26. June 2024, 07:31:01   2478 Online
Feedback profile for rbe76r
2334
2334
Top wie immer - Danke Grosse Lot Münzen Silbermünzen Motiv Schiffe/ A3 12.04.2017 09:18
Top wie immer - Danke Lot Münzen Silbermünzen / A2 12.04.2017 09:18
Top wie immer - Danke 5 x 50 Schilling Österreich Silbermünzen / A1 12.04.2017 09:18
Wie immer alles bestens. Vielen Dank! USA Kennedy Half Dollar 1964 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,25g Silber sehr schön 31.03.2017 15:54
Wie immer alles bestens. Vielen Dank! Kanada 1 Dollar 1958 FM-Frankfurt Feingewicht: 18,65g Silber vorzüglich (Patina) 31.03.2017 15:54
Wie immer alles bestens. Vielen Dank! Kanada Lunar Coin 15 Dollars 2005 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,45g Silber pp 31.03.2017 15:54
Wie immer alles bestens. Vielen Dank! England 25 Euro 1997 FM-Frankfurt Cu-Ni vergoldet pp 31.03.2017 15:54
Wie immer alles bestens. Vielen Dank! USA Kennedy Half Dollar 1964 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,25g Silber vorzüglich 31.03.2017 15:54
Wie immer alles bestens. Vielen Dank! Ungarn 5 Forint 1947 FM-Frankfurt Feingewicht: 6g Silber schön/sehr schön 31.03.2017 15:54
Wie immer alles bestens. Vielen Dank! Schweiz 3x 1/2 Franken ver. Jahre FM-Frankfurt Feingewicht: 3x2,09g Silber sehr schön 31.03.2017 15:54
Wie immer alles bestens. Vielen Dank! Schweiz 2x 1 Franken 1964/1910 FM-Frankfurt Feingewicht: 2x 4,18g Silber sehr schön/vz 31.03.2017 15:54
Wie immer alles bestens. Vielen Dank! Slowakei 50 Kronen 1944 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,55g Silber sehr schön 31.03.2017 15:54
Wie immer alles bestens. Vielen Dank! Medaille 'Deutscher Bundestag' FM-Frankfurt Gewicht: 110g pp 31.03.2017 15:54
Wie immer alles bestens. Vielen Dank! Weltmünzen FM-Frankfurt Gewicht: ca. 2kg 31.03.2017 15:54
Wie immer alles bestens. Vielen Dank! Kanada 20 Dollar 1985 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber PP 31.03.2017 15:54
Wie immer alles bestens. Vielen Dank! Samoa 10 Tala 1992 FM-Frankfurt Feingewicht: 29,11g Silber PP (angelaufen) 31.03.2017 15:54
Wie immer alles bestens. Vielen Dank! San Marino 500 Lire 1992 FM-Frankfurt Feingewicht: 9,18g Silber pp (angelaufen) 31.03.2017 15:54
Wie immer alles bestens. Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 2 Mark 1901 FM-Frankfurt Feingewicht: 10g Silber sehr schön mit Henkel 31.03.2017 15:54
Wie immer alles bestens. Vielen Dank! Weissrussland 10 Rubel 2002 FM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Silber pp 31.03.2017 15:54
Wie immer alles bestens. Vielen Dank! Deutschland 35 x 10 DM (Gedenkmünzen) 1998-2001 FM-Frankfurt Feingewicht: 501,9g Silber ss/vz 31.03.2017 15:54
mybeluga
alles super *** danke - geschwind wie der Wind *** 1 Unze fein Canada Vancouver 2010 ** RAR ** 14.03.2017 09:05
mybeluga
alles super *** danke - geschwind wie der Wind *** 1 Unze fein Canada Vancouver 2009 ** RAR ** 14.03.2017 09:05
mybeluga
alles super *** danke - geschwind wie der Wind *** 1 Unze fein Canada Vancouver 2008 ** RAR ** 14.03.2017 09:05
mybeluga
alles super *** danke - geschwind wie der Wind *** Cook Island Bounty 1 Oz fein 2009 14.03.2017 09:05
mybeluga
alles bestens- danke 1 Unze Fein Andorra 2008 08.03.2017 11:02
mybeluga
alles bestens- danke 10 € 2002 Österreich 925 Ag/ 16 g fein Blister 08.03.2017 11:02
mybeluga
alles bestens- danke Canada Kanada 20 Dollars 2011 Silber 08.03.2017 11:02
Wie immer alles bestens. Vielen Dank! Degussa 1 Unze Silberbarren FM-Frankfurt Feingewicht:31,1g Silber angelaufen 23.02.2017 17:08
Wie immer alles bestens. Vielen Dank! Deutschland 60 x 10 DM (Gedenkmünzen) 1970-1997 FM-Frankfurt Feingewicht: 581,4g Silber ss/vz 23.02.2017 17:08
Wie immer alles bestens. Vielen Dank! Großbritannien 2 Pounds (Lunar Affe) 2016 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz 23.02.2017 17:08
Wie immer alles bestens. Vielen Dank! Finnland 2x 5 Euro Sondermünzen FM-Frankfurt Gewicht:20,1g Cu-Ni stempelglanz 23.02.2017 17:08
Wie immer alles bestens. Vielen Dank! Vatikan, Medaille '10 Jahre Europa' FM-Frankfurt Gewicht: 53g PP 23.02.2017 17:08
Wie immer alles bestens. Vielen Dank! Medaille '10 Jahre Abschied von der Deutschen Mark' FM-Frankfurt Gewicht: 110g pp 23.02.2017 17:08
Wie immer alles bestens. Vielen Dank! Medaille 'Deutsche Wiedervereinigng' FM-Frankfurt Gewicht: 110g pp 23.02.2017 17:08
Wie immer alles bestens. Vielen Dank! 6 x Medaillen - China-Wiege der Kultur FM-Frankfurt Feingewicht: 48g Silber pp 23.02.2017 17:08
Wie immer alles bestens. Vielen Dank! Cook Island 2 Dollar 1996 FM-Frankfurt Feingewicht: 5g Silber PP 23.02.2017 17:08
Wie immer alles bestens. Vielen Dank! Cook Islands 10 Dollar 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 9,25g Silber PP 500 J Entdeckung Amerika 23.02.2017 17:08
Wie immer alles bestens. Vielen Dank! Deutschland 10 Euro (50 Jahre Saarland) 2007 G FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber PP 23.02.2017 17:08
Wie immer alles bestens. Vielen Dank! Deutschland 10 Euro (Bertha von Suttner) 2005 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber PP 23.02.2017 17:08
Wie immer alles bestens. Vielen Dank! Medaillen 'Europa Sondermünzen' FM-Frankfurt Gewicht: je. ca. 35g PP 23.02.2017 17:08
Wie immer alles bestens. Vielen Dank! Frankreich, Irland, Portugal 3x Medaille FM-Frankfurt Gewicht: 2x 54g/1x 32g PP 23.02.2017 17:08
Wie immer alles bestens. Vielen Dank! Medaillen 10x Medaille FM-Frankfurt Gewicht: je 32g PP 23.02.2017 17:08
Wie immer alles bestens. Vielen Dank! Deutschland/Finnland/Österreich 4x 2 Euro (Gedenkmünzen in Farbe) 2012 FM-Frankfurt 23.02.2017 17:08
Wie immer alles bestens. Vielen Dank! Deutschland, Medaille Gigant '10 Jahre Abschied von der DM' FM-Frankfurt Gewicht: 137g PP 23.02.2017 17:08
Wie immer alles bestens. Vielen Dank! Deutschland, Medaille Gigant '10 Jahre Euro' FM-Frankfurt Gewicht: 137g PP 23.02.2017 17:08
Silberstreif
Schnelle Zahlung. TOP MA-Kollege. Netter Kontakt. VIELEN DANK! Österreich: 50 Schilling (12x) 09.02.2017 18:11
Silberstreif
Schnelle Zahlung. TOP MA-Kollege. Netter Kontakt. VIELEN DANK! Australien: 1 oz. Känguru 2016 (Perth Mint) 09.02.2017 18:11
Silberstreif

5,19 EUR 1d 11h 46min3 Bids
5,19 EUR 1d 11h 46min3 Bids
5,19 EUR 1d 11h 46min3 Bids
5,19 EUR 1d 11h 46min3 Bids
5,19 EUR 1d 11h 46min3 Bids
5,19 EUR 1d 11h 46min3 Bids
5,19 EUR 1d 11h 46min3 Bids
5,19 EUR 1d 11h 46min3 Bids
5,19 EUR 1d 11h 46min3 Bids
5,19 EUR 1d 11h 46min3 Bids
5,19 EUR 1d 11h 46min3 Bids
5,19 EUR 1d 11h 46min3 Bids
5,19 EUR 1d 11h 46min3 Bids
5,19 EUR 1d 11h 46min3 Bids
5,19 EUR 1d 11h 46min3 Bids
5,19 EUR 1d 11h 46min3 Bids