Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
USA 1 Dollar 1984 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber PP |
Frankreich 20 Francs 1856 A sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Uganda 100 Schilling 1981 FM-Frankfurt Feingewicht: 29,11g Silber pp |
Türkei 50.000 Lira 1995 FM-Frankfurt Feingewicht: 29,11g Silber pp |
Gibraltar 1 Crown 1981 FM-Frankfurt Feingewicht: 26,16g Silber PP |
Samoa 10 Tala (Vogel) 1986 FM-Frankfurt Feingewicht: 29,11g Silber pp |
Österreich 4 Florin - 10 Francs 1892 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 2,9g Gold |
Belgien 20 Francs 1876 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Deutschland, Drittes Reich 2 Reichsmark 1933 A FM-Frankfurt Feingewicht: 5g Silber schön |
Bayern, Kaiserreich 3 DM 1913 D FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön |
Deutschland, Drittes Reich 5 Reichsmark 1933 A FM-Frankfurt Feingewicht: 12,5g Silber schön |
Argentinien 1000 Pesos 1977 FM-Frankfurt Feingewicht: 9g Silber sehr schön/vorzüglich |
Korea-Nord 500 Won 1989 FM-Frankfurt Feingewicht: 27g Silber PP |
Korea-Nord 10.000 Won 1987 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber pp |
Deutschland 20g Goldbarren (Degussa) eingeschweisst MM-Frankfurt Feingewicht: 20g Gold |
Belgien 20 Francs 1934 FM-Frankfurt Feingewicht: 7,48g Silber sehr schön |
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen |
CANADA 5 $ 2012 Silber stempelglanz Maple Leaf |
AUSTRALIEN 2012 JAHR DES DRACHEN 1/4 oz Gold |
AUSTRALIEN 2012 JAHR DES DRACHEN 1/2 oz Gold |
AUSTRALIEN 2012 JAHR DES DRACHEN 1 oz Gold |
BRD 5 DM 1964 FM-Frankfurt Feingewicht: 7g Silber vorzüglich |
Süd-Korea 10000/5000 Won 1986 FM-Frankfurt Feingewicht: 46,65g Silber pp |
Österreich 50 Schilling 1970 FM-Frankfurt Feingewicht: 18g Silber sehr schön/vorzüglich |
Bulgarien 100 Leva 1992 FM-Frankfurt Feingewicht: 21,49g Silber PP |
Spanien 100 Pesetas 1966 (67) FM-Frankfurt Feingewicht: 15,2g Silber sehr schön |
Spanien 100 Pesetas 1966 (66) FM-Frankfurt Feingewicht: 15,2g Silber sehr schön |
Solomon Island 10 Dollar 1994 FM-Frankfurt Feingewicht: 26,16g Silber PP |
Iran 1/4 Pahlavi 1975 vorzüglich (Kratzer) MM-Frankfurt Feingewicht: 1,83g Gold |