CDN-FR
1A Abwicklung. Gerne wieder. |
DDR Satz mit 2x 20 Mark Stadtsiegel 1987 incl. Box und Zertifikat RAR |
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Australien 1 Dollar (Hase) 2011 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz |
Grossbritannien Sovereign 1904 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Australien 25 Dollar (Sovereign) 2009 pp MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
sehr schnelle Bezahlung, jederzeit zu empfehlen |
ÖSTERREICH 1,5 EURO 2012 Silber stempelglanz PHILHARMONIKER 1 oz Silber |
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens |
CANADA 2012 Puma 1 oz Silber st |
AUSTRALIEN 2012 JAHR DES DRACHEN 1/4 oz Gold |
USA 1 Dollar Eagle 1994 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz |
Australien 1 Dollar (Black Dragon) 2012 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz |
Australien 1 Dollar 1993 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz |
Kanada 5 Dollar (Maple Leaf) 2005 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz |
z |
China Panda 1996 1oz Silber 10 Yuan |
z |
Italien 20 Euro Gold 2008 Andrea Palladio 5,81g fein |
z |
Österreich 50 Euro Gold 2008 Ignaz Semmelweis 10 g fein |
z |
z |
Canada 200$ 2009 Gold Kohlebergbau 16g Auflage nur 4000 |
z |
Estland100 Kronen 2004 Gold Olympia 7,78g |
z |
Kanada Proof KMS 1908- 1998 Silber |
z |
China Rarität: 4 x 10 Yuan Silber Minderheiten 1997 PP im Etui |
z |
Benelux KMS 2008 offizielle Ausgabe - 12.500 Auflage |
z |
Neuseeland KIWI 2012 Proof 1 oz Silber- Auflage nur 5000 Stück |
z |
z |
20 Euro Monaco 2002 PP, Gold |
z |
Canada Silber / Gold 15$ 2006 Jahr des Hundes (Lunarserie) |
z |
Australien 1$ 2005 60 Jahre Frieden /Ende Weltkrieg Silber mit bewegtem Bild |
z |
Griechenland 2x 10 Euro Silber PP Olympiade Athen 2004 |
z |
Schweiz 20 Franken 1991 Silber 700 JAhre Eidgenossenschaft PP |
z |
Korea Süd 4x 10.000 Won 2001 zur Fussball-WM 2002 VIER Silbermünzen a 1oz |
z |
Finnland 50 Euro Gold/Silber EU-Präsidentschaft |
z |
Australien 1oz Silber Erster Mondspaziergang 1$ 2004 |