04. July 2024, 04:11:18   1144 Online
Feedback profile for kaufich5
1051
1051
*** MünzCollection bedankt sich vielmals - zuverlässiger, sehr guter Kunde!!! *** NASSAU Wilhelm 1816-1839 Kronentaler 1837 vz (vorzüglich) 19.12.2012 12:54
*** MünzCollection bedankt sich vielmals - zuverlässiger, sehr guter Kunde!!! *** Mecklenburg-Schwerin Friedrich Franz IV. 1897-1918 5 Mark 1915 A vz (vorzüglich) 19.12.2012 12:54
*** MünzCollection bedankt sich vielmals - zuverlässiger, sehr guter Kunde!!! *** Mecklenburg Johann Albrecht I. 1547 - 1576 Taler 1549 Gadebusch ss (sehr schön) 19.12.2012 12:54
*** MünzCollection bedankt sich vielmals - zuverlässiger, sehr guter Kunde!!! *** Lot 11 x Gemischte Münzen Medaille, Taler, Doppelgulden, Mark, Kreuzer, Groschen 1623-1907 19.12.2012 12:54
*** MünzCollection bedankt sich vielmals - zuverlässiger, sehr guter Kunde!!! *** DIE STADT MAGEDBURG Tauftaler o.J. ss+ (sehr schön plus) R selten 19.12.2012 12:54
*** MünzCollection bedankt sich vielmals - zuverlässiger, sehr guter Kunde!!! *** SACHSEN-ALTENBURG Ernst 1853-1908 5 Mark 1901 vz (vorzüglich) 19.12.2012 12:54
*** MünzCollection bedankt sich vielmals - zuverlässiger, sehr guter Kunde!!! *** ZÜRICH, STADT Taler 1761 vz+ (vorzüglich plus) 19.12.2012 12:54
*** MünzCollection bedankt sich vielmals - zuverlässiger, sehr guter Kunde!!! *** SACHSEN, KURFÜRSTENTUM August 1553-1586 Taler 1567 Dresden ss+ (sehr schön plus) 19.12.2012 12:54
*** Perfekt wie immer - herzlichen Dank *** Lot 12 x Gemischt Großbritannien, Schweiz, Sachsen Medaille, Crown, Taler, Batzen, Dollar 1621-1965 14.12.2012 14:18
*** Perfekt wie immer - herzlichen Dank *** SACHSEN, KURFÜRSTENTUM Friedrich Christian Konv.-Taler 1763 Dresden ss-vz 14.12.2012 14:18
*** Perfekt wie immer - herzlichen Dank *** BASEL, STADT Taler 1640 ss+ (sehr schön plus) 14.12.2012 14:18
*** Perfekt wie immer - herzlichen Dank *** SOLOTHURN, Stadt Taler o.J. ss-vz (sehr schön bis vorzüglich) R! 14.12.2012 14:18
*** Perfekt wie immer - herzlichen Dank *** BASEL, STADT Taler o.J. vz+ (vorzüglich plus) 14.12.2012 14:18
*** Perfekt wie immer - herzlichen Dank *** SACHSEN-WEISSENFELS Johann Adolf I. 1680-1697 1/2 Reichstaler 1686 Weissenfels ss (sehr schön) 14.12.2012 14:18
*** Perfekt wie immer - herzlichen Dank *** ZÜRICH Taler 1736 vz+ (vorzüglich plus) 14.12.2012 14:18
*** Perfekt wie immer - herzlichen Dank *** Wilhelm 1831-84 Taler 1854 B vz+ (vorzüglich plus) 14.12.2012 14:18
*** Perfekt wie immer - herzlichen Dank *** BASEL, STADT Taler o.J. ss-vz (sehr schön bis vorzüglich) 14.12.2012 14:18
*** Perfekt wie immer - herzlichen Dank *** ZÜRICH, STADT Taler 1768 ss-vz (sehr schön bis vorzüglich) 14.12.2012 14:18
*** Perfekt wie immer - herzlichen Dank *** Sachsen Albert 1873-1902 5 Mark-Größe Medaille 1889 E vz (vorzüglich) 14.12.2012 14:18
*** Perfekt wie immer - herzlichen Dank *** George IV 1820-30 Crown 1821 fast vz (fast vorzüglich) 14.12.2012 14:18
*** Perfekt wie immer - herzlichen Dank *** Prinz Albert INTERNATIONAL EXHIBITION 1862 vz+ (vorzüglich plus) 14.12.2012 14:18
*** MünzCollection bedankt sich vielmals - zuverlässiger, sehr guter Kunde!!! *** Bern Taler 1679 ss-vz (sehr schön bis vorzüglich) 10.12.2012 14:07
*** MünzCollection bedankt sich vielmals - zuverlässiger, sehr guter Kunde!!! *** ZÜRICH Neutaler zu 40 Batzen 1813 st (stempelglanz) 10.12.2012 14:07
*** MünzCollection bedankt sich vielmals - zuverlässiger, sehr guter Kunde!!! *** Basel, Stadt Taler 1785 ss-vz (sehr schön bis vorzüglich) 10.12.2012 14:07
*** MünzCollection bedankt sich vielmals - zuverlässiger, sehr guter Kunde!!! *** Basel, Stadt Taler 1640 ss-vz (sehr schön bis vorzüglich) 10.12.2012 14:07
*** MünzCollection bedankt sich vielmals - zuverlässiger, sehr guter Kunde!!! *** Europa Bundestaler o.J. Stempel von J. Stampfer. ss+ (sehr schön plus) 10.12.2012 14:07
*** MünzCollection bedankt sich vielmals - zuverlässiger, sehr guter Kunde!!! *** SACHSEN Ernst I. 1826-1844 Kronentaler 1827 fast vz (fast vorzüglich) R 10.12.2012 14:07
*** MünzCollection bedankt sich vielmals - zuverlässiger, sehr guter Kunde!!! *** SACHSEN Ernst I. 1826-1844 Kronentaler 1827 fast st (fast stempelglanz) R 10.12.2012 14:07
*** MünzCollection bedankt sich vielmals - zuverlässiger, sehr guter Kunde!!! *** SACHSEN-WEIMAR-EISENACH Wilhelm Ernst 1901-1918 5 Mark 1908 st (stempelglanz) 10.12.2012 14:07
*** Perfekt wie immer - herzlichen Dank *** Lot 9x Gemischte Medaillen (Landwirtschaft, Religion) 07.12.2012 13:46
*** Perfekt wie immer - Danke *** Braunschweig-Calenberg-Hannover Georg III. 1760-1820 Reichstaler 1762 Clausthal fast st 03.12.2012 10:20
*** Perfekt wie immer - Danke *** SCHWARZBURG-RUDOLSTADT Friedrich Günther 1807-1867 Vereinsdoppeltaler 1841 vz+ (vorzüglich plus) 03.12.2012 10:20
*** Perfekt wie immer - Danke *** Christian VI. 1730-1746 Krone (4 Mark) 1731 Kopenhagen fast vz (fast vorzüglich) 03.12.2012 10:20
*** Perfekt wie immer - Danke *** Frederik VII. 1848-1863 Rigsdaler 1854 Kopenhagen VS vz (vorzüglich), feine Patina 03.12.2012 10:20
*** Perfekt wie immer - Danke *** Schwarzburg-Rudolstadt Friedrich Günther 1807-1867 Vereinstaler 1866 München vz (vorzüglich) 03.12.2012 10:20
*** Perfekt wie immer - Danke *** Schwarzburg-Rudolstadt Anton Günther II. von Arnstadt 1666-1716 Vereinstaler 1867 J. vz (vorzüglich) 03.12.2012 10:20
*** Perfekt wie immer - Danke *** BAYERN, KURFÜRSTENTUM Karl Theodor 1777-1799 Medaille 1792 vz (vorzüglich) 03.12.2012 10:20
*** Perfekt wie immer - Danke *** Russland ZAR NIKOLAUS I. 1825-1855 Silbermedaille o.J. ss-vz (sehr schön bis vorzüglich) 03.12.2012 10:20
*** Perfekt wie immer - Danke *** Österreich Georg Schautaler, St. Georgstaler o.J. Kremnitz vz+ (vorzüglich plus) 03.12.2012 10:20
*** Perfekt wie immer - Danke *** DEUTSCHER ORDEN MERGENTHEIM Johann Eustach von Westernach 1625-1627 Reichstaler 1625 Nürnberg ss-vz 03.12.2012 10:20
*** Perfekt wie immer - Danke *** Italien Marie Louise, Vormund für Karl Ludwig 1803-1807 Dena (1,5 Francescone) 1807 Florenz fast vz 03.12.2012 10:20
*** Perfekt wie immer - Danke *** Österreich Georg Schautaler, St. Georgstaler o.J. Kremnitz vz (vorzüglich) 03.12.2012 10:20
*** Perfekt wie immer - Danke *** Amsterdam, Stadt Silbermedaille 1738 vz (vorzüglich) herrliche Patina 03.12.2012 10:20
*** Perfekt wie immer - Danke *** Vatikan Lot 11 x Medaillen Vatikan,Sedisvacanz 1761 - 1975 fast vz - st 03.12.2012 10:20
*** MünzCollection sagt Dank! *** Bern Schützentaler 5 Franken 1885 ss+ (sehr schön plus) 26.11.2012 19:19
*** Perfekt wie immer - herzlichen Dank *** Lot 17 x Gemischte Münzen (Salzburg, Kuba...) 1520-1953 Kreuzer, Batzen, Pfennig, Centavos 26.11.2012 12:45
*** Perfekt wie immer - herzlichen Dank *** BRAUNSCHWEIG-CALENBERG-HANNOVER Ernst August 1837-1851 Taler 1847 A vz (vorzüglich)-vz+ 26.11.2012 12:45
*** Perfekt wie immer - herzlichen Dank *** Braunschweig-Calenberg-Hannover Georg V. 1851-1866 Taler 1865 B-Hannover vz (vorzüglich)-vz+ 26.11.2012 12:45
*** Perfekt wie immer - herzlichen Dank *** Württemberg Wilhelm I. 1816-1864 Vereinsdoppeltaler 1846 Stuttgart vz (vorzüglich) 26.11.2012 12:45
*** Perfekt wie immer - herzlichen Dank *** PASSAU Johann Philipp von Lamberg 1689-1712 Reichstaler 1701 Augsburg fast vz 26.11.2012 12:45

0,70 EUR Ended0 Bids
0,70 EUR Ended0 Bids
0,70 EUR Ended0 Bids
0,70 EUR Ended0 Bids
0,70 EUR Ended0 Bids
0,70 EUR Ended0 Bids
0,70 EUR Ended0 Bids
0,70 EUR Ended0 Bids
0,70 EUR Ended0 Bids
0,70 EUR Ended0 Bids
0,70 EUR Ended0 Bids
0,70 EUR Ended0 Bids
0,70 EUR Ended0 Bids
0,70 EUR Ended0 Bids
0,70 EUR Ended0 Bids
0,70 EUR Ended0 Bids