18. August 2024, 13:52:33   1955 Online
Feedback profile for bergauf
597
597
Alles bestens, vielen Dank. Lübeck 3 Mark 1908 Silber vz/f.vz-vz!!! 23.09.2015 17:14
Alles bestens, vielen Dank. Haus Habsburg Ungarn 1/4 St.Georgstaler o.J (19 Jh.)Kremnitz sehr selten vorzüglich!!! 23.09.2015 17:14
Alles vorzüglich und sehr schnell, vielen Dank. Gerne wieder! PEUS 5341 BRD 5 Mark 1955 G Kratzer, Sehr schön + Markgraf von Baden, Türkenlouis, 300. Geburtstag 21.09.2015 14:54
Alles vorzüglich und sehr schnell, vielen Dank. Gerne wieder! PEUS 3460 Weimarer Republik 3 Reichsmark 1930 F Vorzüglich - 700. Todestag Walther von der Vogelweid 21.09.2015 14:54
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! Schönen Sommer PEUS 3101 Kaiserreich - Hamburg 5 Mark 1903 J Sehr schön 17.09.2015 10:09
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! Schönen Sommer PEUS 5281 Schweiz 20 Franken GOLD 1947 B Kratzer sehr schön / Vorzüglich 5,81 g Feingold. Vreneli. 17.09.2015 10:09
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 10 Kronen 1912 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,05g Gold 15.09.2015 16:34
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Schweiz 20sFR (Vreneli) 1927 B sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 15.09.2015 16:34
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! PEUS 5196 BRD 5 Mark 1955 F Kl. Kratzer, sehr schön + Schiller 150. Todestag 01.09.2015 15:31
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! PEUS 5173 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1900 M Melbourn Sehr schön 7,32 g Feingold. Mel 01.09.2015 15:31
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 10 Dollars 1984 pp MM-Frankfurt Feingewicht: 15,05g Gold 26.08.2015 15:41
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1962 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 26.08.2015 15:41
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien 10 Pounds (Britannia) 1988 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gol 26.08.2015 15:41
Absoluter Top bieter ! sehr schnelle Zahlung ! Reibungsloser Ablauf ! Spitze Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! Luxemburg Gold 100 ECU 1995 Jean 8,6 g 900/1000 Gold PP 500 STK Auflage 21.08.2015 12:56
Absoluter Top bieter ! sehr schnelle Zahlung ! Reibungsloser Ablauf ! Spitze Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! Weimarer Republik 3 Mark lessing 1929 A Koblenzer Muenzen Studio 21.08.2015 12:56
Absoluter Top bieter ! sehr schnelle Zahlung ! Reibungsloser Ablauf ! Spitze Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! Weimarer Republik 5 Mark Lessing 1929 A TOp Koblenzer Muenzen Studio 21.08.2015 12:56
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! Schönen Sommer PEUS 5123 Vatikan KMS (7 Münzen) 1983 Stempelglanz Insg. 1.880 Lire. Incl. Originaleinband. Papst Be 20.08.2015 09:00
andrh99
Schnelle Zahlung, alles bestens, jederzeit gerne wieder Vatikan KMS st Original 2015 Prägefrisch 19.08.2015 19:16
andrh99
Muenzenfischer
alles bestens ! danke Deutschland 5 x 10 DM Polierte Platte im Originalblister A-D-F-G-J Goethe 18.08.2015 15:26
Muenzenfischer
alles bestens ! danke Deutschland 5 x 10 DM Polierte Platte im Originalblister A-D-F-G-J Kaiser Karl 2000 18.08.2015 15:26
Muenzenfischer
alles bestens ! danke USA 5 Silbermünzen im Originaletui Polierte Platte Bundesstaaten selten!!! 18.08.2015 15:26
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2006 J FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber pp 12.08.2015 16:56
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2005 A FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber PP 12.08.2015 16:56
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2004 D FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber PP 12.08.2015 16:56
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2005 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber pp 12.08.2015 16:56
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 10 Kronen 1912 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,05g Gold 03.08.2015 11:20
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Süd Afrika 1 Rand 1968 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold 03.08.2015 11:20
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2006 A FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber pp 03.08.2015 10:17
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2008 J FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber PP 03.08.2015 10:17
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2010 D FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber PP 03.08.2015 10:17
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2013 FM-Frankfurt Feingewicht: 10g Silber pp 03.08.2015 10:17
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2005 G FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber PP 03.08.2015 10:17
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2006 D FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber PP 03.08.2015 10:17
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2004 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber PP 03.08.2015 10:17
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2009 A FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber pp 03.08.2015 10:17
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2006 F FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber pp 03.08.2015 10:17
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2005 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber PP 03.08.2015 10:17
Absoluter Top Bieter ! Sehr schnelle Zahlung ! unproblematische Abwicklung ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! BRD 5 Mark Schiller 1955 Toll KMS Koblenzer Muenzen Studio 20.07.2015 15:00
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 5015 Österreich 500 Schilling GOLD 1992 Polierte Platte 8 g Feingold. 150 Jahre Philharmoniker 17.07.2015 10:22
Top Bieter ! Sehr schnelle Zahlung ! Gerne Wieder ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst! BRD 5 Mark Germanisches Museum 1952 Toll KMS Koblenzer Muenzen Studio 11.07.2015 15:23
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Italien 20 Lire 1882 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 18.06.2015 12:32
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2006 J FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber pp 15.06.2015 17:27
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2006 A FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber pp 15.06.2015 17:27
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2003 D FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber PP 15.06.2015 17:27
Toller MA-ler! Schnell, unproblematisch und zuverlässig. Vielen Dank PEUS 4683 Türkei 50 Piaster GOLD 1998 Kleberückstände, sehr schön 3,22 g Feingold. Luxusprägung. Kem 26.05.2015 11:35
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege.Immer viel Freude Spaß und Erfolg bei MA.Herzlich Willkommen im Club. 5 x 1 DM 2001 P.P.Kompletter Satz. 21.05.2015 12:42