30. June 2024, 11:43:44   1177 Online
Feedback profile for Münzenkaufen
907
907
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2007 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber vorzüglich 07.03.2012 13:37
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 4 Dukaten 1915 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 13,76g Gold 05.03.2012 13:54
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 1 Dukat 1915 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,44g Gold 05.03.2012 13:54
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 1 Dollar 1984 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber PP 22.02.2012 12:46
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 4 Dukaten 1915 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 13,76g Gold 22.02.2012 12:37
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 20 Kronen 1915 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 6,10g Gold 22.02.2012 12:37
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Frankreich 20 Francs 1856 A sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 22.02.2012 12:37
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Uganda 100 Schilling 1981 FM-Frankfurt Feingewicht: 29,11g Silber pp 15.02.2012 12:46
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Türkei 50.000 Lira 1995 FM-Frankfurt Feingewicht: 29,11g Silber pp 15.02.2012 12:46
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Gibraltar 1 Crown 1981 FM-Frankfurt Feingewicht: 26,16g Silber PP 15.02.2012 12:46
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Samoa 10 Tala (Vogel) 1986 FM-Frankfurt Feingewicht: 29,11g Silber pp 15.02.2012 12:46
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 20 Kronen 1915 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 6,10g Gold 15.02.2012 12:43
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 4 Dukaten 1915 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 13,76g Gold 15.02.2012 12:43
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 1 Dukat 1915 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,44g Gold 15.02.2012 12:43
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 1000 Schilling (Babenberger) 1976 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 12,15g Gold 15.02.2012 12:43
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 8 Florin - 20 Francs 1892 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 15.02.2012 12:43
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Schweiz 20 sFR (Helvetia) 1883 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 15.02.2012 12:43
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 4 Florin - 10 Francs 1892 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 2,9g Gold 03.02.2012 11:37
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 10 Kronen 1912 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,05g Gold 03.02.2012 11:37
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 4 Dukaten 1915 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 13,76g Gold 03.02.2012 11:37
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 8 Florin - 20 Francs 1892 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 03.02.2012 11:37
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 20 Kronen 1915 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 6,10g Gold 01.02.2012 13:42
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Belgien 20 Francs 1876 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 01.02.2012 13:42
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 20 Kronen 1915 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 6,10g Gold 01.02.2012 13:42
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 8 Florin - 20 Francs 1892 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 01.02.2012 13:42
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 1000 Schilling (Babenberger) 1976 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 12,15g Gold 01.02.2012 13:42
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland, Drittes Reich 2 Reichsmark 1933 A FM-Frankfurt Feingewicht: 5g Silber schön 01.02.2012 13:38
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Bayern, Kaiserreich 3 DM 1913 D FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön 01.02.2012 13:38
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland, Drittes Reich 5 Reichsmark 1933 A FM-Frankfurt Feingewicht: 12,5g Silber schön 01.02.2012 13:38
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Argentinien 1000 Pesos 1977 FM-Frankfurt Feingewicht: 9g Silber sehr schön/vorzüglich 01.02.2012 13:38
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Korea-Nord 500 Won 1989 FM-Frankfurt Feingewicht: 27g Silber PP 01.02.2012 13:38
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Korea-Nord 10.000 Won 1987 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber pp 01.02.2012 13:38
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 20g Goldbarren (Degussa) eingeschweisst MM-Frankfurt Feingewicht: 20g Gold 18.01.2012 14:51
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Belgien 20 Francs 1934 FM-Frankfurt Feingewicht: 7,48g Silber sehr schön 05.01.2012 09:51
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen CANADA 5 $ 2012 Silber stempelglanz Maple Leaf 27.12.2011 11:46
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen AUSTRALIEN 2012 JAHR DES DRACHEN 1/4 oz Gold 27.12.2011 11:46
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen AUSTRALIEN 2012 JAHR DES DRACHEN 1/2 oz Gold 27.12.2011 11:46
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen AUSTRALIEN 2012 JAHR DES DRACHEN 1 oz Gold 27.12.2011 11:46
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! BRD 5 DM 1964 FM-Frankfurt Feingewicht: 7g Silber vorzüglich 23.12.2011 09:46
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Süd-Korea 10000/5000 Won 1986 FM-Frankfurt Feingewicht: 46,65g Silber pp 23.12.2011 09:46
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 50 Schilling 1970 FM-Frankfurt Feingewicht: 18g Silber sehr schön/vorzüglich 23.12.2011 09:46
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Bulgarien 100 Leva 1992 FM-Frankfurt Feingewicht: 21,49g Silber PP 23.12.2011 09:46
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Spanien 100 Pesetas 1966 (67) FM-Frankfurt Feingewicht: 15,2g Silber sehr schön 23.12.2011 09:46
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Spanien 100 Pesetas 1966 (66) FM-Frankfurt Feingewicht: 15,2g Silber sehr schön 23.12.2011 09:46
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Solomon Island 10 Dollar 1994 FM-Frankfurt Feingewicht: 26,16g Silber PP 23.12.2011 09:46
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Iran 1/4 Pahlavi 1975 vorzüglich (Kratzer) MM-Frankfurt Feingewicht: 1,83g Gold 09.12.2011 16:23