02. July 2024, 21:58:21   1217 Online
Feedback profile for petrocelly
2522
2517
5
dezember
bestens geklappt, danke 3 RM 1929 A Lessing vorzüglich + 16.03.2013 18:50
kenajhh
Alles bestens. Danke. Bayern, Vereinstaler (Madonnentaler) 1868, vorzüglich 13.03.2013 20:51
Fiedel01
Danke immer wieder, bis zum nächsten mal Frankreich, 1 Franc 1943,1944 (Vichy-Regierung) 12.03.2013 12:20
Silberlockenauge
Absolut TOP, ist perfekt gelaufen, empfehlendswerter Verkäufer, vielen Dank 5 DM Kursmünze 1974 F, stempelglanz - 05.03.2013 18:23
Silberlockenauge
Absolut TOP, ist perfekt gelaufen, empfehlendswerter Verkäufer, vielen Dank 5 DM Kursmünze 1970 J, vorzüglich - 05.03.2013 18:23
Silberlockenauge
Absolut TOP, ist perfekt gelaufen, empfehlendswerter Verkäufer, vielen Dank 5 DM Kursmünze 1970 D, vorzüglich - 05.03.2013 18:23
Silberlockenauge
Absolut TOP, ist perfekt gelaufen, empfehlendswerter Verkäufer, vielen Dank 5 DM Kursmünze 1974 F, stempelglanz, Erstabschlag 05.03.2013 18:23
abu0303
schnelle Lieferung, prima Ware, gerne wieder. 10 Euro 2004, Nationalpark Wattenmeer, Polierte Platte/Münzkapsel 05.03.2013 04:21
4osiris
gerne wieder Rubel 1987, Schlacht von Borodino, Soldaten, vz-stgl. 08.02.2013 15:10
4osiris
Supermünze, gerne wieder Rußland, 3 Rubel 1987, Okt.-Rev.,stgl. 08.02.2013 15:09
Silberlockenauge
Alles Bestens, ist perfekt gelaufen, superschnelle Lieferung, empfehlendswerter Verkäufer Baden, Kreuzer 1851, AKS 107, sehr schön 30.01.2013 18:19
ludwig_st
Super, schnelle Lieferung, vielen Dank gerne wieder 5 DM Kursmünze 1974 G, stempelglanz 30.01.2013 11:56
Ali Baba
schöne Münze, schneller Versand, sehr gern wieder!!!!!! 5 DM Kursmünze 1963 G, vorzüglich - 22.01.2013 19:30
Mike51FFM
Vielen Dank, gern wieder mal 10 Euro 2007, 50 Jahre Römische Verträge, Polierte Platte 19.01.2013 09:51
wandey
Super!!Beste Partner!Ich gerne wieder!! 1 Dollar 1978 1978 XI. Commonwealthspiele Edmonton, stempelglanz 09.01.2013 17:16
bandur
jederzeit wieder,Danke Baden, 3 Mark 1909, sehr schön - vorzüglich 19.12.2012 19:24
Kirmaier
Allerbeste Abwicklung,Danke 5 DM 1978 D Gustav Stresemann, Polierte Platte, oBH 15.12.2012 12:25
marko_kl
umgehende Lieferung, sauber verpackt 5 DM 1969 G Theodor Fontane, Polierte Platte 07.12.2012 21:47
marko_kl
umgehende Lieferung, sauber verpackt 5 DM 1974 F 25 Jahre Grundgesetz, Polierte Platte 07.12.2012 21:47
marko_kl
schnelle Lieferung, freundlicher Kontakt 5 DM 1971 G, Reichsgründung, Polierte Platte, oBH 05.12.2012 10:55
marko_kl
schnelle Lieferung, freundlicher Kontakt 5 DM 1970 F Ludwig van Beethoven, Polierte Platte, oBH 05.12.2012 10:55
Kirmaier
Allerbeste Abwicklung,wie immer-Danke 5 DM 1973 G Frankfurter Nationalversammlung, Polierte Platte 01.12.2012 12:47
Kirmaier
Allerbeste Abwicklung,wie immer-Danke 5 DM 1970 F Ludwig van Beethoven, Polierte Platte 01.12.2012 12:47
Polihund
Sehr gute und schnelle Lieferung. Danke. 10 Euro 2005, 200. Todestag Schiller, Polierte Platte / Münzkapsel 24.11.2012 15:59
Polihund
Sehr gute und schnelle Lieferung. Danke. 10 Euro 2008, 150. Geburtstag Max Planck, Polierte Platte 24.11.2012 15:59
karl02
super ware vielen dank gerne wieder mal 5 DM Kursmünze 1968 G, stempelglanz - 10.11.2012 15:08
blei44
umgehende Lieferung, Erhaltungsangabe zutreffend!, gerne wieder. 1 DM Kursmünze 1972 D, stempelglanz 09.11.2012 11:11
MWeber
immer wieder zu empfehlen 10 DM 1995 D Röntgen, Poliert Platte, orig.-verschweißt 25.10.2012 23:19
MWeber
immer wieder zu empfehlen 5 DM 1970 F Ludwig van Beethoven, Polierte Platte 25.10.2012 23:19
MWeber
immer wieder zu empfehlen 5 DM 1975 F Denkmalschutzjahr, bankfrisch 25.10.2012 23:19
sperle
alles gut 15 verschiedene 5 DM Gedenkmünzen 1979-1988 Hahn - Friedrich der Große, bankfrisch 23.10.2012 21:20
Kirmaier
Wieder eine sehr gute Abwicklung,wie immer.Danke 5 DM 1968 J, Raiffeisen, bankfrisch 23.10.2012 14:00
Kirmaier
Wieder eine sehr gute Abwicklung,wie immer.Danke 5 DM 1971 D Albrecht Dürer, Polierte Platte 23.10.2012 14:00
Kirmaier
Wieder eine sehr gute Abwicklung,wie immer.Danke 5 DM 1971 G Reichsgründung 1871, Polierte Platte 23.10.2012 14:00
Kirmaier
Wieder eine sehr gute Abwicklung,wie immer.Danke 5 DM 1968 J, Raiffeisen, Polierte Platte / Münzkapsel 23.10.2012 14:00
Kirmaier
Wieder eine sehr gute Abwicklung,wie immer.Danke 5 DM 1969 F Gerhard Mercator, Polierte Platte 23.10.2012 14:00
Kirmaier
Wieder eine sehr gute Abwicklung,wie immer.Danke 5 DM 1969 G Theodor Fontane, Polierte Platte 23.10.2012 14:00
Kirmaier
Wieder eine sehr gute Abwicklung,wie immer.Danke 5 DM 1968 D Max von Pettenkofer, Polierte Platte 23.10.2012 14:00
wgrothe
schnel,wie immer OK!!!!!! 10 Euro 2012, Friedrich der Große, stempelglanz 20.10.2012 16:40
ecke151
schnelle Lieferung, Top Qualität, vielen Dank 5 DM 1973 G Frankfurter Nationalversammlung, Polierte Platte, oBH 20.10.2012 11:08
dxr041
perfekt, schnelle Lieferung, sehr gute Qualität, sehr gute Kommunikation - gerne wieder 10 DM 1992 D, Orden Pour le merite, Polierte Platte, originalverpackt 18.10.2012 14:30
Voigtstedt
Alles bestens. Kaiserreich, 1/2 Mark 1918 D, vorzüglich 17.10.2012 14:09
wgrothe
So schnell wie Blitz!!!!OK!!! 10 Euro 2012 100 Jahre Deutsche Nationalbibliothek, stempelglanz 12.10.2012 15:45
jens26
- Alles super, schnelle Lieferung & netter Kontakt - 10 verschiedene 5 DM Gedenkmünzen Dürer - Arch. Institut, stempelglanz 05.10.2012 22:02
jens26
- Alles super, schnelle Lieferung & netter Kontakt - 20 verschiedene 10 DM-Gedenkmünzen 1987 - 1997, bankfrisch 05.10.2012 22:02
kinski19
Perfekte Abwicklung, netter Kontakt. Schöne Ware. Danke. 5 DM 1968 G, Johannes Gutenberg, bankfrisch 03.10.2012 21:56
kinski19
Perfekte Abwicklung, netter Kontakt. Schöne Ware. Danke. 5 DM 1971 G, Reichsgründung, stempelglanz 03.10.2012 21:56
kinski19
Perfekte Abwicklung, netter Kontakt. Schöne Ware. Danke. 5 DM 1971 D, Albrecht Dürer, stempelglanz 03.10.2012 21:56
MWeber
Danke für die unverzügliche Lieferung an gewünschte Adresse 10 DM 1994, Widerstand gegen NS, Polierte Platte, orig.-verpackt 30.09.2012 21:56
MWeber
Danke für die unverzügliche Lieferung an gewünschte Adresse 10 DM 1994, Gottfried Herder, Polierte Platte, orig.-verpackt 30.09.2012 21:56