absolute Toppabwicklung |
10 Mark 1980 Scharnhorst stempelglanz |
absolute Toppabwicklung |
10 Mark 1975 Bach 1a stempelglanz |
bluesky1971bluesky
Alles Ganz Super Wie Immer, Immer Wieder. |
Frankfurt Taler 1865 Francofurtia vz |
bluesky1971bluesky
Anhalt Bernburg Ausbeutetaler 1846 vz+ |
mkk01_123_123
Super Gelaufen Wie Immer, Top Ware Und Blitz Versand. |
5 DM 1963 F, Silberadler in SS/VZ |
surir2
Gereinigt, aber ok |
Anhalt Bernburg Ausbeutetaler 1862 vz |
surir2
Ein Schmutz auf der Münze ist nicht im Bild, aber ok |
Sachsen Taler Johann 1861 B |
Taurinflash
ok |
Ungarn, Silber, 5000 Forint, Beitritt zur Europäischen Union, Proof |
BECKENBAUER
Danke, gerne wieder ! |
DDR 10 Mark 1973 Brecht, makelloser Stempelglanz in Münzdose ! |
BECKENBAUER
Danke, gerne wieder ! |
DDR 10 Mark 1975 Schweitzer, makelloser Stempelglanz in Münzdose ! |
BECKENBAUER
Danke, gerne wieder ! |
DDR 10 Mark 1972 Heine, makelloser Stempelglanz in Münzdose ! |
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! |
Kanada 5 Dollar 1987 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Australien 5 Dollar 1992 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 1,55g Gold |
Kanada 5 Dollar 1986 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
karo64
gute Kommunikation und schnelle Abwicklung, danke |
Mexico 1/20 oz. Feingold, Libertad |
karo64
Mexico 1999 1/20 oz. Feingold, Teocuitlatl PP |
Perfekter Auktionsteilnehmer. Schnell, ohne Probleme. DANKE! |
PEUS Cook Inseln 12 x 25 NZL-Dollar (1/25 Unze) GOLD 1990 Polierte Platte 14,93 g Feingold. Gef. Tie |
Jungessen
alles ok--auf ein neues-- |
DDR 5 Mark Philipp Reis 1974 |
5066 DDR 20 Mark 1974 Immanuel Kant Prägefrisch |
5063 DDR 20 Mark 1973 August Bebel Prägefrisch |
5058 DDR 20 Mark 1970 Engels Prägefrisch |
5055 DDR 20 Mark 1969 Goethe Prägefrisch |
5054 DDR 20 Mark 1968 Karl Marx vz ST |
4985 Preussen Taler 1796 A Berlin sehr schön + |
Anfaenger
SERIÖSER BIETER. TADELOSE ABWICKLUNG. VIELEN DANK UND SEHR GERNE WIEDER. ART.VERS.: 27.04.2010 ! |
DDR: 5 MARK 1976, FERDINAND VON SCHILL, Jäger # 1559, STEMPELGLANZ ! |
Anfaenger
DDR: 5 MARK 1978, FRIEDRICH GOTTLIEB KLOPSTOCK, Jäger # 1565, STEMPELGLANZ ! |
Anfaenger
DDR: 10 MARK 1969, JOHANN FRIEDRICH BÖTTGER, Jäger # 1527, STEMPELGLANZ ! |
Anfaenger
DDR: 10 MARK 1971, ALBRECHT DÜRER, Jäger # 1532, STEMPELGLANZ ! |
Anfaenger
DDR: 5 MARK 1977, FRIEDRICH LUDWIG JAHN, Jäger # 1564, STEMPELGLANZ ! |
Anfaenger
DDR: 10 MARK 1981 700 JAHRE MÜNZPRÄGUNG IN BERLIN, Jäger # 1582, STEMPELGANZ ! |
antike_weltbanknoten
(¯`...ஜ۩۞۩ஜ. .´¯)*Herzlichen Dank und immer bei meinen Auktionen willkommen*(¯`....ஜ۩۞۩ஜ....´¯) |
10 Mark 20 Jahre NVA 1976 vz-st+ |
antike_weltbanknoten
10 Mark DDR Ernst Thälmann 1986 vz-st+ |
antike_weltbanknoten
10 Mark_Volksarmee 1981 st |
antike_weltbanknoten
10 Mark Buchenwald DDR 1972 vz-st |
antike_weltbanknoten
10 Mark Weltraumflug DDR 1978 vz-st+ |
sehr zügige und sehr angenehme Abwicklung |
5 Mark 1983 Luthers Geburtshaus stempelglanz |
5 Mark 1984 Altes Rathaus stempelglanz |
5 Mark 1982 Goethes Gartenhaus vz/st |
10 Mark 1968 Gutenberg stempelglanz |
10 Mark 1970 Beethoven stempelglanz |
5 Mark 1980 Menzel stempelglanz |
DDR 5 Mark 1970 stempelglanz Röntgen |
numismatix
Schnelle Bezahlung, problemlose Abwicklung - klasse!! |
10 DM 50 Jahre Bundesverfassungsgericht A-D-F-G-J in PP im Blister |
numismatix
10 DM 750 Jahre Katharinenkloster A-D-F-G-J in PP im Blister |
numismatix
10 DM Albert Lortzing A-D-F-G-J in PP im Blister |
numismatix
10 DM Expo 2000 A-D-F-G-J in PP im Blister |
vbdoc72
Schnelle Zahlung! Sehr empfehlenswert! Gerne wieder! |
DDR_KMS 1987 in Noppenfolie |
vbdoc72
DDR_KMS 1989 in Noppenfolie |
member291
schneller Versand, Ware wie beschrieben, gerne wieder |
United States Mint Silver Proof Sets von 1999 bis 2009 Rote Serie |
orgiva
+++++ Perfekt, schnelle Zahlung, Problemlos, immer wieder sehr gerne, vielen Dank |
BRD 19,40 Euro + 5 x 2 Euro Holstentor 2006 Spiegelglanz PP KMS komplett 2006 BRD ADFGJ Neu 68 Euro |