30. June 2024, 12:39:50   1211 Online
Feedback profile for donjenson
759
759
mizzzi
Prima gelaufen. Vielen Dank und gerne wieder !!! Erhaltung !!! DDR: 10 Mark 1985 40 Jahre SIEG über FASCHISMUS. PRACHTSTÜCK !!! 23.09.2012 09:16
mizzzi
Prima gelaufen. Vielen Dank und gerne wieder !!! Erhaltung !!! DDR: 10 Mark 1983 30 Jahre KAMPFGRUPPEN. PRACHTSTÜCK !!! 23.09.2012 09:16
mizzzi
Prima gelaufen. Vielen Dank und gerne wieder !!! Erhaltung !!! DDR: 10 Mark 1981 25 Jahre NVA. PRACHTSTÜCK !!! 23.09.2012 09:16
mizzzi
Prima gelaufen. Vielen Dank und gerne wieder !!! Erhaltung !!! DDR: 10 Mark 1978 WELTRAUMFLUG. PRACHTSTÜCK !!! 23.09.2012 09:16
mizzzi
Prima gelaufen. Vielen Dank und gerne wieder !!! Erhaltung !!! DDR: 10 Mark 1976 20 Jahre NVA. PRACHTSTÜCK !!! 23.09.2012 09:16
mizzzi
Prima gelaufen. Vielen Dank und gerne wieder !!! Erhaltung !!! 3 Münzen aus der DDR: 10 Mark (1973, 1974 u. 1975). PRACHTSTÜCKE !!! 23.09.2012 09:16
mizzzi
Prima gelaufen. Vielen Dank und gerne wieder !!! Erhaltung !!! DDR: 5 Mark 1990 ZEUGHAUS BERLIN. PRACHTSTÜCK !!! 23.09.2012 09:16
mizzzi
Prima gelaufen. Vielen Dank und gerne wieder !!! Erhaltung !!! DDR: 5 Mark 1989 KATHARINENKIRCHE ZWICKAU. PRACHTSTÜCK !!! 23.09.2012 09:16
Heisser
Sehr netter Kontakt und schnelle Zahlung, vielen Dank ! 5 Cent 1944 ( Ceylon ) 18.09.2012 16:16
Heisser
Sehr netter Kontakt und schnelle Zahlung, vielen Dank ! kleiner Münzsatz aus Ceylon 18.09.2012 16:16
Heisser
Sehr netter Kontakt und schnelle Zahlung, vielen Dank ! 1 Rupie 1918 / Silber 18.09.2012 16:16
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Württemberg: 3 Mark 1909 18.09.2012 15:05
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Thailand: 20 Baht 1963 18.09.2012 15:05
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Polen: 10 Zlotych 1932 18.09.2012 15:05
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Finnland: 10 Markkaa 1967 50 Jahre Unabhängigkeit 18.09.2012 15:05
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Britisch Indien: Rupie 1916 18.09.2012 15:05
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Tschechslowakei: 50 Kronen 1945 10 Jahre Befreiung 18.09.2012 15:05
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Ungarn: 5 Pengö 1930 18.09.2012 15:05
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Bulgarien: 1 Lewa 1910 und 2 Lewa 1882 18.09.2012 15:05
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Österreich: Gulden 1861 und 1882 18.09.2012 15:05
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Spanien: 100 Pesetas 1966 18.09.2012 15:05
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Frankreich 10 Francs 1864 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 2,90g Gold 12.09.2012 17:10
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Cook Island 25 Dollar 1990 PP MM-Frankfurt/M Feingewicht: 1,21g Gold 12.09.2012 17:10
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Frankreich 20 Francs 1910 sehr schön (fleckig) MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 12.09.2012 17:10
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Niederlande 10 Gulden 1912 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 6,06g Gold 12.09.2012 17:10
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Niederlande 10 Gulden 1917 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 6,06g Gold 12.09.2012 17:10
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 10 Kronen 1897 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,05g Gold 12.09.2012 17:10
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 20 Mark 1898 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 12.09.2012 17:10
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Frankreich 20 Francs 1908 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 12.09.2012 17:10
bober2311
Sehr schnelle Abwicklung,vielen Dank!!! 10,00 DM Alle 14 Münzen ab 1998 bis 2001 Kpl. 925 Silber 06.09.2012 23:27
kehlen
abwickling hervorragend Spanien 100 Ptas 1966 06.09.2012 19:56
kehlen
abwickling hervorragend Spanien, Alfonso XIII. - 5 Silber-Pesetas 1894 06.09.2012 19:56
kehlen
abwickling hervorragend DDR 10 DM Gedenkmünze Weltfestspiele- -Buchewald-Warschauer Vertrag-mit dem Volke 06.09.2012 19:56
kehlen
abwickling hervorragend Italien 500 Lire 1959 06.09.2012 19:56
kehlen
abwickling hervorragend Grossbritannien Georg V 1933 06.09.2012 19:56
kehlen
abwickling hervorragend 5 DM Silbermünze 1976 300. Todestag von Hans Jacob Christoph von Grimmelshausen[ 06.09.2012 19:56
kehlen
abwickling hervorragend half Dollar Silber Kennedy 1964 06.09.2012 19:56
kehlen
abwickling hervorragend Frankreich 1 Francs 1913 + 14 + 16 + 17 06.09.2012 19:56
kehlen
abwickling hervorragend Frankreich 2 France 1915 - 1916 - 1918 silber 06.09.2012 19:56
kehlen
abwickling hervorragend gb Two Shilling 1938 + 1950 06.09.2012 19:56
Constantin
Saubere Abwicklung! Gerne wieder! Österreich - 50 Schilling - Olympia 1964 02.09.2012 16:04
Constantin
Saubere Abwicklung! Gerne wieder! Chile - Un Peso 1905 - Selten! 02.09.2012 16:04
Constantin
Saubere Abwicklung! Gerne wieder! Venezuela - 5 Bolivares 1936 - Silber - Erhaltung! 02.09.2012 16:04
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS Österreich 20 Kronen (off. NP) GOLD 1915 Kl. Randfehler, Vorzüglich 6,10 g Feingold. Franz Jose 30.08.2012 10:50
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS Preußen 20 Mark GOLD 1914 A Kl.Kratzer, Sehr schön / Vorzüglich 7,17 g Feingold. Kaiser in Küra 30.08.2012 10:50
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS Frankreich 20 Francs GOLD 1857 A Randfehler, Sehr schön 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-18 30.08.2012 10:50
kerni5
gute Abwicklung, immer wieder gerne, vielen Dank Bayern 3 Mark 1910 D Otto Silber FFM 29.08.2012 21:09
kerni5
gute Abwicklung, immer wieder gerne, vielen Dank Kanada 1 Dollar 1967 Kanadagans im Flug Kanada Stempelglanz Silber FFM 29.08.2012 21:09
kerni5
gute Abwicklung, immer wieder gerne, vielen Dank Deutsches Reich Kaiserreich 4x 1 Mark 1881 und 1915 Silber FFM 29.08.2012 21:09

4,95 EUR 2d 08h 22min0 Bids
4,95 EUR 2d 08h 22min0 Bids
4,95 EUR 2d 08h 22min0 Bids
4,95 EUR 2d 08h 22min0 Bids
4,95 EUR 2d 08h 22min0 Bids
4,95 EUR 2d 08h 22min0 Bids
4,95 EUR 2d 08h 22min0 Bids
4,95 EUR 2d 08h 22min0 Bids
4,95 EUR 2d 08h 22min0 Bids
4,95 EUR 2d 08h 22min0 Bids
4,95 EUR 2d 08h 22min0 Bids
4,95 EUR 2d 08h 22min0 Bids
4,95 EUR 2d 08h 22min0 Bids
4,95 EUR 2d 08h 22min0 Bids
4,95 EUR 2d 08h 22min0 Bids
4,95 EUR 2d 08h 22min0 Bids