN-FR
einwandfreie Abwicklung |
CDN-FR
einwandfreie Abwicklung |
Portugal 5 Euro 2007 Pfadfinder Silber 7g fein (MK) |
CDN-FR
einwandfreie Abwicklung |
3er-Silber-Lot mit 3x 20 Gramm Feinsilber-Medaille Euro-Motive (MK) |
CDN-FR
gerne wieder. |
CDN-FR
gerne wieder. |
Mexico: 100er-Pack mit 100x 1oz Libertad Silber 2013 - BRANDNEU |
CDN-FR
saubere Abwicklung. Gerne wieder. |
DDR Satz mit 2x 20 Mark Stadtsiegel 1987 incl. Box und Zertifikat RAR |
CDN-FR
Danzig 1 Pfennig 1930 in Kapsel |
CDN-FR
Neuer Silberpanda 2013 10 Yuan 1oz Silber - sofort ab Lager lieferbar! |
sehr schnelle Bezahlung - alles bestens - jederzeit zu empfehlen |
ÖSTERREICH 1,5 EURO 2012 Silber stempelglanz MASTERBOX PHILHARMONIKER 500 Stück Silber |
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen |
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Süd Afrika 1oz Krügerrand selten 1968 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
Grossbritannien Sovereign 1913 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens |
AUSTRALIEN 2012 JAHR DES DRACHEN 1/2 oz Gold |
Österreich 20 Kronen 1896 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 6,10g Gold |
Österreich 20 Kronen 1894 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 6,10g Gold |
Österreich 20 Kronen 1892 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 6,10g Gold |
Österreich 20 Kronen 1897 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 6,10g Gold |
z |
Schweiz 20 Franken 1991 Silber 700 JAhre Eidgenossenschaft PP |
z |
Malta 25 Lire Gold 2007 Valetta - letzte Goldmünze vor Euroeinführung 5,98g fein |
z |
Kroatien / Croatia Kurssatz 2004 PP Tiere Pflanzen |
z |
Deutschland 2 DM Münzen 1992 Bayer. Hauptmünzamt München D |
z |
Korea Süd 4x 10.000 Won 2001 zur Fussball-WM 2002 VIER Silbermünzen a 1oz |
z |
Irland 15 Euro Silber 2007 Mestrovic 24g 925er Auflage nur 8000 |
z |
Deutschland Sicht-Rolle mit 25x 2 Euro Hamburgische Münze 2002 |
z |
Irland 10 Euro Hamilton 2005 28,28g 925er Silber |
z |
Griechenland 2x 10 Euro Silber PP Olympiade Athen 2004 |
z |
Deutschland Sichtrolle mit 50x 2 DM Münzen 1995 BRANDT G |