06. July 2024, 20:28:31   1801 Online
Feedback profile for kerni5
3534
3531
2
1
Simpler
Alles ist gut Luxemburg Euro Starter Kit 2002 im Wert von 12,40 € original verpackt 13.04.2019 15:06
Simpler
Alles ist gut Deutsches Reich Notmünzen Sachsen 20 und 50 Pfennig sowie 1 Mark 1921 ss-vz 13.04.2019 15:06
Simpler
Alles ist gut Freie Stadt Danzig 5 und 10 Pfennig 1932 Steinbutt und Kabeljau ss 13.04.2019 15:06
Simpler
Alles ist gut Deutsch Ostafrika 1 Heller 1907 J ss 13.04.2019 15:06
Simpler
Alles ist gut Deutsch Ostafrika 1 Pesa 1890 vz 13.04.2019 15:06
spierl
alles bestens, danke. gut verpackt, schnelle Abwicklung. Indien 5 Rupees Gandhi/Feldarbeit 2002-2008 AU 09.04.2019 23:22
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder....... Deutsches Reich Litzmannstadt Quittung über 20 Mark 1943 09.04.2019 19:40
agamemnon0179
Alles vorzüglich, sehr gut verpackt. Vielen Dank, immer wieder gerne. Mali 1.000 Francs 2003 Maske/Kamele AU-UNC 09.04.2019 19:16
agamemnon0179
Alles vorzüglich, sehr gut verpackt. Vielen Dank, immer wieder gerne. Tschechoslowakei 20 Korun 1988 J. Komensky/Baum auf Buch sowie junges Paar AU 09.04.2019 19:16
agamemnon0179
Alles vorzüglich, sehr gut verpackt. Vielen Dank, immer wieder gerne. Portugal 500 Escudos 1979 Francsisco Sanches/Braga vz 09.04.2019 19:16
agamemnon0179
Alles vorzüglich, sehr gut verpackt. Vielen Dank, immer wieder gerne. Indonesien 2.000 Rupiah 2009 Prinz Antasari/Tänzer unzirkuliert 09.04.2019 19:16
rainers
alles bestens, gern wieder. Serbien 500 Dinara 1941 Allegorische Figur/Wappen vz-AU 09.04.2019 15:15
rainers
alles bestens, gern wieder. Serbien 100 Dinara 1941 Allegorische Figur/Wappen vorzüglich 09.04.2019 15:15
rainers
alles bestens, gern wieder. Ungarn 2 Banknoten 10 und 20 Korona 1920 s-ss 09.04.2019 15:15
rainers
alles bestens, gern wieder. Ungarn 1.000 Pengö 1943 Ungaria/Blick auf Budapest vz-AU 09.04.2019 15:15
rainers
alles bestens, gern wieder. Ungarn 2 Banknoten 5 Pengö 1939 und 20 Pengö 1941 ss bzw. vz-AU 09.04.2019 15:15
rainers
alles bestens, gern wieder. Österreich 2 Banknoten 2x 100 Kronen 1912 Frauenkopf/Text deutsch und Text slawisch ss-vz 09.04.2019 15:15
rainers
alles bestens, gern wieder. Österreich 2 Banknoten 1 Krone 1916 und 2 Kronen 1917 ss 09.04.2019 15:15
rainers
alles bestens, gern wieder. Österreich 10 Kronen 1922 Kinderkopf/Ornamente ss-vz 09.04.2019 15:15
rainers
alles bestens, gern wieder. Österreich 3 Banknoten 20, 100 und 1.000 Kronen 1922 ss-vz 09.04.2019 15:15
brigitte49
alles bestens Finnland Euro Starter Kit 2002 im Wert von 3,88 € original verpackt 03.04.2019 17:34
brigitte49
alles bestens Griechenland Euro Starter Kit 2002 im Wert von 14,67 € original verpackt 03.04.2019 17:34
brigitte49
alles bestens Irland Euro Starter Kit 2002 im Wert von 6,35 € original verpackt 03.04.2019 17:34
alles perfekt gelaufen Deutschland 4x 10 DM 1972 DFGJ Olympische Spiele in Deutschland Silber in ST 03.04.2019 14:51
laramaus
Ware abhanden gekommen, perfekte Rückabwicklung mit Anbieter - alles gut Tschad 500 Francs 1984 Frau beim Korbflechten/Studierende unzirkuliert 26.03.2019 15:58
laramaus
Ware abhanden gekommen, perfekte Rückabwicklung mit Anbieter - alles gut Tschad 1.000 Francs 1984 Wasserfall/Transportmittel unzirkuliert 26.03.2019 15:58
laramaus
Ware abhanden gekommen, perfekte Rückabwicklung mit Anbieter - alles gut Taiwan 50 Yuan 1999 ehemalige Banknote/Bankgebäude unzirkuliert 26.03.2019 15:58
laramaus
Ware abhanden gekommen, perfekte Rückabwicklung mit Anbieter - alles gut Tadschikistan 7 Banknoten 1 bis 200 Rubel 1994 unzirkuliert 26.03.2019 15:58
laramaus
Ware abhanden gekommen, perfekte Rückabwicklung mit Anbieter - alles gut Tadschikistan 5 Banknoten 1, 5, 20 und 50 Diram sowie 1 Somoni 1999 unzirkuliert 26.03.2019 15:58
laramaus
Ware abhanden gekommen, perfekte Rückabwicklung mit Anbieter - alles gut Surinam 2 1/2 Gulden 1978 Tanager/Afobaka Damm unzirkuliert 26.03.2019 15:58
laramaus
Ware abhanden gekommen, perfekte Rückabwicklung mit Anbieter - alles gut Surinam 2 Banknoten 5 und 10 Gulden 1988 Anton de Kom/Tukan unzirkuliert 26.03.2019 15:58
laramaus
Ware abhanden gekommen, perfekte Rückabwicklung mit Anbieter - alles gut Südafrika 1 Rand 1973-1975 Jan van Riebeeck/Landschaft unzirkuliert 26.03.2019 15:58
stellwerk
Wie gewohnt,perfekte Abwicklung,sehr schöne Münzen und Scheine !!! Schweiz 3x 2 Franken 1963 - 1964 - 1965 unzirkuliert Silber FFM 22.03.2019 17:20
stellwerk
Wie gewohnt,perfekte Abwicklung,sehr schöne Münzen und Scheine !!! Deutschland 5 Deutsche Mark 1980 junge Venezianerin/Eichenblätter und Eicheln vz-AU 22.03.2019 17:20
stellwerk
Wie gewohnt,perfekte Abwicklung,sehr schöne Münzen und Scheine !!! Deutsches Reich Erenkreuz für Frontkämpfer an Spange mit Verleihurkunde 22.03.2019 17:20
stellwerk
Wie gewohnt,perfekte Abwicklung,sehr schöne Münzen und Scheine !!! Kaiserreich 3x 1/2 Mark 1915 A unzirkuliert Silber 22.03.2019 17:20
stellwerk
Wie gewohnt,perfekte Abwicklung,sehr schöne Münzen und Scheine !!! Kaiserreich Kolonie Deutsch-Ostafrika 1 Rupie 1916 W 2 Interim-Banknote vorzüglich 22.03.2019 17:20
stellwerk
Wie gewohnt,perfekte Abwicklung,sehr schöne Münzen und Scheine !!! Kaiserreich 1 Mark 1915 D unzirkuliert Silber FFM 22.03.2019 17:20
Valeriy72
Perfect. Thank you. Tschechoslowakei 2 Banknoten 100 und 500 Korun 1944 mit Briefmarke SPECIMEN vorzüglich 17.03.2019 23:02
Valeriy72
Perfect. Thank you. Tschechoslowakei 2 Banknoten 2x 100 Korun 1940 Fürst Pribina mit Briefmarke/Slowakei SPECIMEN ss 17.03.2019 23:02
Valeriy72
Perfect. Thank you. Tschechoslowakei 2 Banknoten 2x 500 Korun 1944 Ornamente mit und ohne Briefmarke/Wert SPECIMEN vz-AU 17.03.2019 23:02
Valeriy72
Perfect. Thank you. Tschechoslowakei 1.000 Korun 1944 Ornamnete und Briefmarke/Wert SPECIMEN vorzüglich 17.03.2019 23:02
Valeriy72
Perfect. Thank you. Tschechoslowakei 3 Banknoten 1, 5 und 20 Korun 1945/1946 AU 17.03.2019 23:02
Valeriy72
Perfect. Thank you. Tschechoslowakei 4 Banknoten 5, 10, 20 und 50 Korun 1949/1950 vz-AU 17.03.2019 23:02
Valeriy72
Perfect. Thank you. Tschechoslowakei 100 Korun 1989 Klement Gottwald/Prag AU 17.03.2019 23:02
Valeriy72
Perfect. Thank you. Transnistrien 7 Banknoten 50-500.000 Rubel 1993/1997 Reiterstatue/Parlamentsgebäude AU 17.03.2019 23:02
Valeriy72
Perfect. Thank you. Tonga 1/2 Pa'anga 1983 König Siaosi/Kokonußarbeiter AU 17.03.2019 23:02
Valeriy72
Perfect. Thank you. Tonga 1 Pa'anga 1979 König Siaosi/Landschaft AU 17.03.2019 23:02
Valeriy72
Perfect. Thank you. Tonga 2 Pa'anga 1984 König Siaosi/webende Frauen AU 17.03.2019 23:02
Valeriy72
Perfect. Thank you. Tonga 2 Banknoten 1 und 2 Pa'anga 1995 König Siaosi AU 17.03.2019 23:02