04. July 2024, 18:03:26   1417 Online
Feedback profile for Heckerodt
1767
1767
Alles super, vielen Dank! Kaiserreich: Hessen, 5 Mark Ernst Ludwig und Landgraf Philipp (Jaeger 75), 1904 03.07.2017 16:39
Alles super, vielen Dank! Kaiserreich: Hessen, 2 Mark Ernst Ludwig und Landgraf Philipp (Jaeger 74), 1904 03.07.2017 16:39
hopplpopps
Danke bestens VEREINSSTHALER LUDWIG II VON BAYERN OHNE JAHRESZAHL 18,5 GRAMM SILBER TRAUMSTÜCK 01.06.2017 20:29
hopplpopps
Danke bestens SIEGESTHALER LUDWIG II VON BAYERN 1871 18,5 GRAMM SILBER TRAUMSTÜCK 01.06.2017 20:29
hopplpopps
Danke bestens KRONEN THALER LEOPOLD VON BADEN 1832 29,40 GRAMM SILBER 01.06.2017 20:29
Top wie immer - Danke 10 Mark Deutsche Reich 1898 Albrecht König von Sachsen Goldmünze 900/1000 26.05.2017 08:34
Top wie immer - Danke 10 Mark Deutsche Reich 1893 Friedrich Grossherzog von Baden Goldmünze 900/1000 26.05.2017 08:34
Toller MA-ler, immer wieder gerne, vielen Dank. Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1883 J sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 25.05.2017 15:11
Toller MA-ler, immer wieder gerne, vielen Dank. Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1894 J sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 25.05.2017 15:11
Toller MA-ler, immer wieder gerne, vielen Dank. Preussen, Königreich 20 Mark 1914 A ss/vz MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 25.05.2017 15:11
Toller MA-ler, immer wieder gerne, vielen Dank. Bayern, Königreich 20 Mark 1876 D sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 25.05.2017 15:11
Toller MA-ler, immer wieder gerne, vielen Dank. Preussen, Königreich 20 Mark 1914 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 25.05.2017 15:11
Toller MA-ler, immer wieder gerne, vielen Dank. Preussen, Königreich 10 Mark 1905 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold 25.05.2017 15:11
Wie immer alles reibungslos, vielen Dank. Bayern Taler 1871 FM-Frankfurt Gewicht: 18,51g Silber vz/ss 23.05.2017 18:44
Wie immer alles reibungslos, vielen Dank. Bayern, Kaiserreich 3 Mark 1909 D FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön 23.05.2017 18:44
Wie immer alles reibungslos, vielen Dank. Preußen, Kaiserreich 3 Mark 1912 A FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön 23.05.2017 18:44
Wie immer alles reibungslos, vielen Dank. Württemberg, Kaiserreich 3 Mark 1909 F FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön 23.05.2017 18:44
Wie immer alles reibungslos, vielen Dank. Württemberg, Kaiserreich 3 Mark 1910 F FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön 23.05.2017 18:44
Top wie immer - Danke 20 Mark Deutsches Reich 1912 A Wilhelm II König von Preussen Goldmünze 900/1000 18.05.2017 10:57
Top wie immer - Danke 20 Mark Deutsches Reich 1888 A Frierdich König von Preussen Goldmünze 900/1000 18.05.2017 10:57
Top wie immer - Danke 20 Mark Deutsches Reich 1876 A Wilhelm König von Preussen Goldmünze 900/1000 18.05.2017 10:57
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS Bayern Ludwig II. 5 Mark 1876 D ss 04.05.2017 07:49
MGS-A.Franz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. MGS Preussen Wilhelm II. 5 Mark 1914 Uniform f.vz 04.05.2017 07:49
Wallenstein
mercy, thank you, vielen Dank sagt auktionshaus-flemming.com San Marino 4x 2 Euro 2013 in Bilster, RARITÄT ! UNC. 27.04.2017 12:31
Wallenstein
mercy, thank you, vielen Dank sagt auktionshaus-flemming.com Große Medaille anlässlich des 20 Mark Stückes Wilhelm II. von Preußen, D.70mm mit teilvergoldung, PP 27.04.2017 12:31
Wallenstein
mercy, thank you, vielen Dank sagt auktionshaus-flemming.com BRD 5 Mark 1967 D. (Silber) MzSt. München Alter Adler, Jaeger 387 27.04.2017 12:31
Wallenstein
mercy, thank you, vielen Dank sagt auktionshaus-flemming.com BRD 5 Mark 1971 G. (Silber) MzSt. Karlsruhe Alter Adler, Jaeger 387 27.04.2017 12:31
Kurstadt61
Alles sehr gut und positiv abgelaufen, Danke. Deutsches Kaiserreich Preussen 10 RM 3,58 g Feingold 1888 Friedrich III Erhaltung sehr schön 18.04.2017 08:26
Wie immer alles bestens. Vielen Dank! Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1877 J sehr schön (Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g 30.03.2017 16:18
Wie immer alles bestens. Vielen Dank! Spanien 100 Reales 1861 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,52g Gold 30.03.2017 16:18
Wie immer alles bestens. Vielen Dank! Preussen, Königreich 10 Mark 1872 A vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold 30.03.2017 16:18
Wie immer alles bestens. Vielen Dank! Preussen, Königreich 10 Mark 1873 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold 30.03.2017 16:18
Wie immer alles bestens. Vielen Dank! Bayern, Königreich 10 Mark 1874 D sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold 30.03.2017 16:18
Wie immer alles bestens. Vielen Dank! Preussen, Königreich 20 Mark 1905 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 30.03.2017 16:18
Wie immer alles bestens. Vielen Dank! Spanien 100 Reales 1860 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,52g Gold 30.03.2017 16:18
Super schnell Danke 20 Lira Karl Albert Italien Goldmünze 29.03.2017 09:52
w1ts-1
Alles bestens gelufen Spanien Goldmünze 100 Reales 1860 Isabella II. 18.03.2017 16:32
Wie immer alles bestens. Vielen Dank! Bayern, Königreich 20 Mark 1873 D sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 27.02.2017 17:18
Wie immer alles bestens. Vielen Dank! Preussen, Königreich 20 Mark 1875 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 27.02.2017 17:18
Alles super, vielen Dank! Kaiserreich: Preußen, 20 Mark Wilhelm II. (Jaeger 252), 1912 24.02.2017 14:42
Alles super, vielen Dank! Kaiserreich: Preußen, 5 Mark Wilhelm II. (Jaeger 104), 4 Stück (1899 + 1902 + 1903 + 1908) 24.02.2017 14:42
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und ein sonniges Wochenende PEUS 7665 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1905 F Stuttgart Fast Vorzüglich 7,17 g Feingold. W 24.02.2017 12:08
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 7610 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1894 F Kl.Kratzer, sehr schön / Vorzüglich 7,17 g F 14.02.2017 08:20
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top Ma_Sammlerfreund. Danke Gerne wieder. Mit freundlichen Grüssen Spanien: 5 Pesetas Amadeo I 1871 - Silber 09.02.2017 23:59
Alles super, vielen Dank! Kaiserreich: Preußen, 10 Mark Friedrich III. (Jaeger 247), 1888 24.01.2017 10:49
Alles super, vielen Dank! Kaiserreich: Baden, 5 Mark Friedrich II. (Jaeger 40), 1913 24.01.2017 10:49
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Preussen, Königreich 20 Mark 1901 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 16.01.2017 17:16
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Württemberg, Kaiserreich 3 Mark 1910 F FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön 06.01.2017 15:39
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Baden, Kaiserreich 3 Mark 1914 G FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön 06.01.2017 15:39