29. June 2024, 02:43:54   1787 Online
Feedback profile for rbe76r
2334
2334
Silberstreif
Schnelle Zahlung. TOP MA-Kollege. Netter Kontakt. VIELEN DANK! Australien: 1 oz. Lunar II 2015 Ziege 09.02.2017 18:11
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Spanien 5 Pesetas 1894 FM-Frankfurt Feingewicht: 22,5g Silber s/ss Alfonso XIII 04.01.2017 17:50
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Spanien 5 Pesetas 1870 FM-Frankfurt Feingewicht: 22,5g Silber sehr schön 04.01.2017 17:50
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Tschechoslowakei 10 Kronen 1928 FM-Frankfurt Feingewicht:7g Silber ss 10th Anniv. of Independence 04.01.2017 17:50
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Tschechoslowakei 20 Kronen 1934 FM-Frankfurt Feingewicht: 8,4g Silber vz/ss Three figures 04.01.2017 17:50
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Tschechoslowakei 20 Kronen 1937 FM-Frankfurt Feingewicht: 8,4g Silber ss Death President Masaryk 04.01.2017 17:50
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Schweiz 5 Franken 1933 FM-Frankfurt Feingewicht: 12,53g Silber sehr schön 04.01.2017 17:50
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Schweiz 5 Franken 1954 FM-Frankfurt Feingewicht: 12,52g Silber sehr schön 04.01.2017 17:50
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! USA 1 Dollar (Peace Dollar) 1922 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön 04.01.2017 17:50
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Schweiz 5 Franken 1932 FM-Frankfurt Feingewicht: 12,52g Silber sehr schön 04.01.2017 17:50
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Süd-Korea 10000/5000 Won 1987 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g/15,55g Silber pp 04.01.2017 17:50
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Deutschland Bayerisches Hauptmünzamt München Euro-Kursmünzensatz 2006 D FM-Frankfurt PP 04.01.2017 17:50
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Deutschland Bayerisches Hauptmünzamt München Euro-Kursmünzensatz 2007 D FM-Frankfurt PP 04.01.2017 17:50
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! USA Kennedy Half Dollar 1964 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,25g Silber sehr schön 04.01.2017 17:50
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! 10 x Medaillen - 40 Jahre BRD FM-Frankfurt Feingewicht: 85g Silber pp 04.01.2017 17:50
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Degussa 1 Unze Silberbarren-Schlüsselanhänger FM-Frankfurt Feingewicht:31,1g Silber eingeschweisst 04.01.2017 17:50
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! BRD 5 x 10 DM 2001(Gedenkmünzen im Blister) FM-Frankfurt Feingewicht: 71,65g Silber pp 04.01.2017 17:50
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! USA 1 Dollar (American Eagle) 1991 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich 04.01.2017 17:50
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Schweiz 5 Franken 1969 B FM-Frankfurt Feingewicht: 12.52g Silber sehr schön 04.01.2017 17:50
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! USA Kennedy Half Dollar 1967 FM-Frankfurt Feingewicht: 4,6g Silber sehr schön 04.01.2017 17:50
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Ungarn 100 Forint 1970 (Szas) FM-Frankfurt Feingewicht: 14,08g Silber vorzüglich (angelaufen) 04.01.2017 17:50
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Kanada 1 Dollar 1964 FM-Frankfurt Feingewicht: 18,66g Silber sehr schön 04.01.2017 17:50
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Deutschland, Medaille Banknoten Europas Gigant '100-Euro-Schein' FM-Frankfurt Gewicht: 110g PP 04.01.2017 17:50
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2004 D FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber PP 04.01.2017 17:50
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2003 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber PP 04.01.2017 17:50
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Deutschland, Medaille Gigant 'Libertas Freiheit' FM-Frankfurt Gewicht: 110g PP 04.01.2017 17:50
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Deutschland, Medaille Banknoten Europas '500-Euro-Schein' FM-Frankfurt Gewicht: 110g PP 04.01.2017 17:50
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Deutschland, Medaille 2xTrabant 601 FM-Frankfurt PP 04.01.2017 17:50
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Australien 8 x 1 Dollar im Ordner FM-Frankfurt -coloriert- 04.01.2017 17:50
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Frankreich 2 Francs 1919 FM-Frankfurt Feingewicht: 8,35g Silber vorzüglich 04.01.2017 17:50
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Großbritannien 2 Schilling 1944 FM-Frankfurt Feingewicht: 5,6g Silber sehr schön 04.01.2017 17:50
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Frankreich 5 Francs 1963 FM-Frankfurt Feingewicht: 10,02g Silber sehr schön/vz 04.01.2017 17:50
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Deutschland Euro-Kursmünzensatz 2010 G FM-Frankfurt PP 04.01.2017 17:50
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Deutschland Euro-Kursmünzensatz 2008 F FM-Frankfurt PP 04.01.2017 17:50
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Deutschland Euro-Kursmünzensatz Stuttgart 2009 F FM-Frankfurt PP 04.01.2017 17:50
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Deutschland Euro-Kursmünzensatz 2007 F FM-Frankfurt PP 04.01.2017 17:50
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Deutschland Euro-Kursmünzensatz 2007 'Hamburg' J FM-Frankfurt PP 04.01.2017 17:50
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Australien 1 Dollar 'Känguru' 2015 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1 g Silber stempelglanz 04.01.2017 17:50
Silberstreif
HERZLICHEN DANK! Die besten Wünsche für das Neue Jahr! Australien: 1 oz. Lunar II 2017 Hahn 30.12.2016 16:53
SEHR ZUVERLÄSSIGER, GESCHÄTZTER KUNDE !! SEHR NETTER KONTAKT !! VIELEN DANK !! Lot 7 Münzen: 3 x 1/2 Half Dollar USA + 4 Münzen Kanada 28.12.2016 17:08
Alles super, vielen Dank! Deutschland: 2-Euro-Satz Bremen 2010 (PP) 22.12.2016 12:20
Alles super, vielen Dank! Deutsches Reich: 50 x 2 Mark Hindenburg, zusammen 250 g Feinsilber 22.12.2016 12:20
Alles super, vielen Dank! 4 Gigantenmedaillen (je über 100 g) Euro-Scheine 26.11.2016 11:02
Engel1972
Sehr netter Kontakt, schnelle Bezahlung, 5 Sterne Bewertung! Mega Silbermünzen-Lot-98 Topmünzen- Verschiedene Länder! 18.11.2016 08:45
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Israel: 25 Lirot 1974 und 10 Lirot 1974 (Feingehalt: 47,7 gr.) 16.11.2016 17:24
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Mexico: 5 Pesos 1959 (.720 Silber, Gewicht 18,055 gr.) 16.11.2016 17:24
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Preußen: 2 Mark 1913 A Regierungsjubiläum 16.11.2016 17:24
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! China: 10 Yuan 2009 Panda (1 Unze Feinsilber) 16.11.2016 17:24

582,50 EUR Ended25 Bids
582,50 EUR Ended25 Bids
582,50 EUR Ended25 Bids
582,50 EUR Ended25 Bids
582,50 EUR Ended25 Bids
582,50 EUR Ended25 Bids
582,50 EUR Ended25 Bids
582,50 EUR Ended25 Bids
582,50 EUR Ended25 Bids
582,50 EUR Ended25 Bids
582,50 EUR Ended25 Bids
582,50 EUR Ended25 Bids
582,50 EUR Ended25 Bids
582,50 EUR Ended25 Bids
582,50 EUR Ended25 Bids
582,50 EUR Ended25 Bids