06. October 2024, 14:16:18   2243 Online
Feedback profile for peterv
760
760
badetz
danke für den kauf Finnland 10 Markkaa 1970 stgl Silber 17.10.2011 08:36
badetz
danke für den kauf Niederland 1 G. 1957 + 2 1/2 G. 1966 Silber 23gr. 17.10.2011 08:36
badetz
danke für den kauf Frankreich 5Fr. 1966 + 10Fr. 1973 + 50Fr. 1979 fstgl Silber 66gr. 17.10.2011 08:36
badetz
alles bestens, vielen dank Kanada 5 + 10 Dollar 1974+76 Olympia stgl Ag925 135gr. fein 17.10.2011 08:35
roaroa53
Alles gut! Gerne wieder! BELGIEN 5 FRANCS 1870 CROWN SILBER 14.10.2011 22:26
roaroa53
Alles gut! Gerne wieder! BELGIEN 5 FRANCS 1869 CROWN SILBER 14.10.2011 22:26
roaroa53
Alles gut! Gerne wieder! BELGIEN 5 FRANCS 1868 CROWN SILBER 14.10.2011 22:26
roaroa53
Alles gut! Gerne wieder! MEXIKO 5 PESOS 1948 CROWN SILBER 14.10.2011 22:26
roaroa53
Alles gut! Gerne wieder! KUBA PESO 1953 CROWN SILBER 14.10.2011 22:26
roaroa53
Alles gut! Gerne wieder! NIEDERLANDE 25 ECU 1991 SILBER 14.10.2011 22:26
roaroa53
Alles gut! Gerne wieder! NIEDERLANDE 25 ECU 1994 SILBER 14.10.2011 22:26
roaroa53
roaroa53
Alles gut! Gerne wieder! NIEDERLANDE 25 ECU 1993 SILBER 14.10.2011 22:26
roaroa53
roaroa53
Alles gut! Gerne wieder! NIEDERLANDE 25 ECU 1992 SILBER 14.10.2011 22:26
roaroa53
Alles gut! Gerne wieder! NIEDERLANDE 10 ECU 1992 SILBER 14.10.2011 22:26
roaroa53
Alles gut! Gerne wieder! NIEDERLANDE 2 1/2 GULDEN 1930 SILBER 14.10.2011 22:26
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 1 Dollar(Morgan Dollar) 1896 FM-Frankfurt: Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön 14.10.2011 10:58
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Frankreich 10 Francs 1863 BB sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 2,9g Gold 14.10.2011 10:57
rhapsodie
Schnelle Zahlung. Danke !! Paket wird morgen verschickt. 1 Oz Silber PP * 20 J. Mauerfall * PERTH MINT AUSTRALIA / TUVALU * 11.10.2011 19:38
Alles bestens, vielen Dank. 3315 Kanada Lot von 4 Silbermünzen mindestens 16 g Silber fein 11.10.2011 11:36
Alles bestens, vielen Dank. 3304 USA Kennedy 6 x 1/2 Dollar 27,6 g Silber fein vorzüglich - Stempelglanz 11.10.2011 11:36
Alles bestens, vielen Dank. 3303 USA Kennedy 1/2 Dollar 1964 11,25 g Silber fein vorzüglich + 11.10.2011 11:36
Alles bestens, vielen Dank. 3302 USA Franklin 1/2 Dollar 1963 11,25 g Silber fein vorzüglich + 11.10.2011 11:36
Heisser
Hat super geklappt, vielen Dank, immer gerne wieder ! 20 Dinar 1938 ( Silber ) 07.10.2011 13:31
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Russland 10 Rubel 1977 FM-Frankfurt Feingewicht: 29,97g Silber PP 07.10.2011 12:36
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Frankreich 20 Francs 1862 BB sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 07.10.2011 12:28
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 4 Dukaten 1915 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 13,76g Gold 07.10.2011 12:28
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Süd Afrika 1 Rand 1976 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold 07.10.2011 12:28
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Niederlande 10 Gulden 1917 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 6,06g Gold 07.10.2011 12:28
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Frankreich 20 Francs 1853 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 07.10.2011 12:28
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Niederlande 10 Gulden 1917 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 6,06g Gold 07.10.2011 12:28
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Frankreich 20 Francs 1857 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 07.10.2011 12:28
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Frankreich 20 Francs 1865 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 07.10.2011 12:28
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de MEXICO Mexiko 5 Pesos Silver 1947 Cuauhtemoc - abw. Gewicht 2. Wahl - Originalbild 30.09.2011 14:03
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de Canada Kanada 1 $ Dollar Kanu 1963 siehe originalbild 30.09.2011 14:03
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de Canada Kanada 1 $ Dollar Silber Quebec 1964 siehe originalbild 30.09.2011 14:03
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de Canada Kanada 1 $ Dollar Gans 1967 siehe originalbild 30.09.2011 14:03
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de Canada Kanada 1 $ Dollar Kanu 1965 siehe originalbild 30.09.2011 14:03
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de Canada 1 Dollar Silber Totempfahl 1958 Kanada in Kapsel - Originalbild 30.09.2011 14:03
badetz
alles bestens, vielen dank Polen 10 Zloty 1934 Y26 ss 28.09.2011 15:48
Toller MA-Kunde. Schnell und unproblematisch. DANKE PEUS Russland 3 Rubel SILBER Unze 1990 Proof 31,1 g Silber. Weltgipfel für Kinder 28.09.2011 09:49
Toller MA-Kunde. Schnell und unproblematisch. DANKE PEUS Kanada Dollar SILBER 1967 Fast vorzüglich 18,66 g Feinsilber. Elisabeth II. / Gans 28.09.2011 09:49
Toller MA-Kunde. Schnell und unproblematisch. DANKE PEUS China 5 Yuan SILBER 1987 Proof 28,32 g Feinsilber. Prinzessin Chen Wen + Song Zan Gan Bu 28.09.2011 09:49
Toller MA-Kunde. Schnell und unproblematisch. DANKE PEUS Dänemark 20 Kronen GOLD 1916 VBP Sehr schön / Vorzüglich 8,06 g Feingold 28.09.2011 09:49
Toller MA-Kunde. Schnell und unproblematisch. DANKE PEUS Russland 3 Rubel SILBER 1994 Proof 31,21 g Feinsilber. Alexander Andreyevich Ivannov 28.09.2011 09:49
Waterfront
First class buyer, welcome anytime Finnland - 20 Ecu 1995 Runeberg - 25 g Silber .925 - PP 22.09.2011 10:12
Waterfront
First class buyer, welcome anytime Portugal - 200 Escudos 1992 Oly Spiele - 26.5 g Silber .925 - nur 15,000 stuck - PP 22.09.2011 10:12
Waterfront
First class buyer, welcome anytime Lettland - Silber komplett lettisch ersten Unabhängigkeit - 6 Münzen 85 g Fein Silber - VZ+ 22.09.2011 10:12
Waterfront
First class buyer, welcome anytime Italien - 500 Lire Silber - 10 Munzen verschiedenen Jahren - 92 g Rein Silber - VZ 22.09.2011 10:12