29. September 2024, 19:02:07   2283 Online
Feedback profile for gujo68
1387
1387
Silberstreif
Schnelle Zahlung. VIELEN DANK! Jederzeit zu empfehlen. Baden: 5 Mark Friedrich I. 1903 05.04.2018 20:36
Silberstreif
Schnelle Zahlung. VIELEN DANK! Jederzeit zu empfehlen. Schweiz: 2 Franken Kursmünzen (Lot 4) 05.04.2018 20:36
Jungessen
alles ok--auf ein neues 16 Banknoten, alle bankfrisch (gujo68) 29.03.2018 11:43
Jungessen
alles ok--auf ein neues 21 Banknoten, alle bankfrisch (gujo68) 29.03.2018 11:43
Alles super, vielen Dank! USA Vereinigte Staaten: 1 Dollar (Morgan-Dollar) 1897 S 24.03.2018 09:15
Alles super, vielen Dank! USA Vereinigte Staaten: 1 Dollar (Morgan-Dollar) 1891 S 24.03.2018 09:15
Alles super, vielen Dank! USA Vereinigte Staaten: 1 Dollar (Morgan-Dollar) 1890 CC 24.03.2018 09:15
Alles super, vielen Dank! USA Vereinigte Staaten: 1 Dollar (Morgan-Dollar) 1881 S 24.03.2018 09:15
Alles super, vielen Dank! USA Vereinigte Staaten: 1 Dollar (Morgan-Dollar) 1879 S 24.03.2018 09:15
Alles super, vielen Dank! USA Vereinigte Staaten: 1 Dollar (Morgan-Dollar) 1878 CC 24.03.2018 09:15
Alles super, vielen Dank! Kaiserreich: Sachsen, 5 Mark Albert (Jaeger 125), 1902 24.03.2018 09:13
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Jugoslawien 200 Denar 1977 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,25g Silber sehr schön/vz 06.03.2018 17:16
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Niederlande 10 Gulden 1973 FM-Frankfurt Feingewicht: 18g Silber sehr schön 06.03.2018 17:16
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! USA Capped Bust Half Dollar 1826 FM-Frankfurt Feingewicht: 12,13g Silber ss 06.03.2018 17:16
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Lettland 5 Lati 1932 FM-Frankfurt Feingewicht: 20,88g Silber sehr schön 06.03.2018 17:16
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Bayern, Kaiserreich 5 Mark 1914 D FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön 06.03.2018 17:16
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Preußen, Kaiserreich 3 Mark 1913 FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön 06.03.2018 17:16
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Schweiz 5 Franken 1965 FM-Frankfurt Feingewicht: 12.52g Silber sehr schön/vz 06.03.2018 17:16
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Süd Afrika 5 Shillings 1949 FM-Frankfurt Feingewicht: 14,14g Silber sehr schön 06.03.2018 17:16
Alles super, vielen Dank! USA Vereinigte Staaten: 1 Dollar (Morgan-Dollar) 1878 S 08.02.2018 14:31
Alles super, vielen Dank! Panama: 20 Balboas 1979, 120 g Feinsilber 08.02.2018 14:31
Vielen Dank. Spanien, 4 Kleinmmünzen 07.02.2018 11:45
Vielen Dank. Österreich, 2 Schilling 1929/1937 (2 Kleinmünzen) 07.02.2018 11:45
Vielen Dank. Österreich, Schilling 1924/1925 (2 Kleinmünzen) 07.02.2018 11:45
Vielen Dank. USA, 7 Kleinmünzen 07.02.2018 11:45
Toller MA-ler! Sehr schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 8802 Kaiserreich - Sachsen 5 Mark 1900 E Sehr schön Albert (1873 - 1902) 05.02.2018 12:31
Toller MA-ler! Sehr schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 8780 China 5 Yuan GOLD 1/20 Unze 1986 Kl. Kratzer, vorzüglich + 1,56 g Feingold. Panda zwischen 05.02.2018 12:31
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Bayern, Königreich 20 Mark 1873 D sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 09.01.2018 17:55
Super Ma-ler, schnell, zuverlässig, problemlos! Gutes neues Jahr. PEUS 8705 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A Sehr schön 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.0 05.01.2018 10:19
Super Ma-ler, schnell, zuverlässig, problemlos! Gutes neues Jahr. PEUS 8690 China 10 Yuan SILBER Unze 2014 Uncirculated (in Kapsel) 31,1 g Feinsilber. Drei Pandas am 05.01.2018 10:19
Super Ma-ler, schnell, zuverlässig, problemlos! Gutes neues Jahr. PEUS 8681 Australien Dollar SILBER Unze 1993 Uncirculated (in Originalkapsel) 31,1 g Feinsilber. Koo 05.01.2018 10:19
Super Ma-ler, schnell, zuverlässig, problemlos! Gutes neues Jahr. PEUS 8567 Panama 20 Balboas SILBER 1972 Proof 119,87 g Silber. Simon Bolivar 05.01.2018 10:19
Alles bestens, vielen Dank. 9125 BRD 5 Mark 1967 Humbodt fast ST 04.01.2018 11:41
Alles bestens, vielen Dank. 9109 Deutsch Ost Afrika 1 Heller 1907 04.01.2018 11:41
Alles bestens, vielen Dank. 9086 Drittes Reich 2 Mark 1934 D gereingt ss 04.01.2018 11:41
Alles bestens, vielen Dank. 9077 Bayern 5 Mark 1876 sehr schön 04.01.2018 11:41
Alles bestens, vielen Dank. 9075 Württemberg 3 Mark 1911 vz 04.01.2018 11:41
Alles bestens, vielen Dank. 9066 Bayern 3 Mark 1914 fast vz 04.01.2018 11:41
Alles bestens, vielen Dank. 9065 Bayern 3 Mark 1911 Luitpold fast vz 04.01.2018 11:41
Wallenstein
Frohe Weihachten wünscht Ihnen - Merry Cristmas and Happy New Year from auktionshaus-flemming.com sehr seltene Medaille der Quadriga auf dem Brandenburger Tor in Berlin 999er Silber, UNC. 23.12.2017 11:55
Wallenstein
Frohe Weihachten wünscht Ihnen - Merry Cristmas and Happy New Year from auktionshaus-flemming.com Spanien, 50 Centimes 1900 Silber, K.M.#705, ss 23.12.2017 11:55
Wallenstein
Frohe Weihachten wünscht Ihnen - Merry Cristmas and Happy New Year from auktionshaus-flemming.com Spanien, 50 Centimes 1894 Silber, K.M.#703, ss 23.12.2017 11:55
Wallenstein
Frohe Weihachten wünscht Ihnen - Merry Cristmas and Happy New Year from auktionshaus-flemming.com Spanien,1 Real Silber 1855,K.M.# 598.1, ss 23.12.2017 11:55
Wallenstein
Frohe Weihachten wünscht Ihnen - Merry Cristmas and Happy New Year from auktionshaus-flemming.com Mexico, 100 Pesos 1985 Fußball WM, Silber 33,5g, vz/st, K.M.#499a 23.12.2017 11:55
Wallenstein
Frohe Weihachten wünscht Ihnen - Merry Cristmas and Happy New Year from auktionshaus-flemming.com Spanien, 50 Centimes 1892 Silber, K.M.#690, ss 23.12.2017 11:55
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Mexiko 1 Unze 1978 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich/sehr schön 18.12.2017 16:50
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Süd Afrika 20 Cents 1964 FM-Frankfurt Feingewicht: 5,66g Silber sehr schön 18.12.2017 16:50
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Tschechoslowakei 50 Kronen 1977 FM-Frankfurt Feingewicht: 9,1g Silber vorzüglich 18.12.2017 16:50
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Niederlande 2 1/2 Gulden 1944 FM-Frankfurt Feingewicht: 18g Silber sehr schön/vz 18.12.2017 16:50

1,50 EUR 6d 19h 46min0 Bids
1,50 EUR 6d 19h 46min0 Bids
1,50 EUR 6d 19h 46min0 Bids
1,50 EUR 6d 19h 46min0 Bids
1,50 EUR 6d 19h 46min0 Bids
1,50 EUR 6d 19h 46min0 Bids
1,50 EUR 6d 19h 46min0 Bids
1,50 EUR 6d 19h 46min0 Bids
1,50 EUR 6d 19h 46min0 Bids
1,50 EUR 6d 19h 46min0 Bids
1,50 EUR 6d 19h 46min0 Bids
1,50 EUR 6d 19h 46min0 Bids
1,50 EUR 6d 19h 46min0 Bids
1,50 EUR 6d 19h 46min0 Bids
1,50 EUR 6d 19h 46min0 Bids
1,50 EUR 6d 19h 46min0 Bids