Vielen Dank, alles bestens! |
Ausland; Kleinmünze 1893 |
Vielen Dank, alles bestens! |
Frankreich; Kleinmünze 1910 |
Vielen Dank, alles bestens! |
Ausland; Kleinmünze 1920 |
Vielen Dank, alles bestens! |
Altdeutschland Kleinmünze 1607 |
Vielen Dank, alles bestens! |
Altdeutschland Kleinmünze |
Vielen Dank, alles bestens! |
Altdeutschland Kleinmünze |
Vielen Dank, alles bestens! |
Altdeutschland Kleinmünze |
Vielen Dank, alles bestens! |
Altdeutschland Kleinmünze 1789 |
Vielen Dank, alles bestens! |
Altdeutschland Kleinmünze |
Vielen Dank, alles bestens! |
Altdeutschland Kleinmünze 1648 |
Vielen Dank, alles bestens! |
Hannover, 16 Gute Groschen 1834; ausgechnitten |
Vielen Dank, alles bestens! |
Altdeutschland; Kleinmünze |
Vielen Dank, alles bestens! |
Altdeutschland; Kleinmünze |
Vielen Dank, alles bestens! |
Altdeutschland; Kleinmünze |
Vielen Dank, alles bestens! |
Altdeutschland; Kleinmünze 1865 |
PEUS 9993 Österreich 25 Euro SILBER + NIOB 2015 Stempelglanz (in Kapsel) 9 g Feinsilber + 6,5 g Fein |
PEUS 9992 Österreich 25 Euro SILBER + NIOB 2014 Stempelglanz (in Kapsel) 9 g Feinsilber + 6,5 g Fein |
PEUS 9990 Österreich 25 Euro SILBER + NIOB 2012 Stempelglanz 9 g Feinsilber + 6,5 g Feinniob. Bionik |
PEUS 9988 Österreich 25 Euro SILBER + NIOB 2010 Stempelglanz (in Kapsel) 9 g Feinsilber + 6,5 g Fein |
PEUS 9986 Österreich 25 Euro SILBER + NIOB 2007 Stempelglanz (in Kapsel) 9 g Feinsilber + 6,5 g Fein |
PEUS A 9897 Österreich 4 Gulden (NP) GOLD 1892 Stempelglanz 2,9 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - |
PEUS A 9882 Großbritannien Sovereign GOLD 1911 Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 7,32 g Feingold. Georg V |
PEUS A 9876 Dänemark 20 Kronen GOLD 1917 VBP Kl. Kratzer, Vorzüglich 8,06 g Feingold. Christian X. ( |
Blitz Überweisung - Danke |
2 Euro San Marino 2012 im Blister siehe Foto |
Blitz Überweisung - Danke |
2 Euro San Marino 2013 im Blister siehe Foto |
Blitz Überweisung - Danke |
2 Euro San Marino 2009 im Blister siehe Foto |
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank |
PEUS 9575 Österreich 4 Gulden (NP) GOLD 1892 Stempelglanz 2,9 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 19 |
PEUS 9528 Vatikan Euro-KMS (8 Münzen) 2016 Uncirculated 3,88 Euro in Originaleinband. Papst Franzisk |
PEUS 9524 Australien Dollar SILBER Unze 2013P Uncirculated (Kapsel) 31,1 g Feinsilber. Zwei Kookabur |
PEUS 9514 Australien Dollar SILBER Unze 2016P Uncirculated (Kapsel) 31,1 g Feinsilber. Kookaburra au |
PEUS 9511 China Volksrepublik 10 Yuan SILBER Unze 2011 Proof (Kapsel) 31,1 g Feinsilber. Pandamutter |
TOP Käufer - dankeschön |
USA 20 Dollar Double Eagle 1911 S MM-Frankfurt Feingold: 30,09g |
vielen Dank, alles Bestens |
Deutsches Reich; Dänemark 5 x 50 Pfennig 1919; Notgeldscheine |
vielen Dank, alles Bestens |
Antike; Kleinbronze Drei Ähren; 3,09 g; Ø 18 mm |
vielen Dank, alles Bestens |
Antike; Kleinbronze; 1,92 g; Ø 16 mm |
vielen Dank, alles Bestens |
Antike Kleinmünze; 1,96 g; Ø 15 mm |
vielen Dank, alles Bestens |
RÖMISCHE KAISERZEIT AE Follis; Constantius II., 337-361; 1,95 g; Ø 15,49 mm |
vielen Dank, alles Bestens |
Mittelalter; 2 Kleinmünzen; 0,26/0,33 g |
vielen Dank, alles Bestens |
Altdeutschland; Kleinmünze 1765 |
vielen Dank, alles Bestens |
Mittelalter; Pfennig; 0,17 g |
vielen Dank, alles Bestens |
Mittelalter; 2 Kleinmünzen; 0,60/0,55 g |
vielen Dank, alles Bestens |
Mittelalter; Kleinmünze; 2,99 g |
vielen Dank, alles Bestens |
Bleisiegel; 11,05 g; Ø 18,84 mm |
vielen Dank, alles Bestens |
Altdeutschland; Kleinmünze 1812 |
vielen Dank, alles Bestens |
Altdeutschland; Kleinmünze 1703 |
vielen Dank, alles Bestens |
vielen Dank, alles Bestens |
Altdeutschland; Kleinmünze 1764 |
vielen Dank, alles Bestens |
vielen Dank, alles Bestens |
Altdeutschland; Kleinmünze 1767 |
vielen Dank, alles Bestens |
Altdeutschland; Kleinmünze |