04. July 2024, 03:55:21   1139 Online
Feedback profile for kaufich5
1051
1051
MünzCollection bedankt sich recht herzlich. Wie immer, zuverlässiger Kunde! STOLBERG Ludwig II. mit Titel Karls V. 1535-1574 Taler 1547 Augsburg fast vz (fast vorzüglich) 25.10.2012 13:51
MünzCollection bedankt sich vielmals. Perfekt! HILDESHEIM Sedisvakanz 1724 Silbermedaille 1724 von P. P. Werner vz+ (vorzüglich plus) 20.10.2012 16:29
MünzCollection bedankt sich vielmals. Perfekt! Niedersachsen Hildesheim, Bistum Sedisvakanz 1761-1763 Medaille vergoldet 1761 vz+ 20.10.2012 16:29
*** MünzCollection bedankt sich! *** SACHSEN-MITTEL-WEIMAR Johann Ernst und seine sieben Brüder 1605-1619 Taler 1609 Saalfeld vz 15.10.2012 14:41
*** MünzCollection bedankt sich! *** SACHSEN Anton 1827-1836 Konventionstaler, auf die neue Verfassung 1831 vz+ (vorzüglich plus) 15.10.2012 14:41
*** MünzCollection bedankt sich! *** Sachsen-Weißenfels Johann Adolf I. 1680-1697 Taler, Tod seiner Gemahlin 1686 SQ-Weißenfels vz 15.10.2012 14:41
*** MünzCollection bedankt sich! *** Sachsen - Weimar Johann Ernst und seine Brüder 1605 - 1626 Taler 1613 Saalfeld ss-vz 15.10.2012 14:41
*** MünzCollection bedankt sich! *** SACHSEN-ALTENBURG Reichstaler 1625 Saalfeld vz (vorzüglich) 15.10.2012 14:41
*** MünzCollection bedankt sich! *** Sachsen-Kurlinie (Albertiner) ab 1547 Friedrich August II. 1836-1854 Taler 1854 vz 15.10.2012 14:41
*** MünzCollection bedankt sich! *** Sachsen-Kurlinie (Albertiner) ab 1547 Johann Georg III. 1680-1691 2/3 Taler 1689 IK-Dresden vz 15.10.2012 14:41
*** MünzCollection bedankt sich! *** Hessen-Darmstadt Ludwig II. 1830-1848 6 Kreuzer 1841 fast st (fast stempelglanz) 15.10.2012 14:41
MuenzCollection bedankt sich vielmals! SACHSEN-WEISSENFELS, HERZOGTUM August 1656-1680 1 Reichstaler 1669 Halle vz (vorzüglich) RR!! 08.10.2012 14:46
MuenzCollection bedankt sich vielmals! SACHSEN, KURFÜRSTENTUM Johann Georg II. 1656-1680 Reichstalerklippe 1669 Dresden fast vz 08.10.2012 14:46
MuenzCollection bedankt sich vielmals! Sachsen-Mittel-Weimar Johann Ernst und seine 7 Brüder 1605-1619 Taler 1609 WA-Saalfeld ss-vz 08.10.2012 14:46
MuenzCollection bedankt sich vielmals! Sachsen-Weimar-Eisenach Wilhelm Ernst 1901-1918 5 Mark 1903 A ex pp (ex polierte Platte) 08.10.2012 14:46
MuenzCollection bedankt sich vielmals! Sachsen, Herzogtum Johann 1854-1873 Taler 1855 Dresden vz+ (vorzüglich plus) ex pp 08.10.2012 14:46
MuenzCollection bedankt sich vielmals! Sachsen-Coburg-Gotha Carl Eduard 1900-1918 5 Mark 1907 A vz+ (vorzüglich plus) 08.10.2012 14:46
MuenzCollection bedankt sich vielmals! Sachsen Georg 1902-1904 5 Mark 1903 E vz+ (vorzüglich plus) 08.10.2012 14:46
MuenzCollection bedankt sich vielmals! Sachsen, Herzogtum Johann 1854-1873 Taler 1855 Dresden vz (vorzüglich) 08.10.2012 14:46
MuenzCollection bedankt sich vielmals! SACHSEN Friedrich August III. 1904-1918 5 Mark 1908 E vz+ (vorzüglich plus) 08.10.2012 14:46
MuenzCollection bedankt sich vielmals! Sachsen, Königreich Friedrich August III. 1904-1918 3 Mark 1912 E ex pp (ex polierte Platte) 08.10.2012 14:46
Serdecznie Dziękuję, Muchas Gracias, Vielen Dank!!! CORVEY, Abtei Florenz von der Velde 1696-1714 Taler 1709 Braunschweig vz (vorzüglich) 02.10.2012 12:57
Serdecznie Dziękuję, Muchas Gracias, Vielen Dank!!! SACHSEN, KURFÜRSTENTUM Johann Georg III. 1680-1691 Taler nach Leipziger Fuß 1691 Dresden fast vz 02.10.2012 12:57
Serdecznie Dziękuję, Muchas Gracias, Vielen Dank!!! Hamburg 32 Schillinge 1755 fast vz (fast vorzüglich) 02.10.2012 12:57
Serdecznie Dziękuję, Muchas Gracias, Vielen Dank!!! Sachsen-Gotha-Altenburg Ernst I. 1640-1675 Schautaler 1661 fast vz (fast vorzüglich) 02.10.2012 12:57
Serdecznie Dziękuję, Muchas Gracias, Vielen Dank!!! SACHSEN-WEIMAR Friedrich Wilhelm und Johann 1573-1603 Reichstaler 1580 Saalfeld fast vz 02.10.2012 12:57
Serdecznie Dziękuję, Muchas Gracias, Vielen Dank!!! SCHAUMBURG-LIPPE Georg 1893-1911 3 Mark 1911 A ex pp (ex polierte Platte) 02.10.2012 12:57
Serdecznie Dziękuję, Muchas Gracias, Vielen Dank!!! Schaumburg-Lippe Georg 1893-1911 3 Mark 1911 A fast stempelglanz 02.10.2012 12:57
Serdecznie Dziękuję, Muchas Gracias, Vielen Dank!!! Schaumburg-Lippe Adolf Georg 1860-1893 Vereinstaler 1865 B fast st (fast stempelglanz) 02.10.2012 12:57
*** Perfekt, wie immer!!! *** Toskana - Großherzogtum Cosimo II de' Medici 1608-1621 Tallero 1620 ss (sehr schön) 05.09.2012 14:29
*** Perfekt, wie immer!!! *** MECKLENBURG-SCHWERIN Paul Friedrich 1837-1842 Gulden 1840 vz+ (vorzüglich plus) 05.09.2012 14:29
*** Perfekt, wie immer!!! *** MECKLENBURG-SCHWERIN Friedrich Franz IV. 1897-1918 5 Mark 1915 vz (vorzüglich) 05.09.2012 14:29
*** Perfekt, wie immer!!! *** Bayern Ludwig I. 1825-1848 Konv.-Taler 1827 vz (vorzüglich) 05.09.2012 14:29
*** Perfekt, wie immer!!! *** Bayern Maximilian IV. (I.) Joseph 1799-1825 Konv.-Taler 1818 vz+ (vorzüglich plus) 05.09.2012 14:29
*** Perfekt, wie immer!!! *** WÜRTTEMBERG Wilhelm I. 1816-1864 Vereinsdoppeltaler 1846 vz (vorzüglich) 05.09.2012 14:29
*** Perfekt, wie immer!!! *** Bayern, Kurfürstentum Ludwig I. 1825-1848 Konv.-Taler 1830 st (stempelglanz) Prachtexemplar 05.09.2012 14:29
*** Perfekt, wie immer!!! *** Bayern, Kurfürstentum Ludwig I. 1825-1848 Konv.-Taler 1831 vz+ (vorzüglich plus) 05.09.2012 14:29
*** Perfekt, wie immer!!! *** Bayern, Kurfürstentum Maximilian IV. (I.) Josef 1799 - 1825 Taler 1803 München vz (vorzüglich) 05.09.2012 14:29
*** Perfekt, wie immer!!! *** Bayern, Kurfürstentum Ludwig I. Theresien-Orden 1825-1848 Konv.-Taler 1827 vz (vorzüglich) 05.09.2012 14:29
*** Perfekt, wie immer!!! *** Bayern Maximilian IV. (I.) Joseph 1799-1825 Taler 1818 München vz+ (vorzüglich plus) 05.09.2012 14:29
*** V i e l e n D a n k *** RRR!!! HESSEN-DARMSTADT Ludwig III. 1848-1877 Vereinstaler 1859 ss (sehr schön) 31.08.2012 12:31
*** V i e l e n D a n k *** RRR!!! Waldeck-Pyrmont Georg Viktor 1852 - 1893 Taler 1859 A fast st (fast stempelglanz) 31.08.2012 12:31
*** V i e l e n D a n k *** RRR!!! Schwarzburg-Rudolstadt Albert 1867-1869 Vereinstaler 1867 ex pp (ex polierte Platte) 31.08.2012 12:31
*** V i e l e n D a n k *** RRR!!! EICHSTÄTT, Bistum Josef von Stubenberg 1790 - 1802 Taler (Cajetan Destouches) 1796 München fast st 31.08.2012 12:31
Sehr angenehmer Kunde - wir freuen uns jedes Mal. Vielen Dank! PFALZ, KURFÜRSTENTUM Friedrich III. 1557-1576 Reichstaler 1567 Heidelberg vz (vorzüglich) 23.08.2012 12:48
alles perfekt, angenehmer Geschäftspartner, vielen Dank Montfort, Grafschaft Hugo u. Johann VII. 1619-1625 Taler 1620 Langenargen vz (vorzüglich) 21.08.2012 10:59
alles perfekt, angenehmer Geschäftspartner, vielen Dank SCHAUMBURG-LIPPE Adolf Georg 1860-1893 Vereinstaler 1865 st (stempelglanz) 21.08.2012 10:59
alles perfekt, angenehmer Geschäftspartner, vielen Dank Neuenstein Craft 1610-1641 Reichstaler (unsigniert) R! 1623 Neuenstein fast vz (fast vorzüglich) 21.08.2012 10:59
alles perfekt, angenehmer Geschäftspartner, vielen Dank Schweden Gustaf III 1771-92 Reichstaler 1776 ss-vz (sehr schön bis vorzüglich) 21.08.2012 10:59

0,55 EUR 07h 29min0 Bids
0,55 EUR 07h 29min0 Bids
0,55 EUR 07h 29min0 Bids
0,55 EUR 07h 29min0 Bids
0,55 EUR 07h 29min0 Bids
0,55 EUR 07h 29min0 Bids
0,55 EUR 07h 29min0 Bids
0,55 EUR 07h 29min0 Bids
0,55 EUR 07h 29min0 Bids
0,55 EUR 07h 29min0 Bids
0,55 EUR 07h 29min0 Bids
0,55 EUR 07h 29min0 Bids
0,55 EUR 07h 29min0 Bids
0,55 EUR 07h 29min0 Bids
0,55 EUR 07h 29min0 Bids
0,55 EUR 07h 29min0 Bids