badetz
danke für den kauf |
Finnland 10 Markkaa 1970 stgl Silber |
badetz
danke für den kauf |
Niederland 1 G. 1957 + 2 1/2 G. 1966 Silber 23gr. |
badetz
danke für den kauf |
Frankreich 5Fr. 1966 + 10Fr. 1973 + 50Fr. 1979 fstgl Silber 66gr. |
badetz
alles bestens, vielen dank |
Kanada 5 + 10 Dollar 1974+76 Olympia stgl Ag925 135gr. fein |
roaroa53
Alles gut! Gerne wieder! |
BELGIEN 5 FRANCS 1870 CROWN SILBER |
roaroa53
Alles gut! Gerne wieder! |
BELGIEN 5 FRANCS 1869 CROWN SILBER |
roaroa53
Alles gut! Gerne wieder! |
BELGIEN 5 FRANCS 1868 CROWN SILBER |
roaroa53
Alles gut! Gerne wieder! |
MEXIKO 5 PESOS 1948 CROWN SILBER |
roaroa53
Alles gut! Gerne wieder! |
KUBA PESO 1953 CROWN SILBER |
roaroa53
Alles gut! Gerne wieder! |
NIEDERLANDE 25 ECU 1991 SILBER |
roaroa53
Alles gut! Gerne wieder! |
NIEDERLANDE 25 ECU 1994 SILBER |
roaroa53
Alles gut! Gerne wieder! |
roaroa53
Alles gut! Gerne wieder! |
NIEDERLANDE 25 ECU 1993 SILBER |
roaroa53
Alles gut! Gerne wieder! |
roaroa53
Alles gut! Gerne wieder! |
NIEDERLANDE 25 ECU 1992 SILBER |
roaroa53
Alles gut! Gerne wieder! |
NIEDERLANDE 10 ECU 1992 SILBER |
roaroa53
Alles gut! Gerne wieder! |
NIEDERLANDE 2 1/2 GULDEN 1930 SILBER |
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
USA 1 Dollar(Morgan Dollar) 1896 FM-Frankfurt: Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön |
Frankreich 10 Francs 1863 BB sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 2,9g Gold |
rhapsodie
Schnelle Zahlung. Danke !! Paket wird morgen verschickt. |
1 Oz Silber PP * 20 J. Mauerfall * PERTH MINT AUSTRALIA / TUVALU * |
3315 Kanada Lot von 4 Silbermünzen mindestens 16 g Silber fein |
3304 USA Kennedy 6 x 1/2 Dollar 27,6 g Silber fein vorzüglich - Stempelglanz |
3303 USA Kennedy 1/2 Dollar 1964 11,25 g Silber fein vorzüglich + |
3302 USA Franklin 1/2 Dollar 1963 11,25 g Silber fein vorzüglich + |
Heisser
Hat super geklappt, vielen Dank, immer gerne wieder ! |
20 Dinar 1938 ( Silber ) |
Russland 10 Rubel 1977 FM-Frankfurt Feingewicht: 29,97g Silber PP |
Frankreich 20 Francs 1862 BB sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Süd Afrika 1 Rand 1976 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold |
Frankreich 20 Francs 1853 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Frankreich 20 Francs 1857 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Frankreich 20 Francs 1865 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de |
MEXICO Mexiko 5 Pesos Silver 1947 Cuauhtemoc - abw. Gewicht 2. Wahl - Originalbild |
Canada Kanada 1 $ Dollar Kanu 1963 siehe originalbild |
Canada Kanada 1 $ Dollar Silber Quebec 1964 siehe originalbild |
Canada Kanada 1 $ Dollar Gans 1967 siehe originalbild |
Canada Kanada 1 $ Dollar Kanu 1965 siehe originalbild |
Canada 1 Dollar Silber Totempfahl 1958 Kanada in Kapsel - Originalbild |
badetz
alles bestens, vielen dank |
Polen 10 Zloty 1934 Y26 ss |
Toller MA-Kunde. Schnell und unproblematisch. DANKE |
PEUS Russland 3 Rubel SILBER Unze 1990 Proof 31,1 g Silber. Weltgipfel für Kinder |
PEUS Kanada Dollar SILBER 1967 Fast vorzüglich 18,66 g Feinsilber. Elisabeth II. / Gans |
PEUS China 5 Yuan SILBER 1987 Proof 28,32 g Feinsilber. Prinzessin Chen Wen + Song Zan Gan Bu |
PEUS Dänemark 20 Kronen GOLD 1916 VBP Sehr schön / Vorzüglich 8,06 g Feingold |
PEUS Russland 3 Rubel SILBER 1994 Proof 31,21 g Feinsilber. Alexander Andreyevich Ivannov |
Waterfront
First class buyer, welcome anytime |
Finnland - 20 Ecu 1995 Runeberg - 25 g Silber .925 - PP |
Waterfront
Portugal - 200 Escudos 1992 Oly Spiele - 26.5 g Silber .925 - nur 15,000 stuck - PP |
Waterfront
Lettland - Silber komplett lettisch ersten Unabhängigkeit - 6 Münzen 85 g Fein Silber - VZ+ |
Waterfront
Italien - 500 Lire Silber - 10 Munzen verschiedenen Jahren - 92 g Rein Silber - VZ |