Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2006 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber stempelglanz |
Grossbritannien Sovereign 1889 M sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Grossbritannien Sovereign 1928 SA sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Grossbritannien Sovereign 1912 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Grossbritannien Sovereign 1911 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Grossbritannien Sovereign 1889 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Süd Afrika 1oz Krügerrand (Randfehler) 1972 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Go |
Niederlande 10 Gulden 1913 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 6,06g Gold |
sehr schnelle Bezahlung, jederzeit zu empfehlen |
AUSTRALIEN 2012 JAHR DES DRACHEN 1 $ Silber st |
Süd Afrika 2 Rand 1962 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Kanada 5 Dollar (Maple Leaf) 2005 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz |