30. June 2024, 17:26:56   1191 Online
Feedback profile for so-270
696
695
1
leoplus4
alles bestens, gerne wieder, vielen dank und grüße! Orig. 1 $ Sonder-Silberm.Kanada *150 Jahre Toronto* 1984 *PP* 26.11.2010 09:22
leoplus4
alles bestens, gerne wieder, vielen dank und grüße! Orig. 1 $ Sonder-Silberm.Kanada *Britisch Columbia* 1971 *PL* 26.11.2010 09:22
leoplus4
alles bestens, gerne wieder, vielen dank und grüße! Orig. 1 $ Sonder-Silberm.Kanada *1816 Frontenac* 1991 *PL* 26.11.2010 09:22
leoplus4
alles bestens, gerne wieder, vielen dank und grüße! Orig. 1 $ Sonder-Silberm.Kanada *Segelschiff Griffon* 1979 26.11.2010 09:22
leoplus4
alles bestens, gerne wieder, vielen dank und grüße! Orig. 1 $ Sonder-Silberm.Kanada *Thronbesteigung* 1977 *PL* 26.11.2010 09:22
leoplus4
Timmermann
Guter und zuverlässiger Kontakt 100 Euro 2004 Bamberg, Mzz. J 22.11.2010 10:57
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Kanada 1 Dollar 1985 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,66g Silber vorzüglich 20.11.2010 11:52
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Kanada 1 Dollar 1984 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,66g Silber vorzüglich 20.11.2010 11:52
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Kanada 1 Dollar 1988 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,66g Silber vorzüglich 20.11.2010 11:52
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Süd Afrika 1oz Krügerrand 1977 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 20.11.2010 10:43
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Kanada 20 Dollar (Maple Leaf) 1987 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 20.11.2010 10:30
kerni5
schnelle Abwicklung, immer wieder gerne, vielen Dank Medaille Anhänger zum Regierungsantritt 9. März 1888 Kaiser Friedrich III FFM 18.11.2010 20:22
VatersSchatz
Alles schnell und korrekt! BRD, 100 Euro Gold Weimar, 2006 F, Proof 15,55 g Feingold,incl. Etui + Zertifikat, STGL 26.10.2010 17:48
pippimaus07
schnelle Zahlung,netter Kontakt ! 1.Dollar Kanada 1979 21.10.2010 21:03
coin-broker
Schnelle Bezahlung, alles bestens.....www.limitedcoins.de Canada Kanada 1 Dollar 1983 Edmonton PP Proof ~unc in Kapsel Top! 21.10.2010 17:00
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Preußen, Kaiserreich 5 Mark 1903 FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön/vorzüglich 16.10.2010 11:46
leoplus4
alles bestens, gerne wieder, vielen dank und grüße! Orig. 1 $ Sonder-Silberm.Kanada *Nationalpark Banf* 1985 *PP* 15.10.2010 08:59
leoplus4
alles bestens, gerne wieder, vielen dank und grüße! Orig. 1 $ Sonder-Silberm.Kanada *1816 Frontenac* 1991 *PP* 15.10.2010 08:59
leoplus4
alles bestens, gerne wieder, vielen dank und grüße! Orig. 1 $ Sonder-Silberm.Kanada *Universiade Edmonton* 1983 *PL* 15.10.2010 08:59
leoplus4
alles bestens, gerne wieder, vielen dank und grüße! Orig. 1 $ Sonder-Silberm.Kanada *100 Jahre Eisenbahn* 1981 *PP* 15.10.2010 08:59
leoplus4
alles bestens, gerne wieder, vielen dank und grüße! Orig. 1 $ Sonder-Silberm.Kanada *100 Jahre Stadt Calgary* 1975 *PL* 15.10.2010 08:59
sorinka
schnelle unkomplizierte Abwicklung, jederzeit gerne wieder BRD, 100 Euro Gold, 2003 G, Proof 15,5 g Feingold 14.10.2010 16:38
sorinka
schnelle unkomplizierte Abwicklung, jederzeit gerne wieder BRD, 100 Euro Gold Goslar, 2008 F, Proof 15,55 g Feingold 14.10.2010 16:38
sorinka
schnelle unkomplizierte Abwicklung, jederzeit gerne wieder BRD, 100 Euro Gold Lübeck, 2007 A, Proof 15,55 g Feingold 14.10.2010 16:38
Bodmer
Top Kunde, macht immer wieder spass, sehr zu empfehlen. Kanada 1 Dollar 1979 Handelsschiff Griffon Silber 11.10.2010 19:47
VatersSchatz
Vielen Dank für den Einkauf - superschnelle Abwicklung! BRD, 100 Euro Gold Lübeck, 2007 F, Proof 15,55 g Feingold,incl. Etui + Zertifikat, STGL 11.10.2010 17:16
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Preussen, Königreich 10 Mark 1904 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold 02.10.2010 09:51
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Dänemark 10 Kroner 1913 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 4,03g Gold 02.10.2010 09:51
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Preussen, Königreich 10 Mark 1872 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold 02.10.2010 09:51
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Preussen, Königreich 10 Mark 1893 sehr schön/vorzüglich (Kratzer im Feld) MM-Frankfurt Feingewicht: 02.10.2010 09:51
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Preussen, Königreich 10 Mark 1873 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold 02.10.2010 09:51
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! BRD 100 EUR (Lübeck) 2007 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 02.10.2010 09:47
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! BRD 100 EUR (Weimar) 2006 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 02.10.2010 09:47
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Australien 100 Dollar 1991 stempglanz/uncirculated MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 02.10.2010 09:47
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Österreich 2000 Schilling (Wiener Philharmoniker) 1990 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g 02.10.2010 09:47
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Süd Afrika 1oz Krügerrand 1976 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 02.10.2010 09:47
Geraro
alles bestens Aachen XII Heller 1794 29.09.2010 07:51
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke 20 Mark Goldmünze Jahrgang 1898 28.09.2010 09:25
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke 20 Mark Goldmünze Jahrgang 1899 28.09.2010 09:25
Moorhuhnjaeger
Alles super gelaufen 1000 JAHRE POTSDAM 10 DM - 1993 F in PP 20.09.2010 12:39
Moorhuhnjaeger
Alles super gelaufen 10 DM 1993 J Robert Koch, PP 20.09.2010 12:39
Moorhuhnjaeger
Alles super gelaufen 10 DM 1995, J PP Frauenkirche Dresden 20.09.2010 12:39
Moorhuhnjaeger
Alles super gelaufen Philipp MELANCHTHON 10 DM - 1997 J in PP 20.09.2010 12:39
Moorhuhnjaeger
Alles super gelaufen 10 DM Johann Gottfried Herder 1994 G, Silber (625/1000) 20.09.2010 12:39
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf Bayern 5 Mark Otto 1902 D - Jaeger 46 16.09.2010 15:14
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf Bayern 5 Mark Otto 1904 D - Jaeger 46 16.09.2010 15:14
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf Preußen 5 Mark Wilhelm II. 1895 A - Jaeger 101 16.09.2010 15:14
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf Preußen 5 Mark Wilhelm II. 1898 A - Jaeger 101 16.09.2010 15:14
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf Preußen 5 Mark Wilhelm II. 1899 A - Jaeger 101 16.09.2010 15:14

1,25 EUR 2d 03h 42min0 Bids
2,39 EUR 5d 02h 50min0 Bids
1,25 EUR 2d 03h 42min0 Bids
2,39 EUR 5d 02h 50min0 Bids
2,39 EUR 5d 02h 50min0 Bids
1,25 EUR 2d 03h 42min0 Bids
2,39 EUR 5d 02h 50min0 Bids
1,25 EUR 2d 03h 42min0 Bids
2,39 EUR 5d 02h 50min0 Bids
1,25 EUR 2d 03h 42min0 Bids
2,39 EUR 5d 02h 50min0 Bids
1,25 EUR 2d 03h 42min0 Bids
2,39 EUR 5d 02h 50min0 Bids
1,25 EUR 2d 03h 42min0 Bids
2,39 EUR 5d 02h 50min0 Bids
1,25 EUR 2d 03h 42min0 Bids
2,39 EUR 5d 02h 50min0 Bids