danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de |
Kanada 1 Dollar 1970 Manitoba |
Sehr schnelle Überweisung, sehr zuverlässiger Käufer! VIELEN DANK ! Note: 1* |
BRAUNSCHWEIG 2 Thaler Taler Vereins Doppeltaler 1856 B Silber ss+ !! NUR 17.455 EX. !! |
BRANDENBURG-PREUSSEN 2/3 Thaler Taler 1690 IE Silber ss !! SELTEN !! |
NÜRNBERG NUREMBERG 1 Taler Thaler 1768 Silber s-ss STADTANSICHT !! |
NÜRNBERG NUREMBERG 1 Taler Thaler 1762 Silber ss |
BAYERN BAVARIA 2 Gulden Doppelgulden 1848 Silber ss-vz !! |
badetz
alles bestens, vielen dank |
Weimaer Republik 3 Mark 1922 A unc Jaeger302 |
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Hannover Thaler 1848 A FM-Frankfurt Feingewicht: 16,7g Silber sehr schön/vorzüglich |
Preussen Sieges Thaler 1871 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,67g Silber sehr schön/vorzüglich |
Frankfurt 1 Vereinstaler 1861 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,67g Silber sehr schön/vorzüglich |
Niederlande 10 Gulden 1925 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 6,06g Gold |
USA 5 Dollar 1897 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,52g Gold |
Österreich 100 Kronen 1915 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 30,49g Gold |
2903 Sachsen Taler 1841 vorzüglich |
2902 Sachsen Taler 1836 Randfehler, sehr schön |
2901 Sachsen Taler 1812 fast vorzüglich |
2972 Preussen Taler 1860 sehr schön |
2772 Sachsen Weimar Eisenach 3 Mark 1915 min. Henkelspur, sehr schön |
2758 Hessen 5 Mark 1876 seltener Silber fast sehr schön |
2752 Baden 5 Mark 1902 auf den Tod Silber Randfehler, sehr schön |
2792 Hamburg 5 Mark GOLD 1877 J Fassungsspuren, schön sehr schön |
2790 GOLD Utrecht Goldgulden David von Burgund 1456-1496, knapp sehr schön |
Heisser
immer gerne wieder, vielen Dank ! |
2 Gulden 1855 / Bayern |
Vielen Dank |
MÜNSTER BREITER TALER 1661 SS-VZ (3416) |
Vielen Dank |
PREUSSEN KRÖNUNGSTALER 1861 SS-VZ (3395) |
Vielen Dank |
ANHALT 3 MARK 1914 SS-VZ (3391) |
Vielen Dank |
HESSEN 2 MARK 1904 VZ (3390) |
Vielen Dank |
BADEN 2 MARK 1906 VZ+ (3389) |
Vielen Dank |
PREUSSEN 2 MARK 1913 F.STGL (3387) |
Vielen Dank |
PREUSSEN 2 MARK 1888 VZ-STGL (3386) |
Vielen Dank |
SACHSEN 1 PFENNIG 1765 VZ (3488) |
Vielen Dank |
SACHSEN 2 MARK UNI LEIPZIG 1909 F.STGL (3525) |
Vielen Dank |
WEIMAR 3 MARK GOETHE 1932 A VZ (3524) |
Vielen Dank |
SACHSEN NEUGROSCHEN 1865 F.STGL (3522) |
Vielen Dank |
SACHSEN-GOTHA-ALTENBURG GROSCHEN 1772 PRACHTEXEMPLAR. F.STGL (3521) |
Vielen Dank |
KAISERREICH LOT 4 X 3 MARK SIEHE BILD SS-VZ / F.VZ (3599) |
Vielen Dank |
SACHSEN DOPPELGROSCHEN 1741 SS (3594) |
Vielen Dank |
PREUSSEN TALER 1818 A SS (3593) |
Vielen Dank |
WEIMAR 3 MARK LESSING 1929 D VZ (3588) |
Vielen Dank |
PREUSSEN 2 MARK 1888 VZ (3587) |
Vielen Dank |
WÜRTTEMBERG 2 MARK 1907 VZ-STGL (3608) |
Vielen Dank |
PREUSSEN TALER 1818 D SS (3662) |
Vielen Dank |
PREUSSEN LOT 4 X 1 SILBERGROSCHEN SIEHE BILD VZ (3710) |
Vielen Dank |
WEIMAR 5 MARK VERFASSUNG 1929 A VZ+ (3700) |
Vielen Dank |
WEIMAR 5 MARK MEISSEN 1929 VZ-STGL (3699) |
Vielen Dank |
SACHSEN 5 MARK 1908 SS-VZ (3697) |
Vielen Dank |
BREMEN 2 MARK 1904 F.STGL (3696) |
Vielen Dank |
PREUSSEN LOT 10 X 1 SILBEROSCHEN SIEHE BILD F.SS / SS (3747) |
Vielen Dank |
FRANKFURT DOPPELULDEN 1848 SS+ (3737) |