ErhardPohlgmail
Vielen Dank ;-) alles Gute im neuen Jahr (-; |
KMS 008 - Algerien - mit Sonderprägung der FIFA WM 2010 Stempelglanz/ |
ErhardPohlgmail
KMS 018 - Numisbrief - Deutschland - siehe Scan |
bumsfallera
Danke alles paletti super schnelle Lieferung |
T 082 - BRD 5 DM 1963 J - Silber - Umlaufmünze mit natürlicher Patina siehe Scan! |
bumsfallera
BRD - 005 4 x 5 DM 1951 D,F,G,J - Silber 44,8 gr - Umlaufmünze - siehe Scan ! |
bumsfallera
T 023 - BRD 5 DM 1956 J + 1956 D - Silber - Umlaufmünze mit natürlicher Patina siehe Scan! |
bumsfallera
T 083 - BRD 5 DM 1964 D + 1964 F - Silber - Umlaufmünze mit natürlicher Patina siehe Scan! |
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder....... |
KMS USA 1999 Orginal Stempelglanz |
buehrer
T 382 - Weimar - 2 Pfennig 1923 G + 1925 D - Top Erhaltung - siehe Scan |
torwil
Alles bestens. TOP!!! |
A 099 - Altertum - Keine Ahnung Byzanz Griechen oder Römer ..? - siehe Scan u. andere Aukti |
torwil
Alles bestens. TOP!!! |
T 026 San Marino 20 ct 2005 - aus org.Rolle - Stempelglanz !!! |
torwil
Alles bestens. TOP!!! |
T 203 San Marino 2 Euro 2011 Stempelglanz !!! aus org.Rolle |
torwil
Alles bestens. TOP!!! |
132 Griechenland 2 Euro 2011 Spezial olympische Spiele Athen 2011 Stempelglanz !!! aus org.Rolle |
torwil
Alles bestens. TOP!!! |
131 Griechenland 2 Euro 2010 2500 Jahre Schlacht bei Marathon Stempelglanz !!! aus org.Rolle |
torwil
Alles bestens. TOP!!! |
126 Finnland 2 Euro 2008 60 Jahre Menschenrechte Stempelglanz !!! aus org.Rolle |
torwil
Alles bestens. TOP!!! |
124 Finnland 2 Euro 2010 125 Jahre finnische Währung Stempelglanz !!! aus org.Rolle |
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder........ |
A 036 - Nord Korea - 500 Won 2007 - Bankfrisch - siehe Scan |
buehrer
buehrer
buehrer
A 018 - England / Strait Settlement - 1 Cent 1875 - ungereinigt !!! siehe Scan |
buehrer
A 026 - Kaiserreich - 10 Pfennig 1912 F vz - ungereinigt !!! siehe Scan |
buehrer
T 302 3.Reich 2 Mark 1937 G vz - siehe Scan |
buehrer
A 022 - 3.Reich - 5 Pfennig 1939 A - ungereinigt !!! siehe Scan |
buehrer
A 020 - 3.Reich - 1 Pfennig 1939 A (2x) , 1939 E ungereinigt !!! siehe Scan |
buehrer
A 019 - 3.Reich - 1 Pfennig 1937 D vz , 1938 D , 1938 E ungereinigt !!! siehe Scan |
buehrer
T 065 - KR - 10 Pfennig 1896 G ss / vz - S E L T E N - |
buehrer
T 013 - KR - 10 Pfennig 1873 C ss - S E L T E N - |
buehrer
A 056 - Belarus/Weissrussland &rt; 1000 Rubel 2000 gebraucht siehe Scan |
buehrer
A 031 - Kaiserreich - 5 Pfennig 1875 E , 1889 D , 1889 F - ungereinigt !!! siehe Scan |
buehrer
A 079 - BRD - 2 Mark 1951 F - ungereinigt !!! Belegstück - siehe Scan |
buehrer
A 029 - Österreich / Ungarn 1 Kreuzer 1849 B , !885 , 2 Heller 1901 - ungereinigt !!! siehe Scan |
buehrer
A 030 - San Marino 2 Cent 2005 u. 20 Cent 2005 - unbehandeltt !!! siehe Scan |
buehrer
T 042 - KR - 10 Pfennig 1900 G , 1901 F , 1903 E - siehe Scan |
buehrer
T 362 - KMS Slowenien 2007 Stempelglanz / Bankfrisch |
buehrer
DDR - 002 - 2 Mark 1987 Stempelglanz |
buehrer
buehrer
BRD 200 x 1 Pfennig - Umlaufmünzen - unsortiert - bitte lesen ! ! ! |
buehrer
DDR - 011 - 50 Pfennig 1982 Stempelglanz ! ! ! |
buehrer
A 035 - Vatikan - 10 cent 2011 R bfr./Stempelglanz - unbehandelt !!! siehe Scan |
buehrer
T 381 - 3.Reich - 10 Pfennig 1945 E - Top Erhaltung - siehe Scan |
buehrer
T 380 - Weimar - 50 Pfennig 1928 F - Top Erhaltung - siehe Scan |
buehrer
T 379 - Weimar - 50 Pfennig 1924 A - Top Erhaltung - siehe Scan |
buehrer
T 378 - Weimar - 5 Pfennig 1923 D - Top Erhaltung - siehe Scan |
buehrer
T 376 - Weimar - 1 Pfennig 1931 G - Top Erhaltung - siehe Scan |
buehrer
T 007 DDR Medaillie 800 Jahre Gahlenz Jahresfeier 1982 - Stempelglanz ( in Münzschatulle) |
buehrer
A 057 - Böhmen und Mähren - Reichenberg Gutschein über 20 Kronen 1918 Ausgabe C - siehe Scan |
buehrer
A 046 - Indo - China 5 cent - gebraucht - siehe Scan |
buehrer
T 237 - Belgien Congo - 1 Fr. 1923 - siehe Scan |
buehrer
BRD 100 x 2 Pfennig - Umlaufmünzen - unsortiert - bitte lesen ! ! ! |
buehrer
Frankreich 1/4 Euro Orginal Stempelglanz eingeschweist |
buehrer