Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Preussen, Königreich 20 Mark 1878A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Jersey 2 Pounds 1987 FM-Frankfurt Feingewicht: 26,16g Silber PP |
Cayman Island 10 Dollar 1981 FM-Frankfurt Feingewicht: 26,16g Silber pp |
Guernsey 25 Pence 1981 FM-Frankfurt Feingewicht: 26,16g Silber pp |
Cook Island 50 Dollar 1992 FM-Frankfurt Feingewicht: 28,78g Silber PP |
Schweiz 2 Franken 1941 FM-Frankfurt Feingewicht: 10g Silber sehr schön |
Schweden 2 Kronen 1938 FM-Frankfurt Feingewicht: 12g Silber sehr schön |
Tschechoslowakei 20 Kronen 1934 FM-Frankfurt Feingewicht: 8,4g Silber sehr schön |
Tschechoslowakei 10 Kronen 1928 FM-Frankfurt Feingewicht: 7g Silber sehr schön |
Frankreich 20 Francs 1904 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Cayman Island 5 Dollar 1987 FM-Frankfurt Feingewicht: 26,16g Silber pp |
Österreich 3 x 4 Florin - 10 Francs 1892 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 8,7g Gold |
Frankreich 20 Francs 1904 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Ascension Island 3 x 25 Pence 1978 FM-Frankfurt Feingewicht: 52,32g Silber vorzüglich |
Ukraine 10 Hryvnias 2001 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber pp |
Frankfurt Zwei Vereinsthaler 1861 FM-Frankfurt Feingewicht: 33,26g Silber sehr schön/vorzüglich |
Frankfurt Zwei Vereinsthaler 1861 FM-Frankfurt Feingewicht: 33,26g Silber sehr schön |
BRD 5 DM 1979 FM-Frankfurt Feingewicht: 7g Silber sehr schön/vorzüglich |
Australien 100 Dollar (Kangaroo) 1996 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
sehr schnelle Bezahlung, jederzeit zu empfehlen |
CHINA 2010 PANDA 1 oz Gold st |
CHINA 2009 PANDA 1 oz Gold st |
Südafrika 1/2 Unze Krügerrand 1980 vorzüglich MM-Frankfurt/M Feingewicht: 15,55g Gold |
Süd Afrika 1/2 Pfund 1960 vorzüglich -- selten -- MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold |
Mexiko 20 Pesos 1959 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 15g Gold |
Niederlande 1 Dukat 1986 pp MM-Frankfurt Feingewicht: 3,43g Gold |
sehr schnelle Bezahlung |
USA 2011 BÜFFEL - INDIANER 1 oz Gold st |
sehr schnelle Bezahlung |
AUSTRALIEN 2012 JAHR DES DRACHEN 1 oz Gold |
sehr schnelle Bezahlung |