30. June 2024, 20:51:34   1670 Online
Feedback profile for Fred17
938
938
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen CANADA 5 $ 2014 Silber stempelglanz Maple Leaf 11.07.2014 16:48
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen USA 1 $ 2014 Silber stempelglanz SILBER EAGLE 11.07.2014 16:48
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen AUSTRALIEN 2014 KOOKABURRA 1 $ Silber st 27.06.2014 21:52
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen AUSTRALIEN 2013 KOOKABURRA 1 $ Silber st 27.06.2014 21:52
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen AUSTRALIEN 2008 Jahr der Maus 1 oz Ag st 27.06.2014 21:52
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen MEXIKO SIEGESGÖTTIN - LIBERTAD 2013 1 oz Silber st 02.05.2014 16:06
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen USA 1 $ 2013 Silber stempelglanz SILBER EAGLE 02.05.2014 16:06
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 5 Dollar 1975 FM-Frankfurt Feingewicht: 23,03g Silber stempelglanz 03.01.2014 11:39
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 5 Dollar 1973 FM-Frankfurt Feingewicht: 23,03g Silber stempelglanz 03.01.2014 11:39
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 5 Dollar 1976 FM-Frankfurt Feingewicht: 23,03g Silber stempelglanz 03.01.2014 11:39
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 5 Dollar 1974 FM-Frankfurt Feingewicht: 23,03g Silber stempelglanz 03.01.2014 11:39
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Süd Afrika 1 Rand 1971 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold 10.12.2013 12:59
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 4 Dukaten 1915 schön (Kratzer, siehe Bild) MM-Frankfurt Feingewicht: 13,76g Gold 10.12.2013 12:59
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1907 sehr schön ( kl. Randschaden ) MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 10.12.2013 12:59
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1976 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 10.12.2013 12:59
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Frankreich 20 Francs 1854 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 10.12.2013 12:59
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1904 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 10.12.2013 12:59
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 20 Kronen 1915 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 6,10g Gold 10.12.2013 12:59
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Somalia 1000 Schilling 2013 stempelglanz Feingewicht: 31,1g Gold 21.11.2013 09:30
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Singapur 100 Dollar 1992 vorzüglich/PP MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 21.11.2013 09:30
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 20 Mark 1888 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 12.11.2013 11:34
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Russland 10 Rubel Tschwerwonez 1978 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,74g Gold 12.11.2013 11:34
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Russland 10 Rubel Tschwerwonez 1975 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,74g Gold 12.11.2013 11:34
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Süd Afrika 1oz Krügerrand 2013 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 12.11.2013 11:34
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 5 Dollar 'Maple Leaf' 2013 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 12.11.2013 11:34
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 5 Dollar 'Maple Leaf' 1983 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 12.11.2013 11:34
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Südafrika 1/10 Unze Krügerrand 1981 vorzüglich FM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 12.11.2013 11:34
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Süd-Afrika 2 Rand 1967 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 12.11.2013 11:34
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 20 Kronen 1915 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 6,10g Gold 12.11.2013 11:34
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Süd Afrika 1 Rand 1971 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold 12.11.2013 11:34
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Königreich 20 Mark 1883 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 09.10.2013 09:24
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Königreich 20 Mark 1872 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 09.10.2013 09:24
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 8 Florin - 20 Francs 1892 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 09.10.2013 09:24
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Königreich 20 Mark 1873 C sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 09.10.2013 09:24
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Königreich 20 Mark 1887 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 09.10.2013 09:24
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 500 Schilling 1987 FM-Frankfurt Feingewicht: 22,2g Silber vorzüglich 08.10.2013 10:23
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Königreich 20 Mark 1897 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 26.09.2013 14:49
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Königreich 20 Mark 1899 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 26.09.2013 14:49
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 20 Mark 1898 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 26.09.2013 14:49
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 20 Mark 1894 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 26.09.2013 14:49
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Königreich 20 Mark 1900 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 26.09.2013 14:49
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Königreich 20 Mark 1901 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 26.09.2013 14:49
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Königreich 20 Mark 1889 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 26.09.2013 14:49