tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. MfG. |
Belgien: 5 francs Leopold I 1849 B - Silber |
ayap1215
reibungslose Abwicklung - gerne wieder |
Monaco 1879, 20 Vingt Francs, Charles III, Gold Feingehalt 5,80 g |
ayap1215
Spanien 1862 Madrid, 100 Reales, Isabel II, Gold Feingehalt 7,51 g |
tammis
Reichsmark: Komplettsatz 5 RM Hindenburg 1939 mit HK |
tammis
Frankreich: 5 Francs Napoleon 1868 BB - Silber |
tammis
Belgien: 5 francs Leopold II 1876 - Silber |
tammis
Belgien: 5 francs Leopold II 1875 - Silber |
tammis
Belgien: 5 francs Leopold II 1873 - Silber |
tammis
Belgien: 5 francs Leopold II 1872 - Silber |
tammis
Belgien: 5 francs Leopold II 1869 - Silber |
tammis
Belgien: 5 francs Leopold II 1868 - Silber |
tammis
Belgien: 5 francs Leopold I 1850 - Silber |
Alles super, vielen Dank |
Kaiserreich: Baden, 5 Mark Friedrich I. (Jaeger 33), 1907 |
Alles super, vielen Dank |
Kaiserreich: Sachsen, 5 Mark Albert (Jaeger 125), 1902 |
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE |
PEUS 4338 Frankreich 20 Francs GOLD 1866 A Sehr schön 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852 - 1870) |
PEUS 4358 Dominikanische Republik 30 Pesos GOLD 1955 Kl. Kratzer, fast vorzüglich 26,66 g Feingold. |
PEUS 3304 Deutsch-Ostafrika Rupie 1913 J Sehr schön Wilhelm II. (1888 - 1918) |
PEUS 3260 Deutsch-Ost-Afrika Rupie 1890 Kl. Randfehler, Sehr schön Wilhelm II.(1888 - 1918) |
Sachsen, Kaiserreich 5 Mark 1914 E FM-Frankfurt/M Feingewicht: 25g Silber sehr schön |
Bayern, Kaiserreich 5 Mark 1911 D FM-Frankfurt/M Feingewicht: 25g Silber sehr schön |
Sachsen, Kaiserreich 5 Mark 1876 E FM-Frankfurt/M Feingewicht: 25g Silber sehr schön |
Preussen, Kaiserreich 5 Mark 1901 FM-Frankfurt/M Feingewicht: 25g Silber sehr schön |
Snoxall
alles bestens, gerne wieder |
1 Crown 1887 |
Snoxall
alles bestens, gerne wieder |
1/2 Crown 1887 |
tammis
Russland: 1 Rubel Romanov Dynastie 1613-1913 - Silber Top Top |
tammis
France-Indochine: 1 Piastre 1908 - Silber rar |
tammis
France-Indochine: 1 Piastre 1905 - Silber rar |
tammis
Frankreich: 5 Francs Napoleon 1867 A - Silber |
tammis
Frankreich: 5 Francs Hercule 1877 A - Silber |
tammis
Frankreich: 5 Francs Hercule 1876 K - Silber |
tammis
Frankreich: 5 Francs Hercule 1876 A - Silber |
tammis
Italien: 5 Lire Vittorio Emanuele II 1876 R - Silber |
tammis
Italien: 5 Lire Vittorio Emanuele II 1875 MB - Silber |
tammis
Frankreich: 5 Francs Louis Philippe I 1844 W - Silber |
tammis
Frankreich: 5 Francs Louis Philippe I 1842 W - Silber |
tammis
tammis
Italien: 5 Lire Vittorio Emanuele II 1874 MB - Silber |
tammis
Frankreich: 5 Francs Hercule 1875 K - Silber |
tammis
Frankreich: 5 Francs Hercule 1875 A - Silber |
tammis
Italien: 5 Lire Vittorio Emanuele II 1872 MB - Silber |
tammis
Italien: 5 Lire Vittorio Emanuele II 1870 MB - Silber |
tammis
Frankreich: 5 Francs Hercule 1848 A - Silber |
tammis
tammis
Belgien: 5 francs Leopold II 1870 - Silber |
grenouille
Freundlich und angenehm. Ein Geschäftspartner wie man sich deren viele wünscht. Danke herzlich. MfG. |
Frankreich: 5 Francs Louis Philippe 1842 B - Silber |
grenouille
Spanien: 5 Pesetas Amadeo I 1871 - Silber |
grenouille
Spanien: 5 Pesetas Gouvernement Provisoire 1870 - Silber |
grenouille
Spanien: 5 Pesetas 1885 Alfonso XII - Silber |
grenouille
Spanien: 5 Pesetas 1875 Alfonso XII - Silber |
grenouille
Belgien: 100 Francs Belgie 1948 - Silber |