08. July 2024, 03:12:44   2106 Online
Feedback profile for komel_de
11304
99,9 %
11298
6
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Neukaledonien: Lot 1967 17.10.2014 11:57
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Neukaledonien: Lot 1949 bis 1952 17.10.2014 11:57
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Jugoslawien: 20 Dinara 1938 17.10.2014 11:57
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Zypern: 500 Mils 1970 und 1 Pfund 1974 (Kupfer-Nickel) 17.10.2014 11:57
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Österreich: Silberlot 1895 bis 1913 (Gewicht 24,8 gr.) 17.10.2014 11:57
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Israel: 25 Lirot 1976 Pidyon Haben (Silber, Gewicht 30,1 gr.) 17.10.2014 11:57
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Kanada: Kupferlot 1844 bis 1918 17.10.2014 11:57
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Geplantes Königreich Polen: Lot 1917 17.10.2014 11:57
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Bremen: 2 und 5 Verrechnungs-Pfennig 17.10.2014 11:57
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Portugal: 20 Escudos 1966 und 50 Escudos 1972 (Silber, Gewicht 28,1 gr.) 17.10.2014 11:57
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Tschechoslowakei: 10 Kronen 1964 und 1965 (Silber, Gewicht 23,8 gr.) 17.10.2014 11:57
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! 20 Pfennig 1888 A 17.10.2014 11:57
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Bayern: Madonnenthaler 1767 A 17.10.2014 11:57
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! British North Borneo: Cent 1889 17.10.2014 11:57
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Mexico: 25 Pesos 1968 Olympiade (Silber, Gewicht 22,6 gr.) 17.10.2014 11:57
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! USA: Dollar 1884 17.10.2014 11:57
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Frankreich: 100 Francs / 15 Ecu 1993 Brandenburger Tor 17.10.2014 11:57
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Ägypten: 10 Piaster 1939 17.10.2014 11:57
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Ecuador: 1 Sucre 1888 (Silber, Gewicht 25 gr.) 17.10.2014 11:57
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Monaco: 2 Francs o.J. und 5 Francs 1945 17.10.2014 11:57
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Japan: 1.000 Yen 1964 Olympiade 17.10.2014 11:57
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Portugal: 20 Escudos 1953 / 50 Escudos 1970 (Silber, Gewicht 39,1 gr.) 17.10.2014 11:57
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Russland: Rubel 1896 17.10.2014 11:57
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Schweiz: 5 Franken 1926 17.10.2014 11:57
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Frankreich: 100 Francs / 15 Ecu 1995 Parthenon 17.10.2014 11:57
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Indien: 20 Rupees 1973 FAO (Silber, Gewicht 30 gr.) 17.10.2014 11:57
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Ceylon: 1/92 Rixdollar 1802 17.10.2014 11:57
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! USA: Dollar 1921 17.10.2014 11:57
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Österreich: 5 Kronen 1907 17.10.2014 11:57
alles bestens, vielen Dank 8522 Weimar 3 Mark 1925 A Rheinlandfeier gutes vorzüglich 17.10.2014 09:24
alles bestens, vielen Dank 8519 Preußen 3 Mark 1911 Uni Breslau winzige Randfehler, vorzüglich Stempelglanz 17.10.2014 09:24
alles bestens, vielen Dank 8518 Preußen 3 Mark 1913 Regierungsjubiläum vorzüglich + 17.10.2014 09:24
alles bestens, vielen Dank 8517 Preußen 2 Mark 1913 Regierungsjubiläum vorzüglich + 17.10.2014 09:24
alles bestens, vielen Dank 8515 Preußen 2 Mark 1913 Befreiungskrieg vorzüglich Stempelglanz 17.10.2014 09:24
alles bestens, vielen Dank 8514 Preußen 2 Mark 1901 vorzüglich Stempelglanz 17.10.2014 09:24
*** Perfekter Kunde - MünzCollection bedankt sich! *** Luther 1483-1546 400 Jahrfeier o.J. vz (vorzüglich) 16.10.2014 17:36
*** Perfekter Kunde - MünzCollection bedankt sich! *** Ludwig II. Silbermedaille 999 o.J. st (stempelglanz) 16.10.2014 17:36
*** Perfekter Kunde - MünzCollection bedankt sich! *** Luipold Prinzregent vergoldete Bronzemedaille 1897 vz (vorzüglich) 16.10.2014 17:36
*** Perfekter Kunde - MünzCollection bedankt sich! *** Preußen Heinrich Schützenmedaille Schützenmedaillen 1912 vz (vorzüglich) 16.10.2014 17:36
*** Perfekter Kunde - MünzCollection bedankt sich! *** Ludwig II 1864-1886 Silbermedaille o.J. vz+ (vorzüglich plus) 16.10.2014 17:36
*** Perfekter Kunde - MünzCollection bedankt sich! *** Ludwig II 1864-1886 Silbermedaille o.J. vz (vorzüglich) 16.10.2014 17:36
*** Perfekter Kunde - MünzCollection bedankt sich! *** Louis Mande Daguerre 1787-1851 Silbermedaille 925 o.J. vz (vorzüglich) 16.10.2014 17:36
*** Perfekter Kunde - MünzCollection bedankt sich! *** Französische Bronzmedaille 1867 vz (vorzüglich) 16.10.2014 17:36
*** Perfekter Kunde - MünzCollection bedankt sich! *** 3000 Pesos Fußball-WM Argentinien 1978 1977 vz (vorzüglich) 16.10.2014 17:36
*** Perfekter Kunde - MünzCollection bedankt sich! *** 5 Franken 1939 B fast vz (fast vorzüglich) 16.10.2014 17:36
*** Perfekter Kunde - MünzCollection bedankt sich! *** Schützemmedaille 1848-1908 o.J. vz (vorzüglich) 16.10.2014 17:36
*** Perfekter Kunde - MünzCollection bedankt sich! *** La Providence 1838 ss-vz (sehr schön bis vorzüglich) 16.10.2014 17:36
*** Perfekter Kunde - MünzCollection bedankt sich! *** Französische Medaille Travail Economie 1894 fast vz (fast vorzüglich) 16.10.2014 17:36
*** Perfekter Kunde - MünzCollection bedankt sich! *** Französische Medaille Silbermedallie 1851 vz (vorzüglich) 16.10.2014 17:36
*** Perfekter Kunde - MünzCollection bedankt sich! *** Französische Medaille o.J. vz (vorzüglich) 16.10.2014 17:36