05. October 2024, 16:05:04   2387 Online
Feedback profile for lhw22ast
759
759
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne immer wieder. PEUS 4428 BRD Gedenkmünzen (insg. 25 Münzen)SILBER 1998 - 2001 Spiegelglanz Insg. 358,5 g Feinsilber 09.09.2020 09:07
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne immer wieder. PEUS 4426 BRD Gedenkmünzen (insg. 25 Münzen)SILBER 1998 - 2001 Spiegelglanz Insg. 358,5 g Feinsilber 09.09.2020 09:07
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung, wie immer! Danke und schöne Woche PEUS 4401 Ungarn 10 Kronen GOLD 1892 KB Sehr schön 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) 02.09.2020 08:52
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung, wie immer! Danke und schöne Woche PEUS 4384 Österreich 100 Kronen (off.NP) GOLD 1915 Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 30,49 g Feingold. 02.09.2020 08:52
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung, wie immer! Danke und schöne Woche PEUS 4383 Österreich 100 Kronen (off.NP) GOLD 1915 Kratzer, Vorzüglich / Stempelglanz 30,49 g Feingo 02.09.2020 08:52
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung, wie immer! Danke und schöne Woche PEUS 4359 Norwegen 25 Kronen SILBER 1970 Vorzüglich 25,38 g Feinsilber. 25. Jahrestag Befreiung 02.09.2020 08:52
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung, wie immer! Danke und schöne Woche PEUS 4357 Griechenland 30 Drachmen-Lot SILBER 1963 + 1964 Fast Vorzüglich Insg. 25,05 g Feinsilber. 02.09.2020 08:52
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung, wie immer! Danke und schöne Woche PEUS 4349 Andorra 10 Diners SILBER 1994 Proof (Kapsel) 29,1 g Feinsilber. Entdeckung der neuen Welt 02.09.2020 08:52
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne immer wieder. PEUS 4340 Israel 50, 100, 200 Lirot GOLD JE5733-1973 Proof (berührt) 42,75 g Feingold. 25 Jahre Unab 27.08.2020 09:38
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne immer wieder. PEUS 4341 Israel Medaille GOLD 1968 Fast Stempelglanz 9,45 g Feingold / 23 mm. Bar-Mizwa 27.08.2020 09:38
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne immer wieder. PEUS 4326 Kaiserreich - Preußen 5 Mark 1914 A Kl.Kratzer, Vorzüglich/fast Stempelglanz Büste in Unif 27.08.2020 09:38
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne immer wieder. PEUS 4324 Kaiserreich - Preußen 3 Mark 1913 Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 200 Jahre Befreiungskrieg 27.08.2020 09:38
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne immer wieder. PEUS 4323 Kaiserreich - Preußen 2 Mark 1913 Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 200 Jahre Befreiungskrieg 27.08.2020 09:38
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne immer wieder. PEUS 4322 Kaiserreich - Preußen 2 Mark 1901 A Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 200jähriges Jubiläum. F 27.08.2020 09:38
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne immer wieder. PEUS 4319 Israel 500 Lirot GOLD JE5735-1974 Impaired Proof / Vz aus PP 25,2 g Feingold. David Ben Gu 27.08.2020 09:38
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne immer wieder. PEUS 4318 Israel 500 Lirot GOLD JE5735-1974 Impaired Proof / Vz aus PP 25,2 g Feingold. David Ben Gu 27.08.2020 09:38
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne immer wieder. PEUS 4317 Israel 100 Lirot GOLD JE5723-1962 מ Impaired Proof / Vz aus PP 24,47 g Feingold. 10. Todes 27.08.2020 09:38
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne immer wieder. PEUS 4308 Südafrika 2 Rand GOLD 1962 Fast Stempelglanz 7,32 g Feingold 27.08.2020 09:38
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne immer wieder. PEUS 4304 Mexiko 50 Pesos GOLD 1947 Leicht fleckig, Vorzüglich 37,5 g Feingold. 27.08.2020 09:38
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne immer wieder. PEUS 4302 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo 27.08.2020 09:38
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne immer wieder. PEUS 4297 Dominikanische Republik 30 Pesos GOLD 1955 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 26,66 g Feingold. Prä 27.08.2020 09:38
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne immer wieder. PEUS 4295 Kuba / Cuba 10 Pesos GOLD 1916 Kl.Kratzer, Vorzüglich/fast Stempelglanz 15,05 g Feingold. 27.08.2020 09:38
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne immer wieder. PEUS 1907 Ungarn 10 + 20 Kronen GOLD 1907 + 1914 KB Sehr schön Insg. 9,15 g Feingold. Franz Joseph I 27.08.2020 09:38
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne immer wieder. PEUS 4209 Mexiko 5 Pesos GOLD 1955 M Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 3,75 g Feingold. Miguel Hidalgo 27.08.2020 09:38
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schöne Woche PEUS 4279 Mexiko 50 Pesos GOLD 1945 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 37,5 g Feingold. 20.08.2020 10:44
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schöne Woche PEUS 4218 Cook Island 100 Dollars SILBER 1993 Proof (Kapsel) 157,8 g Feinsilber. 500 Jahre Amerika - 20.08.2020 10:44
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schöne Woche PEUS 4227 Celle Goldmedaille o.J. Impaired Proof / Vorzüglich + aus PP 20 mm / 3,93 g Feingold. Stad 20.08.2020 10:44
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schöne Woche PEUS 4225 Iran 2000 Rials GOLD 1350 = 1971 Impaired Proof 23,45 g Feingold. 2.500 Jahre Persisches R 20.08.2020 10:44
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schöne Woche PEUS 4215 USA Peace Dollar 1922 Sehr schön + 24,05 g Feinsilber 20.08.2020 10:44
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schöne Woche PEUS 4198 Spanien 5 Pesetas-Lot SILBER (3 Münzen) 1870,75,98 Meist Sehr schön Insg. 67,5 g Feinsilbe 20.08.2020 10:44
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schöne Woche PEUS 4197 Frankreich 50 Francs SILBER 1977 Kl. Kratzer, Vorzüglich 27 g Feinsilber. Herkules Gruppe 20.08.2020 10:44
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schöne Woche PEUS 4196 Frankreich 10 Francs SILBER 1966 Vorzüglich 22,5 g Feinsilber. Herkules Gruppe 20.08.2020 10:44
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schöne Woche PEUS 4194 Israel 10 Lirot SILBER JE5734-1974 Uncirculated 23,4 g Feinsilber. Pidjon ha-Ben (hebr. Au 20.08.2020 10:44
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne immer wieder. PEUS 4266 Deutschland Barren SILBER 1 kg o.J. Uncirculated (eingeschweißt) 1000 g Feinsilber HERAEUS 13.08.2020 09:30
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne immer wieder. PEUS 4265 Deutschland Barren SILBER 1 kg o.J. Uncirculated (eingeschweißt) 1000 g Feinsilber HERAEUS 13.08.2020 09:30
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne immer wieder. PEUS 4264 Deutschland Barren SILBER 1 kg o.J. Uncirculated (eingeschweißt) 1000 g Feinsilber HERAEUS 13.08.2020 09:30
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne immer wieder. PEUS 4263 Deutschland Barren SILBER 1 kg o.J. Uncirculated (eingeschweißt) 1000 g Feinsilber HERAEUS 13.08.2020 09:30
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne immer wieder. PEUS 4262 Deutschland Barren SILBER 1 kg o.J. Uncirculated (eingeschweißt) 1000 g Feinsilber HERAEUS 13.08.2020 09:30
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne immer wieder. PEUS 4261 Deutschland Barren SILBER 1 kg o.J. Uncirculated (eingeschweißt) 1000 g Feinsilber HERAEUS 13.08.2020 09:30
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne immer wieder. PEUS 4260 Deutschland Barren SILBER 1 kg o.J. Uncirculated (eingeschweißt) 1000 g Feinsilber HERAEUS 13.08.2020 09:30
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne immer wieder. PEUS 4259 Deutschland Barren SILBER 1 kg o.J. Uncirculated (eingeschweißt) 1000 g Feinsilber HERAEUS 13.08.2020 09:30
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne immer wieder. PEUS 4258 Deutschland Barren SILBER 1 kg o.J. Uncirculated (eingeschweißt) 1000 g Feinsilber HERAEUS 13.08.2020 09:30
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne immer wieder. PEUS 4193 Mexiko Unze SILBER 1979 MO Stempelglanz 31,1 g Feinsilber. Münzpresse / Waage 13.08.2020 09:30
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne immer wieder. PEUS 4106 Südafrika 2 Rand GOLD 1971 Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 7,32 g Feingold 13.08.2020 09:30
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne immer wieder. PEUS 4105 Südafrika 2 Rand GOLD 1977 Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 7,32 g Feingold 13.08.2020 09:30
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne immer wieder. PEUS 4188 Belgien 20 Francs GOLD 1865 L.WIENER Sehr schön 5,81 g Feingold. Leopold I. (1831 - 1865) 13.08.2020 09:30
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne immer wieder. PEUS 4187 Italien 20 Lire GOLD 1882 R Rom Kl. Kratzer, Sehr schön 5,81 g Feingold. Umberto I. (1878 13.08.2020 09:30
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne immer wieder. PEUS 4167 Ungarn 10 Kronen GOLD 1894 KB Kremnitz Sehr schön 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 13.08.2020 09:30
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne immer wieder. PEUS 4134 Österreich 20 Kronen GOLD 1893 Sehr schön 6,10 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) 13.08.2020 09:30
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schöne Woche PEUS 4153 BRD 100 Euro GOLD 1/2 Unze 2002 F Stuttgart Stempelglanz (Kapsel) 15,55 g Feingold. Währun 05.08.2020 10:12