Süd Afrika 1oz Krügerrand 1975 vorzüglich (Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
Frankreich 20 Francs 1912 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Österreich 20 Kronen 1894 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 6,10g Gold |
Belgien 50 ECU 1987 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold |
Isle of Man 1 Unze (Angel) 1985 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
Grossbritannien Sovereign 1910 sehr schön (kl. Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Australien 100 Dollar (Kangaroo) 1993 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
Grossbritannien 100 Pfund Britannia 1988 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
Süd Afrika 2 Rand 1962 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Kanada 10 Dollars 1987 vorzüglich (rote Flecken) MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold |
Grossbritannien 1/2 Sovereign 1908 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold |
Preussen, Königreich 20 Mark 1875 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Tschechoslowakei 100 Kronen 1977 FM-Frankfurt Feingewicht: 17,5g Silber vorzüglich |
Zypern Lose Euro-Serie 2008 FM-Frankfurt vorzüglich |
Deutschland 10 Mark (Gedenkmünze) 2000 FM-Frankfurt Feingewicht: 14,33g Silber stempelglanz |
Deutschland 10 Mark (Gedenkmünze) 2001 FM-Frankfurt Feingewicht: 14,33g Silber stempelglanz |
USA 10 Dollar (Eagle) 2003 pp MM-Frankfurt Feingewicht: 15,05g Gold |
Portugal 50 Escudos 1969 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,7g Silber vorzüglich |
Jamaika 25 Dollar 1984 FM-Frankfurt Feingewicht: 125,8g Silber PP |
Jamaika 25 Dollar 1982 FM-Frankfurt Feingewicht: 125,8g Silber PP |
Malta 25 LM 2004 pp MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold |
Niederlande 10 Gulden 1925 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 6,06g Gold |
Österreich 5 Kronen 1909 FM-Frankfurt Feingewicht: 21,6g Silber sehr schön |
Österreich 1 Florin 1860 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,11g Silber sehr schön/vorzüglich |