sammlerglueck
super schnelle Bezahlung |
Russland 3 Rubel 1992 Proof PP Polierte Platte Akademie der Wissenschaften |
sammlerglueck
super schnelle Bezahlung |
Russland 3 Rubel 1991 Proof PP Polierte Platte Triumphbogen in Moskau |
sammlerglueck
super schnelle Bezahlung |
Russland 3 Rubel 2004 Polierte Platte Proof PP Olympischer Geist/Fackel - Olympiade Athen 2004 |
sammlerglueck
super schnelle Bezahlung |
Russland 3 Rubel 1991 Proof PP Polierte Platte Bolschoi - Theater |
sammlerglueck
super schnelle Bezahlung |
LUDWIG Dänemark 10 Kroner 1967 Stempelglanz st Hochzeit 16,62 g Silber |
sammlerglueck
super schnelle Bezahlung |
LUDWIG Dänemark 5 Kroner 1964 Stempelglanz st Prinzessin Anne 12,00 g Silber |
sammlerglueck
super schnelle Bezahlung |
LUDWIG Niederländische Antillen 25 Gulden 1973 Stempelglanz Brilliant uncirculated BU Kutsche auf Em |
sammlerglueck
super schnelle Bezahlung |
LUDWIG Turks & Caicos 20 Crown 1974 Stempelglanz st Winston Churchill 35,80 g Silber |
sammlerglueck
super schnelle Bezahlung |
LUDWIG Cayman Islands 25 Dollar 1972 Stempelglanz Brilliant uncirculated BU Goldene Hochzeit 47,50 g |
sammlerglueck
super schnelle Bezahlung |
LUDWIG Cayman Islands 50 Dollar 1975 Stempelglanz Brilliant uncirculated BU Goldene Hochzeit 60,07 G |
sammlerglueck
super schnelle Bezahlung |
LUDWIG Dominikanische Republik 10 Pesos 1975 Stempelglanz st Internationale Bankenkonferenz 25,20 g |
sammlerglueck
super schnelle Bezahlung |
LUDWIG Thailand 50 Bath 1974 Stempelglanz Brilliant uncirculated BU 100 Jahre Nationalmuseum 9,92 g |
sammlerglueck
super schnelle Bezahlung |
LUDWIG Island 1000 Kronur Stempelglanz st Erstbesiedlung 27,27 g Silber |
Sehr schnelle, unproblematische Abwicklung VIELEN DANK! |
PEUS Bayern 10 Mark GOLD 1893 Sehr schön + 3,58 g Feingold. Otto |
PEUS Österreich 10 Kronen (off.NP) GOLD 1912 Vorzüglich 3,05 g Feingold |
PEUS Süd-Afrika 2 Rand GOLD 1976 Sehr schön + 7,32 g Feingold |
PEUS Russland 5 Rubel GOLD 1899 Sehr schön 3,87 g Feingold |
PEUS Iran Pahlavi GOLD 1342 (1963) Sehr schön / Vorzüglich 7,32 g Feingold |
PEUS Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 Vorzüglich 1,88 g Feingold |
PEUS Mexiko 2 Pesos GOLD 1945 M Sehr schön + 1,5 g Feingold |
PEUS Griechenland Olympia Set GOLD + SILBER (18 Münzen) o.J. (2004) Proof Insg. 60 g Feingold + 377, |
PEUS UDSSR Lot-50 Kopeken (2 Münzen) 1924 TR Sehr schön Insg. 18 g Feinsilber |
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Klasse MA Sammler Partner. Jederzeit gerne wieder. Mit den besten Grüssen. |
FRANKREICH: - SILBER - 5 FRANCS LOUIS PHILIPPE 1844 W - 25GR/900AG - |
tammis
FRANKREICH: - SILBER - 5 FRANCS NAPOLEON III 1869 BB - 25GR/900AG - |
tammis
FRANKREICH: - SILBER - 5 FRANCS NAPOLEON III 1868 A - 25GR/900AG - |
tammis
tammis
tammis
FRANKREICH: - SILBER - 5 FRANCS NAPOLEON III 1867 BB - 25GR/900AG - |
tammis
FRANKREICH: - SILBER - 5 FRANCS LOUIS PHILIPPE 1842 BB - 25GR/900AG - |
tammis
FRANKREICH: - SILBER - 5 FRANCS HERCULE 1848 A - 25GR/900AG - |
tammis
FRANKREICH: - SILBER - 5 FRANCS HERCULE 1873 A - 25GR/900AG - |
tammis
network
Vielen Dank, alles Bestens, gerne wieder |
Bayern 2x3 Mark Silber 1909 u. 1912 Jäger 47 |
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf |
Lot BRD 5 DM Gedenkmünzen - 128 Stück - alle Silber - 896 Gramm Feinsilber - siehe Bild |
Sehr schnelle Überweisung, sehr zuverlässiger Käufer! VIELEN DANK ! Note: 1* |
UNGARN HUNGARY 2 Kronen Korona 1913 Silber vz |
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Danke. |
Österreich 25 Euro Niob 2009 Jahr der Astronomie |
Palau 1$ 2007 Kennedy GOLD 0,5g |
vbdoc72
Sehr schnell! Danke! Gerne wieder!! |
BRD_KMS 1983 PP G |
vbdoc72
BRD_KMS 1994 PP A,D,F,G,J komplett |
noliht
Lot BRD 10 DM Gedenkmünzen - 67 Stück - alle Silber - 649 Gramm - siehe Bild |
noliht
Lot BRD 5 DM Gedenkmünzen - 119 Stück - alle Silber - 833 Gramm Feinsilber - siehe Bild |
noliht
Lot Österreich 775 Schilling - 151,6 Gramm Feinsilber |
Anfaenger
SERIÖSER BIETER, EXTREM SCHNELLE ABWICKLUNG. HERZLICHEN DANK UND SEHR GERNE WIEDER ! |
HAMBURG: 3 MARK 1908 J, STADTWAPPEN., Jäger # 64, PRÄGEFRISCH, SCHÖNE PATINA ! |
Anfaenger
PREUSSEN: 3 MARK 1909 A, WILHELM II., Jäger # 103, SEHR SCHÖN ! |
Anfaenger
PREUSSEN: 3 MARK 1912 A, WILHELM II., Jäger # 103, VZGL. - PRÄGEFRISCH ! |
Anfaenger
KAISERREICH: 1/2 MARK 1915 F, Jäger # 16, SEHR SCHÖN - VORZÜGLICH, PATINA ! |
Anfaenger
KAISERREICH: 25 PFENNIG 1910 A, Jäger # 18, SEHR SCHÖN - VORZÜGLICH ! |
Anfaenger
KAISERREICH: KONVOLUT 1/2 MARK (5 Ex.), Jäger # 16, SCHÖN - SEHR SCHÖN ! |
Anfaenger
BRD: NUMISBRIEF FRIEDERICUS REX 1994 mit 5-MARK-MÜNZE ZEUGHAUS BERLIN. |
Zahlung ordnungsgemäß eingegangen. Danke |