Vielen Dank |
BRD 10 MARK 1989 OVP. PP |
Vielen Dank |
BRD 10 MARK 1991 OVP. PP |
Vielen Dank |
BRD 10 MARK 1990 OVP. PP |
Vielen Dank |
BRD 10 MARK 1990 OVP. PP |
Vielen Dank |
BRD 10 MARK 1990 OVP. PP |
hamster17
vielen Dank für die superschnelle Bezahlung |
10-DM-Gedenkmünze Weimar - Goethe in PP 1999, originalverpackt |
hamster17
10-DM-Gedenkmünze 50 Jahre Grundgesetz in PP 1999, originalverpackt |
hamster17
10-DM-Gedenkmünze Frankesche Stiftungen in PP 1998, originalverpackt |
hamster17
10-DM-Gedenkmünze Hildegard von Bingen in PP 1998, originalverpackt |
*** perfekt wie immer - vielen Dank! *** |
Brandenburg-Preußen Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861 Taler 1861 A-Berlin ex pp (ex polierte Platte) |
Franz Josef I. 1848-1916 1 Gulden / florin 1879 st (stempelglanz) |
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
China: 10 Yuan 2005 Fussball-WM |
hamster17
vielen Dank für die schnelle Bezahlung |
10-DM-Gedenkmünze Johann Sebastian Bach in PP 2000, originalverpackt |
hamster17
hamster17
Australien: 5 Dollars 2000 Olympiade - Kragenechse (Silber, Gewicht 31,8 gr.) |
USA: Dollar 1880 |
USA: Dollar 1892 O |
Kanada: 20 Dollars 2011 (1/4 Unze Feinsilber) |
Australien 50 Dollar 1996 stempglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold |
schnelle Zahlung vielen Dank, Post geht morgen an Sie ab |
Australien 2012 Lunar Serie 1 $ pp Jahr des Drachen |
Slowenien 2008 2 Euro Gedenkmünze Trubar in polierter Platte |
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder |
Preussen 1 Silbergroschen 1869 C vz-f.stgl!!! |
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne immer wieder DANKE |
PEUS Italien 20 Euro GOLD 2006R Proof 5,81 g Feingold. FIFA WM 2006 |
PEUS USA 5 Dollars GOLD 1/10 Unze 1986 Stempelglanz 3,11 g Feingold |
PEUS Frankreich 10 Francs GOLD 1899 A Sehr schön 2,90 g Feingold |
PEUS Kanada 10 Dollars GOLD 1/4 Unze 1989 Fast Vorzüglich 7,78 g Feingold. Maple Leaf |
PEUS Frankreich 10 Francs GOLD 1862 BB Straßbur Sehr schön 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870 |
Australien: 1 Dollar 1998 Känguruh in PP (1 Unze Feinsilber) |
Australien 15 Dollar (Delfin) 2009 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Kanada 5 Dollar 'Maple Leaf' 2009 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Mexiko 1/10 Unze 'Libertad' 2009 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Österreich 10 Euro 'Wiener Philharmoniker' 2009 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Danke !! Blitzüberweisung,sehr Empfehlenswert !!! |
Weimarer Republik Seltene 50 Pfennig 1919 A,D,E,F,G. |
Australien 50 Dollars (Nugget) 1991 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold |
hamster17
10-DM-Gedenkmünze Katharinenkloster / Meeresmuseum Stralsund in PP 2001, originalverpackt |
hamster17
10-DM Gedenkmünze 50 Jahre Bundesverfassunsgericht in PP 2001, originalverpackt |
hamster17
10-DM-Gedenkmünze Albert Gustav Lortzing in PP 2001, originalverpackt |
hamster17
10-DM-Gedenkmünze 10 Jahre Deutsche Einheit in PP 2000, originalverpackt |
hamster17
hamster17
10-DM-Gedenkmünze Kaiser Karl der Große - Dom zu Aachen in PP 2000, originalverpackt |
hamster17
10-DM-Gedenkmünze EXPO 2000 Hannover in PP 2000, originalverpackt |
hamster17
hamster17
10-DM-Gedenkmünze Deutsche Mark in PP 1998, originalverpackt |
hamster17
10-DM-Gedenkmünze 50 Jahre SOS Kinderdörfer in PP 1999, originalverpackt |
hamster17
hamster17
hamster17
10-DM-Gedenkmünze Heinrich Heine in PP 1997, originalverpackt |
hamster17
10-DM-Gedenkmünze Dieselmotor in PP 1997, originalverpackt |
hamster17
10-DM-Gedenkmünze 50. Jahrestag des 20. Juli 1944 in PP 1994, originalverpackt |