06. October 2024, 14:07:24   2218 Online
Feedback profile for peterv
760
760
Alles bestens, vielen Dank. 3932 Russland 3 Rubel 2005 Russakow selten SILBER I Unze fein 16.11.2011 11:15
Alles bestens, vielen Dank. 3995 Frankreich 100 Francs 1990 Olympiade Silber 20 g fein KM 30 $ 16.11.2011 11:15
Alles bestens, vielen Dank. 3992 Nord Korea 500 Won 1995 Fauna Asiens Panda Coloriert Silber 31 g fein KM 45 $ 16.11.2011 11:15
Alles bestens, vielen Dank. 3980 Afghanistan 500 Afghanis 1989 WM Italien 16 g Silber fein KM 35 $ 16.11.2011 11:15
Waterfront
Highly valued customer, first class buyer RUSSLAND CCCP - 5 Rubel 1980 Oly Archery - 16.67 g Silver .900 - PROOF 12.11.2011 20:08
Waterfront
Highly valued customer, first class buyer RUSSLAND CCCP - 5 Rubel 1980 Oly Gorodky Stick Throwing - 16.67 g Silver .900 - PROOF 12.11.2011 20:08
Waterfront
Highly valued customer, first class buyer RUSSLAND CCCP - 5 Rubel 1980 Oly Polo - 16.67 g Silver .900 - PROOF 12.11.2011 20:08
Waterfront
Highly valued customer, first class buyer RUSSLAND CCCP - 5 Rubel 1980 Oly Minsk - 16.67 g Silver .900 - PROOF 12.11.2011 20:08
Waterfront
Highly valued customer, first class buyer KOLUMBIEN - 50 Centavos 1934 - 12.5 g Silber .900 - VZ++ 12.11.2011 20:08
Waterfront
Highly valued customer, first class buyer Deutschland Third Reich - 2 Mark 1939 A Hindenburg - 8 g Silber .625 - VZ 12.11.2011 20:08
Waterfront
Highly valued customer, first class buyer Deutschland Third Reich - 5 Mark 1935 D Hinderburg - 13.9 g Silber .900 - VZ+ 12.11.2011 20:08
Waterfront
Highly valued customer, first class buyer Deutschland Third Reich - 5 Mark 1936 A Hinderburg (Swastika) - 13.9 g Silber .900 - VZ+ 12.11.2011 20:08
Waterfront
Highly valued customer, first class buyer Lettland - 1 Lats 1924 - 5 g Silber .835 - VZ+ 12.11.2011 20:08
Waterfront
Highly valued customer, first class buyer Lettland - 5 Lati 1929 - 25 g Silber .835 - F.UNZ 12.11.2011 20:08
Waterfront
Highly valued customer, first class buyer Lettland - 5 Lati 1931 - 25 g Silber .835 - F.UNZ 12.11.2011 20:08
Waterfront
Highly valued customer, first class buyer Lettland - 5 Lati 1932 - 25 g Silber .835 - nur 600,000 Stuck - VZ+ 12.11.2011 20:08
Waterfront
Highly valued customer, first class buyer Lettland - 2 Lati 1925 - 10 g Silber .835 - VZ+ 12.11.2011 20:08
Waterfront
Highly valued customer, first class buyer Lettland - 2 Lati 1926 - 10 g Silber .835 - VZ+ 12.11.2011 20:08
Waterfront
Highly valued customer, first class buyer Polen - 20 Zlotych 2008 Warschauer Ghetto - 28.3 g Silber .925 - PP 12.11.2011 20:08
Waterfront
Highly valued customer, first class buyer Mexiko - Media Onza 2002 - 1/2 Unze Rein Silber - STGL 12.11.2011 20:08
goldjunge57
Alles bestens gelaufen, danke ! 25 Cent Barber Quarter 1899 USA Silber ss selten RAR 11.11.2011 09:48
goldjunge57
Alles bestens gelaufen, danke ! 25 Cent Quarter Dollar 1944 USA Silber ss 11.11.2011 09:48
goldjunge57
Alles bestens gelaufen, danke ! 25 Cent Barber Quarter 1896 USA Silber ss selten RAR 11.11.2011 09:48
goldjunge57
Alles bestens gelaufen, danke ! 1 Rubel Russland 1899 Silber ss selten 11.11.2011 09:48
Great MA-Partner !! Very fast payment !! Thank you very much !! AAA+++ 1,25 Unzen 1.25 Oz 999er Feinsilber ! AUSTRALIEN AUSTRALIA 1.25 Dollar 1988 SILBER THE HOLEY DOLLAR 10.11.2011 07:36
Alles bestens, wie immer! Frankreich 5Francs 1844 A 25g Silber,f.vorzüglich 09.11.2011 21:14
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Klasse MA_Sammlerfreund. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen. CHINA - 10 YUAN PANDA 2009 JUBILEUM - EINE FEINUNZE SILBER - 31,10GR. 09.11.2011 20:31
Schnell +++ Zuverlässig +++ problemlose Abwicklung VIELEN DANK!!! PEUS Australien Florin 1922 Sehr schön 10,46 g Feinsilber. George V. 07.11.2011 10:49
Schnell +++ Zuverlässig +++ problemlose Abwicklung VIELEN DANK!!! PEUS Portugal 100 Escudos SILBER 1989 Vorzüglich 19,43 g Feinsilber. Entdeckung der Azoren 07.11.2011 10:49
Schnell +++ Zuverlässig +++ problemlose Abwicklung VIELEN DANK!!! PEUS Lettland 5 Lati SILBER 1931 Sehr schön / vorzüglich 20,88 g Silber. 07.11.2011 10:49
Alles bestens, wie immer! Österreich-Ungarn 5 Korona 1900 Silber kl.Rdf. sehr schön 27.10.2011 21:50
Super Auktion! Schnelle, unkompliziert Abwicklung. DANKE! PEUS Portugal 5 Euro SILBER 2003 Stempelglanz 7 g Feinsilber.150 Jahre erste portugisische Briefmark 27.10.2011 11:35
Super Auktion! Schnelle, unkompliziert Abwicklung. DANKE! PEUS Lettland 5 Lati SILBER 1931 Sehr schön / vorzüglich 20,88 g Silber. 27.10.2011 11:35
Super Auktion! Schnelle, unkompliziert Abwicklung. DANKE! PEUS Kanada Dollar SILBER 1991 Proof 11,66 g Silber. S.S. Frontenac 27.10.2011 11:35
Super Auktion! Schnelle, unkompliziert Abwicklung. DANKE! PEUS Kanada Dollar SILBER 1963 Kl. Kratzer, sehr schön 18,66 g Feinsilber. 27.10.2011 11:35
alles bestens, vielen Dank 3701 Australien Kookabura 2 Dollar 1995 2 Unzen Silber 26.10.2011 10:33
alles bestens, vielen Dank 3727 USA 1967 1/2 Dollar Kennedy DOLLAR vorzüglich 4,6 Gramm Silber fein 26.10.2011 10:33
alles bestens, vielen Dank 3726 USA 1923 PEACE SILVER DOLLAR vorzüglich 26.10.2011 10:33
alles bestens, vielen Dank 3670 USA Peace Dollar 1927 Randfehler, fast sehr schön 25.10.2011 09:57
sehr schnelle Bezahlung, jederzeit zu empfehlen USA 1 $ 2011 Silber stempelglanz EAGLE 2011 1 oz Silber 20 Stück 23.10.2011 11:31
sehr schnelle Bezahlung, jederzeit zu empfehlen CANADA 2011 Wolf 1 oz Silber st 23.10.2011 11:31
tower-net
Schnell und unkompliziert.Vielen Dank Belgien 250 Francs 1976, Silber, 22.10.2011 20:46
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de Großbritannien 1918 Great Britain UK George V. 1 florin 2 shillings 0.925 silver coin 22.10.2011 20:33
Heere-Muenzen
Thanks for the fast payment! Ungarn, 1 Forint 1879 K.B. 20.10.2011 15:11
Heere-Muenzen
Thanks for the fast payment! Kanada, 5 Dollar Maple Leaf 1990 - 1 Unze Feinsilber 20.10.2011 15:11
Vielen Dank! Schnelle, unproblematische Auktionsabwicklung. PEUS Russland 3 Rubel SILBER 1997 Proof 31,1 g Feinsilber. Einführung des Goldrubels - Witte 20.10.2011 10:12
Vielen Dank! Schnelle, unproblematische Auktionsabwicklung. PEUS Russland 3 Rubel SILBER 1995 Proof 31,1 g Feinsilber. Luchs 20.10.2011 10:12
Vielen Dank! Schnelle, unproblematische Auktionsabwicklung. PEUS Jemen 2 Riyals SILBER 1969 Uncirculated 23,12 g Feinsilber. Apollo II 20.10.2011 10:12
Alles bestens, wie immer! Sowjetunion 1 Poltinik (50 Kopeken) 1924 Silber Rndf. f.sehr schön 19.10.2011 22:49
kerni5
sehr gute Abwicklung, immer wieder gerne, vielen Dank USA 53x 50 Cent Half Dollar Kennedy 1965-1969 Silberlot FFM 17.10.2011 21:45