mizzzi
Prima gelaufen. Vielen Dank und gerne wieder !!! |
Erhaltung !!! DDR: 10 Mark 1985 40 Jahre SIEG über FASCHISMUS. PRACHTSTÜCK !!! |
mizzzi
Erhaltung !!! DDR: 10 Mark 1983 30 Jahre KAMPFGRUPPEN. PRACHTSTÜCK !!! |
mizzzi
Erhaltung !!! DDR: 10 Mark 1981 25 Jahre NVA. PRACHTSTÜCK !!! |
mizzzi
Erhaltung !!! DDR: 10 Mark 1978 WELTRAUMFLUG. PRACHTSTÜCK !!! |
mizzzi
Erhaltung !!! DDR: 10 Mark 1976 20 Jahre NVA. PRACHTSTÜCK !!! |
mizzzi
Erhaltung !!! 3 Münzen aus der DDR: 10 Mark (1973, 1974 u. 1975). PRACHTSTÜCKE !!! |
mizzzi
Erhaltung !!! DDR: 5 Mark 1990 ZEUGHAUS BERLIN. PRACHTSTÜCK !!! |
mizzzi
Erhaltung !!! DDR: 5 Mark 1989 KATHARINENKIRCHE ZWICKAU. PRACHTSTÜCK !!! |
Heisser
Sehr netter Kontakt und schnelle Zahlung, vielen Dank ! |
5 Cent 1944 ( Ceylon ) |
Heisser
kleiner Münzsatz aus Ceylon |
Heisser
1 Rupie 1918 / Silber |
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
Württemberg: 3 Mark 1909 |
Thailand: 20 Baht 1963 |
Polen: 10 Zlotych 1932 |
Finnland: 10 Markkaa 1967 50 Jahre Unabhängigkeit |
Britisch Indien: Rupie 1916 |
Tschechslowakei: 50 Kronen 1945 10 Jahre Befreiung |
Ungarn: 5 Pengö 1930 |
Bulgarien: 1 Lewa 1910 und 2 Lewa 1882 |
Österreich: Gulden 1861 und 1882 |
Spanien: 100 Pesetas 1966 |
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Frankreich 10 Francs 1864 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 2,90g Gold |
Cook Island 25 Dollar 1990 PP MM-Frankfurt/M Feingewicht: 1,21g Gold |
Frankreich 20 Francs 1910 sehr schön (fleckig) MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Niederlande 10 Gulden 1912 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 6,06g Gold |
Österreich 10 Kronen 1897 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,05g Gold |
Preussen, Kaiserreich 20 Mark 1898 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Frankreich 20 Francs 1908 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
bober2311
Sehr schnelle Abwicklung,vielen Dank!!! |
10,00 DM Alle 14 Münzen ab 1998 bis 2001 Kpl. 925 Silber |
kehlen
abwickling hervorragend |
Spanien 100 Ptas 1966 |
kehlen
abwickling hervorragend |
Spanien, Alfonso XIII. - 5 Silber-Pesetas 1894 |
kehlen
abwickling hervorragend |
DDR 10 DM Gedenkmünze Weltfestspiele- -Buchewald-Warschauer Vertrag-mit dem Volke |
kehlen
abwickling hervorragend |
Italien 500 Lire 1959 |
kehlen
abwickling hervorragend |
Grossbritannien Georg V 1933 |
kehlen
abwickling hervorragend |
5 DM Silbermünze 1976 300. Todestag von Hans Jacob Christoph von Grimmelshausen[ |
kehlen
abwickling hervorragend |
half Dollar Silber Kennedy 1964 |
kehlen
abwickling hervorragend |
Frankreich 1 Francs 1913 + 14 + 16 + 17 |
kehlen
abwickling hervorragend |
Frankreich 2 France 1915 - 1916 - 1918 silber |
kehlen
abwickling hervorragend |
gb Two Shilling 1938 + 1950 |
Constantin
Saubere Abwicklung! Gerne wieder! |
Österreich - 50 Schilling - Olympia 1964 |
Constantin
Chile - Un Peso 1905 - Selten! |
Constantin
Venezuela - 5 Bolivares 1936 - Silber - Erhaltung! |
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne wieder. |
PEUS Österreich 20 Kronen (off. NP) GOLD 1915 Kl. Randfehler, Vorzüglich 6,10 g Feingold. Franz Jose |
PEUS Preußen 20 Mark GOLD 1914 A Kl.Kratzer, Sehr schön / Vorzüglich 7,17 g Feingold. Kaiser in Küra |
PEUS Frankreich 20 Francs GOLD 1857 A Randfehler, Sehr schön 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-18 |
kerni5
gute Abwicklung, immer wieder gerne, vielen Dank |
Bayern 3 Mark 1910 D Otto Silber FFM |
kerni5
Kanada 1 Dollar 1967 Kanadagans im Flug Kanada Stempelglanz Silber FFM |
kerni5
Deutsches Reich Kaiserreich 4x 1 Mark 1881 und 1915 Silber FFM |