05. July 2024, 07:41:55   2150 Online
Feedback profile for komel_de
11304
99,9 %
11298
6
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kaiserreich 1 Mark 1882 G FM-Frankfurt Feingewicht: 5g Silber schön 03.11.2014 11:32
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kaiserreich 1 Mark 1876 F FM-Frankfurt Feingewicht: 5g Silber schön 03.11.2014 11:32
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Hamburg, Kaiserreich 5 Mark 1903 J FM-Frankfurt/M Feingewicht: 25g Silber sehr schön 03.11.2014 11:32
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Sachsen, Kaiserreich 5 Mark 1903 FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön 03.11.2014 11:32
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Sachsen, Kaiserreich 5 Mark 1875 E FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön 03.11.2014 11:32
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Bayern, Kaiserreich 5 Mark 1898 D FM-Frankfurt/M Feingewicht: 25g Silber sehr schön 03.11.2014 11:32
Alles bestens, vielen Dank. 8600 Anhalt Bernburg Ausbeutetaler 1861 Kratzer, besser als sehr schön 03.11.2014 10:04
Alles bestens, vielen Dank. 8597 Preußen Taler 1830 fast sehr schön 03.11.2014 10:04
Alles bestens, vielen Dank. 8586 Preussen 4 Silbermünzen 03.11.2014 10:04
Alles bestens, vielen Dank. 8583 Bronzemedaille 1936 zur Olympiade Berlin Offizelle Erinnerungsmedaille 03.11.2014 10:04
Alles bestens, vielen Dank. 8581 Sudetenland-Medaille 1938 32 mm Bronze versilbert 03.11.2014 10:04
Alles bestens, vielen Dank. 8578 Drittes Reich Medaille 1933 auf die Machtergreifung vorzüglich 03.11.2014 10:04
alles bestens, vielen Dank 8547 Ungarn 15 Kleinmünzen 24.10.2014 09:50
alles bestens, vielen Dank 8544 Österreich Schilling 1925 und 1/2 Schilling 1926 Silber vorzüglich 24.10.2014 09:50
alles bestens, vielen Dank 8540 Österreich 31 Heller Münzen im Schnitt sehr schön 24.10.2014 09:50
alles bestens, vielen Dank 8539 Österreich 5 Kronen 1900 KB min. Randfehler, sehr schön 24.10.2014 09:50
alles bestens, vielen Dank 8538 Österreich 5 Kronen 1909 min. Randfehler, sehr schön vorzüglich 24.10.2014 09:50
alles bestens, vielen Dank 8537 Österreich 5 Kronen 1900 min. Randfehler, sehr schön 24.10.2014 09:50
alles bestens, vielen Dank 8527 Österreich Gulden 1877 Randfehler, gutes sehr schön 24.10.2014 09:50
alles bestens, vielen Dank 8526 Österreich Gulden 1861 A gutes sehr schön 24.10.2014 09:50
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig, unproblematisch. Gerne wieder! PEUS 3011 Baden 5 Mark 1913 G fast Vorzüglich 20.10.2014 10:11
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig, unproblematisch. Gerne wieder! PEUS 3234 Deutsch-Ostafrika Pesa 1890 Sehr schön + Deutsch-Ostafrikanische Gesellschaft 20.10.2014 10:11
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig, unproblematisch. Gerne wieder! PEUS 3193 Besetzte Gebiete Kopeke 1916 J Fast vorzüglich Oberbefehlshaber Ost 20.10.2014 10:11
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Griechenland: 100 Drachmen 1967 (Silber, Gewicht 25 gr.) 17.10.2014 11:57
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Polen: 5.000 Zloty 1989 Torun (Silber, Gewicht 16,5 gr.) 17.10.2014 11:57
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Frankreich: 6,55957 Francs Art Roman 17.10.2014 11:57
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Frankreich: 100 Francs / 15 Euro 1997 Lissabon - Torre de Belem 17.10.2014 11:57
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Niederlande: Silberlot 1874 - 1913 17.10.2014 11:57
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! USA: 1 Dollar 1987 Constitution 17.10.2014 11:57
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Ungarn: 1000 Forint 1994 Fussball (Silber, Gewicht 31,2 gr.) 17.10.2014 11:57
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Indien: 10 Rupien 1978 FAO (Silber, Gewicht 24,6 gr.) 17.10.2014 11:57
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Portugal / S. Tomé e Principie: 50 Escudos 1969 und 1976 (Silber, Gewicht 36,1 gr.) 17.10.2014 11:57
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Andorra: 10 Diners 1997 mit Goldinlay (1,6 gr. .916 Gold) 17.10.2014 11:57
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! USA: 5 Cents 1942 S und 1945 D 17.10.2014 11:57
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Schweiz: 1/2 Franken 1907, 1908, 1909 und 1910 17.10.2014 11:57
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Schweiz: 10 Rappen 1895, 1902, 1903 und 1904 17.10.2014 11:57
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Schweiz: 10 Rappen 1879, 1880 und 1883 17.10.2014 11:57
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Schweiz: 5 Rappen 1885, 1888, 1890 und 1893 17.10.2014 11:57
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Schweiz: 5 Rappen 1880, 1881, 1882 und 1884 17.10.2014 11:57
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Bremen: Kupferlot 1802 bis 1866 17.10.2014 11:57
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Solomon Islands: 10 Dollars 1994 The Swallow (Silber, Gewicht 32,3 gr.) 17.10.2014 11:57
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! 2 Deutsche Mark 1951 D, F, G und J 17.10.2014 11:57
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Belize: Kursmünzensatz 1974 (.925 Silber, Gewicht 102,8 gr.) 17.10.2014 11:57
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! 10 Rentenpfennig 1923 A und G 17.10.2014 11:57
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! 5 Reichspfennig 1925 F mit großer 5 17.10.2014 11:57
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! 5 Reichspfennig 1926 F 17.10.2014 11:57
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! 50 Rentenpfennig 1924 J 17.10.2014 11:57
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! 10 Reichspfennig 1937 E, 1939 G und J 17.10.2014 11:57
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! 10 Reichspfennig 1942 G, 1943 E und 1944 G 17.10.2014 11:57
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Tokelau: 5 Dollar 1989 HMS Dolphin (Silber, Gewicht 27,2 gr.) 17.10.2014 11:57