helfra
Perfekte Abwicklung, klasse Käufer |
5 Mark Sachsen 1898 (J.125) nur 160.000 Exemplare |
helfra
3 Mark Anhalt-Dessau (Silberhochzeit) 1914 A J.24 (200.000 Exemplare) |
numostat
★★★Sehr schnell gezahlt★★★Danke★★★Gerne wieder★★★ |
DR Preußen Friedrich III. (1888): 2 Mark 1888 A Jaeger Nr. 98 - ca. 11,1 g Silber Ag 900/1000 vz |
Edelsilber
Herzlichen Dank und viel Freude mit der Münze |
2 M Silber KR 1888 A Stempelglanz., Friedr. III., J. 98 |
Edelsilber
2 Mark Silber Kaiserreich 1903 A fStgl., Sachsen-Weimar-Eisenach, J. 158 |
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! |
Preussen, Kaiserreich 5 Mark 1908 A FM-Frankfurt Feingewicht: 24,71g Silber sehr schön |
Preussen, Kaiserreich 5 Mark 1901 FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön |
Preussen, Kaiserreich 5 Mark 1895 A FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön |
Preussen, Kaiserreich 10 Mark 1888 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold |
Baden, Großherzogtum 20 Mark 1911 G sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Sachsen, Königreich 20 Mark 1876 E sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Sachsen, Königreich 20 Mark 1905 E sehr schön (Fassungsspuren) MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Preußen, Kaiserreich 5 Mark 1913 A FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön/vorzüglich |
Preussen, Kaiserreich 5 Mark 1898 A FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön |
Alles super, vielen Dank! |
Kaiserreich: Sachsen, 5 Mark Universität Leipzig (Jaeger 139), 1909 |
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. |
Schweiz 20sFR (Vreneli) 1927 B sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Schweiz 20sFR (Vreneli) 1922 B sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Preussen, Königreich 10 Mark 1873 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold |
Muenzenfischer
alles bestens danke !! |
Kaiserreich Preussen 5 Mark 1904 Jäger 104 in wunderschöner Silberfassung |
Danke für die Auktionen ! Liebe Sammlergrüße. |
Kaiserreich 5 Mark 1900 G.vz.Baden. |
Würtemberg, Königreich 20 Mark 1872 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Würtemberg, Königreich 20 Mark 1872 J sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Baden, Großherzogtum 20 Mark 1912 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Baden, Großherzogtum 20 Mark 1914 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Baden, Großherzogtum 20 Mark 1894 G sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
kehlen
sehr gut |
5 Mark Bayern 1899 D |
kehlen
sehr gut |
3 MARK Württemberg 1912 |
kehlen
sehr gut |
3 MARK Württemberg 1910 vz |
kehlen
sehr gut |
5 Mark 1907 A Preuaaen |
kehlen
sehr gut |
5 mark 1902 F württembeg vz |
kehlen
sehr gut |
5 Mark 1907 D B ayern v7 |
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende |
PEUS 8231 Kaiserrreich - Bayern 10 Mark GOLD 1898 D München Sehr schön 3,58 g Feingold. Otto (1886 - |
PEUS 8200 Spanien 25 Pesetas GOLD 1880 (18.80)MS-M Sehr schön + 7,26 g Feingold. Alfons XII. (1874 - |
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank |
PEUS 8173 Hessen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1911 A Berlin Fassungsspuren, Sehr schön 7,17 g Feingold |
PEUS 8169 Baden - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1873 G Karlsruhe Sehr schön 7,17 g Feingold. Friedrich I. |
Württemberg, Kaiserreich 5 Mark 1892 F FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön/vz |
Bremen, Kaiserreich 5 Mark 1906 FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber vorzüglich/ss |
Alles super, vielen Dank! |
Kaiserreich: Schwarzburg-Sondershausen, 2 Mark Regierungsjubiläum (Jaeger 169), 1905 |
Alles super, vielen Dank! |
Kaiserreich: Schaumburg-Lippe, 3 Mark Georg (Jaeger 166), 1911 |