28. June 2024, 07:07:42   1948 Online
Feedback profile for surir2
1617
99,9 %
1604
11
2
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! BRD 10 DM 1999 A FM-Frankfurt Feingewicht: 14,33g Silber pp 25.11.2014 13:36
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 10 DM (Gedenkmünze) 2000 J FM-Frankfurt Feingewicht: 14,33g Silber PP 25.11.2014 13:36
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 10 DM (Gedenkmünze) 2000 D FM-Frankfurt Feingewicht: 14,33g Silber PP 25.11.2014 13:36
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 10 DM (Gedenkmünze) 2000 A FM-Frankfurt Feingewicht: 14,33g Silber PP 25.11.2014 13:36
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 10 DM 2000 G FM-Frankfurt Feingewicht: 14,33g Silber pp 25.11.2014 13:36
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 10 DM (Gedenkmünze) 2000 A FM-Frankfurt Feingewicht:14,33g Silber PP 25.11.2014 13:36
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 10 DM (Gedenkmünze) 2000 F FM-Frankfurt Feingewicht:14,33g Silber PP 25.11.2014 13:36
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! BRD 10 DM 1997 A FM-Frankfurt Feingewicht: 9,69g Silber pp 25.11.2014 13:36
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! BRD 10 DM 1996 A FM-Frankfurt Feingewicht: 9,69g Silber pp 25.11.2014 13:36
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 10 DM (Gedenkmünze) 1999 A FM-Frankfurt Feingewicht: 14,33g Silber PP 25.11.2014 13:36
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! BRD 10 DM 1990 F FM-Frankfurt Feingewicht: 9,69g Silber pp 25.11.2014 13:36
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig, gerne wieder! PEUS 3755 San Marino 2 Euro 2004 Proof Bartolomeo Borghesi. Originalverpackung 04.11.2014 09:59
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig, gerne wieder! PEUS 3754 San Marino 2 Euro 2005 Proof Galileo Galilei. Originalverpackung 04.11.2014 09:59
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Aachen: Zinnmedaille 1899 der Carls - Schützengilde 21.10.2014 09:22
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Bremen: 1 Groten 1840 und 6 Grote 1857 21.10.2014 09:22
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Tonga: 1 Pa'anga 1980 FAO (Silber, Gewicht 18 gr.) 21.10.2014 09:22
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Tonga: 2 Pa'anga 1980 Buckelwal (Silber, Gewicht 37 gr.) 21.10.2014 09:22
Alles bestens,Danke! Münchner Medailleure Silbermedaille 1928 v.K.Goetz 36mm Polierte Platte f.stgl!!! 16.10.2014 20:05
Alles bestens,Danke! Drittes Reich Braune Porzellanplakette 1941(Meißen) selten prägefrisch!!! 16.10.2014 20:05
Alles bestens,Danke! Hong-Kong Victoria (1841-1901) 50 Cents 1894 Silber selten f.vorzüglich!!! 16.10.2014 20:05
Alles bestens,Danke! Schweiz Basel 1 Rappen 1818 schöne Patina selten in dieser Erhaltung stgl!!! 16.10.2014 20:05
Danke für die Auktion. III.Reich 1 Pfennig 1939 Kompletter Satz. 01.10.2014 17:50
Danke für die Auktion. III.Reich 1 Pfennig 1938 Kompletter Satz. 01.10.2014 17:50
kehlen
KLASSE ABWICKLUNG Medallie 2 Augsst 1914 Einigkeit m. stark 01.10.2014 09:51
kehlen
KLASSE ABWICKLUNG 2 Mark 1912 Württemberg 01.10.2014 09:51
kehlen
KLASSE ABWICKLUNG 3 Mark 1910 Preussen Wilhelm II 01.10.2014 09:51
kehlen
KLASSE ABWICKLUNG 3 Mark 1911Preussen Wilhelm II 01.10.2014 09:51
kehlen
KLASSE ABWICKLUNG 3 Mark 1912 Preussen Wilhelm II 01.10.2014 09:51
kehlen
KLASSE ABWICKLUNG Baden 1/2 Gulden 1838 leopold 01.10.2014 09:51
kehlen
KLASSE ABWICKLUNG NIUE 1992 5 Dollar 13.08.2014 16:25
kehlen
KLASSE ABWICKLUNG Itallien lire 1881 silber 13.08.2014 16:25
kehlen
KLASSE ABBICKLUNG 5 Mark 1895 G Baden 13.08.2014 16:24
tollemuenze
alles gut, danke San Marino 20 + 50 Euro Gold 2009 Schätze San Marino's OVP RAR 01.08.2014 14:25
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Münchener Medailleure einseitige Bronzeplakette o.J.von Lissi Eckart selten vz!!! 23.07.2014 18:46
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Münchener Medailleure unrunde einseitige Bronzemedaille o.J.von Lissi Eckart ss+ 23.07.2014 18:46
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Italien Bronzegussmedaille o.J.(19 Jh.) 41mm vorzüglich!!! 23.07.2014 18:46
*** perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich! *** NÜRNBERG Matthias II 1612-1619 Guldentaler zu 60 Kreuzer 1614 23.07.2014 17:00
*** Perfekt wie immer. MünzCollection bedankt sich! *** Zürich Silbermedaille H.Zwingli 1819 von J. Aberli vz (vorzüglich) 09.07.2014 13:06
*** Perfekt wie immer. MünzCollection bedankt sich! *** Maximilian IV. (I.) Joseph 1799-1825 Silbermedaille 1823 von Losch u. Stiglmaier fast vz 09.07.2014 13:06
*** Perfekt wie immer. MünzCollection bedankt sich! *** Joseph I. 1705-1711 Vergoldete AE-Medaille 1690 (G. Hautsch) ss+ (sehr schön plus) 09.07.2014 13:06
*** Perfekt wie immer. MünzCollection bedankt sich! *** Französische Medaille Bronzemedaille vergoldet 1791 von Dupré vz (vorzüglich) 09.07.2014 13:06
*** Perfekt wie immer. MünzCollection bedankt sich! *** Baden bei Wien Firmungsmedaille 1908 ss-vz (sehr schön bis vorzüglich) 09.07.2014 13:06
*** Perfekt wie immer. MünzCollection bedankt sich! *** Napoleon Bronzemedaille 1805 (Droz/Andrieu) vz (vorzüglich) 09.07.2014 13:06
*** Perfekt wie immer. MünzCollection bedankt sich! *** Friedrich August II. 1696-1763 AR-Medaille 1763 v. Oexlein fast vorzüglich 09.07.2014 13:06
*** Perfekt wie immer. MünzCollection bedankt sich! *** Pankratius von Dinkel. 1858-1894 Bronzemedaille 1883 Prägung Drentwett vz (vorzüglich) 09.07.2014 13:06
*** Perfekt wie immer. MünzCollection bedankt sich! *** PAPST PAUL II. 1464-1471 Bronzegußmedaille 1465 ss+ (sehr schön plus) 09.07.2014 13:06
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! China: 5 Yuan 1996 Dschunke 23.06.2014 10:32
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! China: 5 Yuan 1997 Dschingis Khan (seltene Variante) 23.06.2014 10:32
doppeltaler02
Vielen Dank, alles OK!! Baden 2 Mark 1896 Silber ss+/f.vz!!! 20.06.2014 15:09
doppeltaler02
Vielen Dank, alles OK!! Frankreich 5 Francs 1856 D (Lyon) Silber seltener Jahrgang sehr schön 20.06.2014 15:09