01. July 2024, 03:03:07   1557 Online
Feedback profile for dr.h.wiegank
9288
9288
euromunt
Alles bestens, gerne wieder! Netherlands 2½ Guilder / Rijksdaalder 1930 Wilhelmina 1890-1948 21.09.2016 12:23
wertebank2014
Vielen Dank fuer die schnelle Bezahlung Deutschland BRD 10 DM Bach 2000 F Nr.23 20.09.2016 09:58
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank Frankreich Napoleon I Bronzemedaille 1802 von Jeuffroy Friede von Amiens 68mm vz!!! 19.09.2016 17:34
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank Altdeutschland Mülhausen Bronzeplakette 1911 70 X 50mm vorzüglich!!! 19.09.2016 17:34
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank USA Bronzemedaille 1897 Long Beach 62mm fast vorzüglich!!! 19.09.2016 17:34
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank Altdeutschland Zinnmedaille 1863 Sieg über die Franzosen 1813 40mm vorzüglich!!! 19.09.2016 17:34
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank Haus Habsburg Wien, Bistum Christoph A.v. Migazzi Bronzemedaille 1761 selten 50mm vz!!! 19.09.2016 17:34
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank Frankreich Bronzemedaille o.J Henry III und Maria Medici selten 101mm prägefrisch!!! 19.09.2016 17:34
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank Schaumburg-Lippe Bronzeedaille 1910 von Hoffstätter 38,5mm ss-vz!!! 19.09.2016 17:34
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank Haus Habsburg Bronzemedaille 1899 Kaisermanöver Klagenfurt 29,5mm vorzüglich!!! 19.09.2016 17:34
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank Altdeutschland versilberte Bronzemedaille 1903 von Mayer selten 34mm vorzüglich+!!! 19.09.2016 17:34
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank Altdeutschland Messingmedaille o.J.(um 18Jh.) 44mm vorzüglich!!! 19.09.2016 17:34
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank Altdeutschland versilberte Bronzemedaille 1920 von Dürrich 50mm f.vorzüglich!!! 19.09.2016 17:34
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank Augsburg Silbermedaille o.J. 42mm 33,45g Mattiert. Prägefrisch!!! 19.09.2016 17:34
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank Belgien Bronzeplakette 1922 von Devreese 73 X 71mm f.vorzüglich!!! 19.09.2016 17:34
kehlen
sehr gut 1 Taler (NP) Österreich Maria Teresia Taler 18.09.2016 09:24
kehlen
sehr gut Canada 1 Dollar 1971 18.09.2016 09:24
LuxembourgDealer
Fast payment. Perfect buyer. Thanks a lot! USA 1881 DOLLAR Morgan XF+ or AUNC silver 26,8 grammes 14.09.2016 15:38
LuxembourgDealer
Fast payment. Perfect buyer. Thanks a lot! FRANCE 1869 BB 5 Francs NAPOLEON III VF or VF+ silver 25,0 grammes 14.09.2016 15:38
LuxembourgDealer
Fast payment. Perfect buyer. Thanks a lot! FRANCE 1868 A 5 Francs NAPOLEON III XF+ or AUNC silver 25,0 grammes 14.09.2016 15:38
eddi47
Danke für die schnelle Zahlung. (057) Silber - Medaille, Deutschland 1996, Segelschiff Gorch Fock 1958 13.09.2016 17:36
eddi47
Danke für die schnelle Zahlung. (087) Niue, Silber - Gedenkmünze, Bedrohte Tierwelt Delphine, 5 Dollars 1992 13.09.2016 17:36
eddi47
Danke für die schnelle Zahlung. (082) Niue, Silber - Gedenkmünze, Geschichte der Seefahrt Bounty, 5 Dollars 1992 13.09.2016 17:36
eddi47
Danke für die schnelle Zahlung. (022) Österreich, Silbermünze - Nachprägung, 1 Maria Theresia Taler 1780 SF 13.09.2016 17:36
MGS-A.Franz
Alles OK. Perfekt. Vielen Dank. MGS III. Reich 5 Reichsmark 1938 A Hindenburg Feingehalt 12,5g 12.09.2016 08:13
Herzlichen Dank für Ihre Bietertreue!!! Isle of Man: 1 Crown 1977 zum 25. Thronjubiläum v. Elisabeth II. stgl!! 28,28 gr. 925er Silber!! 10.09.2016 08:29
Herzlichen Dank für Ihre Bietertreue!!! Russland: Katharina II, 5 Kopeken 1790 EM bessere Erhaltung!! Siehe Foto, alte Patina!! 10.09.2016 08:29
Herzlichen Dank für Ihre Bietertreue!!! Russland: Katharina II, 5 Kopeken 1778 EM bessere Erhaltung!! Siehe Foto, alte Patina!! 10.09.2016 08:29
Herzlichen Dank für Ihre Bietertreue!!! Russland: Katharina II, 5 Kopeken 1772 EM hübsche Erhaltung!! Siehe Foto, alte Patina!! 10.09.2016 08:29
Herzlichen Dank für Ihre Bietertreue!!! Russland: Elisabeth, 5 Kopeken 1760, selten!! 10.09.2016 08:29
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Cuba: 10 Pesos 1992 Hürdenlauf (.925 Silber, Gewicht 28 gr.) 07.09.2016 11:06
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! USA: Dollar 1922 07.09.2016 11:06
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! USA: Dollar 1885 O 07.09.2016 11:06
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Tschechoslowakei: 100 Kronen 1948 und 1949 07.09.2016 11:06
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! 2 Reichsmark 1934 F und 5 Reichsmark 1934 A mit Datum Erhaltungen! 07.09.2016 11:06
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Cook Islands 10 Dollar 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 9,25g Silber PP (berieben) 01.09.2016 11:12
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Österreich 5 Korona 1908 FM-Frankfurt Feingewicht: 21,6g Feinsilber sehr schön 01.09.2016 11:12
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Österreich 5 Kronen 1900 FM-Frankfurt Feingewicht: 21,6g Feinsilber sehr schön 01.09.2016 11:12
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! Spanien 10 Euro 2003 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,98g PP „1. Geburtstag des Euros“ 01.09.2016 11:12
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank Belgien Bronzemedaille 1910 Expo Brüssel 71mm sehr schön+ 30.08.2016 22:08
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank Niederlande Silbermedaille 1914 selten 29,5mm 10,83g prägefrisch!!! 30.08.2016 22:08
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank Haus Wittelsbach Bronzemedaille 1910 38,5mm vorzüglich!!! 30.08.2016 22:08
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank Münchener Medailleure Versilberte Bronzemedaille 1912 von M.Olofs 33mm prägefrisch!!! 30.08.2016 22:08
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank Altenburg Silbermedaille 1821 von Pfeuffer selten 38mm 29,07g f.vorzüglich!!! 30.08.2016 22:08
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank Bayern versilberte Bronzemedaille 1909 40mm sehr schön 30.08.2016 22:08
Reeser Münzhandel
Alles bestens gelaufen.Vielen Dank. Preussen 5 Mark 1907 30.08.2016 21:07
Reeser Münzhandel
Alles bestens gelaufen.Vielen Dank. Preussen 3 Mark 1913 Uniform 30.08.2016 21:07
Reeser Münzhandel
Alles bestens gelaufen.Vielen Dank. Preussen 2 Mark 1901 30.08.2016 21:07
LuxembourgDealer
Fast payment. Perfect buyer. Thanks a lot! HUNGARY 1939 BR 5 PENGO Vitez SILVER XF+ 29.08.2016 20:08
LuxembourgDealer
Fast payment. Perfect buyer. Thanks a lot! 6 000 EX. ONLY! REPUBLIC OF PALAU 1994 5 Dollars silver 25,0 grammes Auflage 6 000!!! 29.08.2016 20:08

1,00 EUR 16h 25min1 Bids
1,00 EUR 16h 25min1 Bids
1,00 EUR 16h 25min1 Bids
1,00 EUR 16h 25min1 Bids
1,00 EUR 16h 25min1 Bids
1,00 EUR 16h 25min1 Bids
1,00 EUR 16h 25min1 Bids
1,00 EUR 16h 25min1 Bids
1,00 EUR 16h 25min1 Bids
1,00 EUR 16h 25min1 Bids
1,00 EUR 16h 25min1 Bids
1,00 EUR 16h 25min1 Bids
1,00 EUR 16h 25min1 Bids
1,00 EUR 16h 25min1 Bids
1,00 EUR 16h 25min1 Bids
1,00 EUR 16h 25min1 Bids