28. June 2024, 07:32:49   2191 Online
Feedback profile for surir2
1617
99,9 %
1604
11
2
doppeltaler02
Vielen Dank, alles OK!! Nürnberg 20 Kreuzer 1762 Silber selten sehr schön 20.06.2014 15:09
doppeltaler02
Vielen Dank, alles OK!! Würzburg 1/84 Taler 1794 Silber sehr selten in dieser Erhaltung kl.Zainende stgl!!! 20.06.2014 15:09
doppeltaler02
Vielen Dank, alles OK!! USA 1 Cent Large Type 1831 selten sehr schön 20.06.2014 15:09
doppeltaler02
Vielen Dank, alles OK!! Riga unter Schweden 1/24 Taler (16)24 Silber sehr schön 20.06.2014 15:09
doppeltaler02
Vielen Dank, alles OK!! Riga unter Schweden 1/24 Taler (16)44 Silber selten in dieser Erhaltung f.vz!!! 20.06.2014 15:09
doppeltaler02
Vielen Dank, alles OK!! Dänemark Christian VIII(1839-1848) Speciesdaler 1848 Silber selten schöne Patina f.vz!!! 20.06.2014 15:09
doppeltaler02
Vielen Dank, alles OK!! 1 Mark 1878 J Silber selten in dieser Erhaltung f.prägefrischl!!! 20.06.2014 15:09
*** Perfekter Kunde - wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** HANAU-MÜNZENBERG Katharina Belgica 1612-1626 Teston 1619 ss+ (sehr schön plus) 17.06.2014 13:15
*** Perfekter Kunde - wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** GRAF WOLFGANG II. 1586-1615 1/24 Taler (Groschen) 1613 ss+ (sehr schön plus) 17.06.2014 13:15
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 2599 Frankfurt am Main Doppelgulden 1848 Sehr schön Erzherzog Johann 06.06.2014 16:30
dennis01
vielen Dank Schießmedaille 1933 31.05.2014 18:42
laemmchen
alles Super, danke, gerne wieder! Preußen 3 Mark 1912, Wilhelm II, VZ-ST! 27.05.2014 14:03
norbanus
buon contatto, serio e competente, affidabile+++grazie tante a presto VATIKAN SEDISVAKANZ OFFIZIELLE SILBERMEDAILLE 1978 in ETUI - by R. VISTOLI 21.05.2014 20:29
Sehr schnelle Bezahlung!!! Sehr angenehmer Kontakt!!! TOP!!! Two Maundy-Pence 1817 09.05.2014 20:43
*** perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich! *** Paul V. Vatikan Medaille 1605-1621 Bronzemedaille 1619 vz (vorzüglich) 09.05.2014 10:42
*** perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich! *** Historische Medaille von Kautsch 1914-1918 (D) AE-Medaille o.J. vz (vorzüglich) 09.05.2014 10:42
*** perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich! *** Venedig Agostino Barbarigo 1486-1501 Medaille o.J. (J.F. Neidinger) ss (sehr schön) 09.05.2014 10:42
*** perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich! *** Köln Prämienmedaille 1906 (B. M. Mayer) fast vz (fast vorzüglich) 09.05.2014 10:42
*** perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich! *** HABSBURG Erzherzog Rudolf 1848-1916 vergoldete AR Medaille 1883 J. Christlbauer vz (vorzüglich) 09.05.2014 10:42
*** perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich! *** Ferdinand I. 1835 - 1848 Bronzemedaille vergoldet 1839 von Cesar vz (vorzüglich) 09.05.2014 10:42
*** perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich! *** Numismatische Gesellschaft Bronzemedaille 1929 st (stempelglanz) 09.05.2014 10:42
*** perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich! *** HABSBURG Franz Joseph I. 1848-1916 (D) AR-Medaille 1873 v. A. Scharff vz (vorzüglich) 09.05.2014 10:42
Alles ok, danke Medaille, 76,13 g, 54 mm, versilberte Bronze 08.05.2014 11:17
Alles ok, danke Medaille, 16,05 g, 33 mm 08.05.2014 11:17
doppeltaler02
Alles bestens ! Gerne wieder ! Italien Neapel Ducato 1684 sehr selten ss/f.ss-ss 03.05.2014 23:14
doppeltaler02
Alles bestens ! Gerne wieder ! Irland Florin 1934 Silber seltener Jahrgeng sehr schön 03.05.2014 23:14
doppeltaler02
Alles bestens ! Gerne wieder ! Frankreich Silbermedaille 1898 von Roty 37mm f.vz!!! 03.05.2014 23:14
doppeltaler02
Alles bestens ! Gerne wieder ! Frankreich Kupferjeton o.J. (18Jh.) selten 32mm vorzüglich!!! 03.05.2014 23:14
doppeltaler02
Alles bestens ! Gerne wieder ! Frankreich Napoleon III (1852-1870) Silbermedaille 1853 selten 37mm vorzüglich!!! 03.05.2014 23:14
doppeltaler02
Alles bestens ! Gerne wieder ! Hessen-Darmstadt 1 Kreutzer 1741 Silber selten in dieser Erhaltung f.vz!!! 03.05.2014 23:14
doppeltaler02
Alles bestens ! Gerne wieder ! Hildesheim, Stadt IIII Pfennig (Matthier) 1705 selten sehr schön 03.05.2014 23:14
doppeltaler02
Alles bestens ! Gerne wieder ! Anhalt-Köthen Silbergroschen 1855 selten in dieser Erhaltung f.vz-vz!!! 03.05.2014 23:14
sklero7
schnelle Bezahlung, TOP! Württemberg 5 Mark 1914 F Jaeger 176 seltene sehr gute Erhaltung 30.04.2014 18:15
sklero7
schnelle Bezahlung, TOP! Württemberg 3 Mark 1914 F Jaeger 175 sehr gute Erhaltung 30.04.2014 18:15
doppeltaler02
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Württemberg 2 Mark 1914 Silber aus Polierte Platte f.stgl!!! 08.04.2014 17:56
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Vatikan Pio XI (1922-1939) Silbermedaille 1929 von Roth 36mm Mattiert prägefrisch!!! 14.03.2014 15:06
Alles bestens. Vielen Dank! USA Half Dollar 1861 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,07g Silber schön 13.03.2014 12:37
Alles bestens. Vielen Dank! Litauen 10 Litu 1936 FM-Frankfurt Feingewicht: 13,5g Silber sehr schön/vz 13.03.2014 12:37
grenouille
Hello Rajan you bid by me so please you can also give an evaluation. Yes? Kind regards. 41) Médaille Frankreich - 68,60 Gramm 11.01.2014 21:03
grenouille
P-e-r-f-e-k-t. Klasse MA_Sammlerfreund. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen. Frankreich: 5 Francs Hercules 1875 A - 25gr 900 Silber 02.01.2014 23:13
computerluigi
netter Kontakt - zügige Abwicklung - gerne mal wieder - vielen Dank! China 5 Yuan Silber 1986 Si Maqian (145 - 87 v. Chr.) 12.12.2013 18:18
computerluigi
netter Kontakt - zügige Abwicklung - gerne mal wieder - vielen Dank! Russland 3 Rubel silber 1995 Tscheljuskin - grosse Arktisexpedition 12.12.2013 18:18
computerluigi
netter Kontakt - zügige Abwicklung - gerne mal wieder - vielen Dank! Russland Silber 3 Rubel 1993 Pawlowa 12.12.2013 18:18
computerluigi
netter Kontakt - zügige Abwicklung - gerne mal wieder - vielen Dank! Russland 3 Rubel Silber Schaljapin 12.12.2013 18:18
computerluigi
alles bestens - gerne jederzeit wieder Panama, 20 Balboas 1977, 123 Gr. Silber, Vasco Nunez de Balboa, PP 12.12.2013 18:17
computerluigi
alles bestens - gerne jederzeit wieder Russland 3 Rubel Silber 1991 Fort Ross 12.12.2013 18:17
computerluigi
alles bestens - gerne jederzeit wieder Russland 3 Rubel Silber 1994 Antarktisexpedition 12.12.2013 18:17
computerluigi
alles bestens - gerne jederzeit wieder 25x Silber International. Motiv: Schiffe Geschichte der Seefahrt 12.12.2013 18:17
Professionelle Abwicklung. Danke Gerne wieder. VATIKAN 3 X KMS PAULUS VI MIT SILBER : 1967 + 1968 + 1969 30.11.2013 13:13