01. July 2024, 04:27:39   1283 Online
Feedback profile for welter8
1070
1070
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Süd Afrika 1oz Krügerrand 1975 vorzüglich (Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 29.01.2013 17:01
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Frankreich 20 Francs 1912 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 29.01.2013 17:01
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Italien 20 Lire 1882 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 29.01.2013 17:01
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 1 Dukat 1915 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,44g Gold 21.12.2012 13:14
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 20 Kronen 1915 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 6,10g Gold 21.12.2012 13:14
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 20 Kronen 1894 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 6,10g Gold 21.12.2012 13:14
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Belgien 50 ECU 1987 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 21.12.2012 13:14
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Isle of Man 1 Unze (Angel) 1985 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 21.12.2012 13:14
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1963 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 21.12.2012 13:14
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1965 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 21.12.2012 13:14
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1910 sehr schön (kl. Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 21.12.2012 13:14
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 100 Dollar (Kangaroo) 1993 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 21.12.2012 13:14
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien 100 Pfund Britannia 1988 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 21.12.2012 13:14
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Süd Afrika 2 Rand 1962 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 21.12.2012 13:14
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 10 Dollars 1987 vorzüglich (rote Flecken) MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold 21.12.2012 13:14
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien 1/2 Sovereign 1908 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold 21.12.2012 13:14
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Königreich 20 Mark 1875 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 21.12.2012 13:14
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 8 Dollar (Polar Bär) 2013 FM-Frankfurt Feingewicht: 46,65g Silber stempelglanz 21.12.2012 13:12
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Tschechoslowakei 100 Kronen 1977 FM-Frankfurt Feingewicht: 17,5g Silber vorzüglich 21.12.2012 13:12
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2002 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber stempelglanz 21.12.2012 13:12
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Zypern Lose Euro-Serie 2008 FM-Frankfurt vorzüglich 21.12.2012 13:12
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 10 Mark (Gedenkmünze) 2000 FM-Frankfurt Feingewicht: 14,33g Silber stempelglanz 21.12.2012 13:12
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 10 Mark (Gedenkmünze) 2001 FM-Frankfurt Feingewicht: 14,33g Silber stempelglanz 21.12.2012 13:12
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Süd Afrika 2 Rand 1962 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 23.11.2012 11:00
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 10 Dollar (Eagle) 2003 pp MM-Frankfurt Feingewicht: 15,05g Gold 23.11.2012 11:00
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 100 Kronen 1915 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 30,49g Gold 23.11.2012 11:00
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Frankreich 20 Francs 1852 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 23.11.2012 11:00
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 20 Kronen 1894 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 6,10g Gold 23.11.2012 11:00
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Portugal 50 Escudos 1969 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,7g Silber vorzüglich 23.11.2012 10:57
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Jamaika 25 Dollar 1984 FM-Frankfurt Feingewicht: 125,8g Silber PP 29.10.2012 17:59
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Jamaika 25 Dollar 1982 FM-Frankfurt Feingewicht: 125,8g Silber PP 29.10.2012 17:59
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Süd Afrika 2 Rand 1962 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 29.10.2012 17:35
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Malta 25 LM 2004 pp MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold 29.10.2012 17:35
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Niederlande 10 Gulden 1925 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 6,06g Gold 29.10.2012 17:35
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Frankreich 20 Francs 1852 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 29.10.2012 17:35
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 5 Kronen 1909 FM-Frankfurt Feingewicht: 21,6g Silber sehr schön 17.10.2012 15:04
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 1 Florin 1860 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,11g Silber sehr schön/vorzüglich 17.10.2012 15:04
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2008 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber stempelglanz 17.10.2012 15:04
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2007 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber stempelglanz 17.10.2012 15:04