08. July 2024, 04:24:17   2083 Online
Feedback profile for komel_de
11304
99,9 %
11298
6
*** Perfekter Kunde - MünzCollection bedankt sich! *** Französische Medaille 1913 ss-vz (sehr schön bis vorzüglich) 16.10.2014 17:36
*** Perfekter Kunde - MünzCollection bedankt sich! *** Chambre des Notaires o.J. 16.10.2014 17:36
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Hamburg, Kaiserreich 3 DM 1913 J FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön 13.10.2014 14:21
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 2 Mark 1901 FM-Frankfurt Feingewicht: 10g Silber sehr schön/vorzüglich 13.10.2014 14:21
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 2 Mark 1901 FM-Frankfurt Feingewicht: 10g Silber sehr schön 13.10.2014 14:21
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Bayern, Kaiserreich 2 Mark 1906 D FM-Frankfurt/M Feingewicht: 10g Silber sehr schön 13.10.2014 14:21
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 3 Mark 1911 A FM-Frankfurt/M Feingewicht: 15g Silber sehr schön 13.10.2014 14:21
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preußen, Kaiserreich 3 Mark 1912 A FM-Frankfurt/M Feingewicht: 15g Silber sehr schön 13.10.2014 14:21
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 3 Mark 1910 A FM-Frankfurt/M Feingewicht: 15g Silber sehr schön 13.10.2014 14:21
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 3 Mark 1913 A FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön 13.10.2014 14:21
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Sachsen, Kaiserreich 5 Mark 1914 E FM-Frankfurt/M Feingewicht: 25g Silber sehr schön 13.10.2014 14:21
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preußen, Kaiserreich 5 Mark 1913 A FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön 13.10.2014 14:21
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Russland 5 Rubel 1992 FM-Frankfurt Kupfer-Nickel PP 13.10.2014 14:21
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Russland 1 Rubel 1993 FM-Frankfurt Kupfer-Nickel stg 13.10.2014 14:21
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Russland 1 Rubel 1980 FM-Frankfurt Kupfer-Nickel stg 13.10.2014 14:21
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Russland 1 Rubel 1967 FM-Frankfurt Kupfer-Nickel-Zink PP 13.10.2014 14:21
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Russland 1 Rubel 1977 FM-Frankfurt Kupfer-Nickel-Zink PP 13.10.2014 14:21
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Russland 1 Rubel 1988 FM-Frankfurt Kupfer-Nickel PP 13.10.2014 14:21
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Russland 1 Rubel 1991 FM-Frankfurt Kupfer-Nickel PP 13.10.2014 14:21
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Russland 1 Rubel 1990 FM-Frankfurt Kupfer-Nickel PP 13.10.2014 14:21
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Russland 1 Rubel 1989 FM-Frankfurt Kupfer-Nickel PP 13.10.2014 14:21
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Mexiko 1oz 1982 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber sehr schön/vorzüglich 13.10.2014 14:21
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 1 Dollar 1988 S FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber PP (angelaufen) 13.10.2014 14:21
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Jugoslawien Münzsatz 100, 250, 500 Dinar 1984 FM-Frankfurt Feingewicht: 49g Silber PP 13.10.2014 14:21
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Jugoslawien Münzsatz 100, 250, 500 Dinar 1983 FM-Frankfurt Feingewicht: 49g Silber PP 13.10.2014 14:21
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Jugoslawien Münzsatz 100, 250, 500 Dinar 1982 FM-Frankfurt Feingewicht: 49g Silber PP 13.10.2014 14:21
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Somalia 10 Dollar 1999 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stg/vz 13.10.2014 14:21
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Somalia 10 Dollar 1998 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stg/vz 13.10.2014 14:21
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 5 Dollar (Bison) 2013 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz 13.10.2014 14:21
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 1 Dollar (Kookaburra) 2010 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz 13.10.2014 14:21
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 5 Dollar 1976 FM-Frankfurt Feingewicht: 23,03g Silber stempelglanz 13.10.2014 14:21
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 5 Dollar 1975 FM-Frankfurt Feingewicht: 23,03g Silber stempelglanz 13.10.2014 14:21
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 5 Dollar 1974 FM-Frankfurt Feingewicht: 23,03g Silber stempelglanz 13.10.2014 14:21