doppeltaler02
Alles Super Schnell + Zuverlässig + Gerne wieder Der beste Käufer |
USA Peace Dollar 1923 Silber vorzüglich+!!! |
doppeltaler02
USA Peace Dollar 1922 Silber f.prägefrisch!!! |
doppeltaler02
Sowjetunion 10 Rubel 1979 1 Unze Silber in PP!!! |
doppeltaler02
doppeltaler02
Haus Habsburg Franz I(1792-1806-1835) Konventionstaler 1824 B Kremnitz Silber vz/f.stgl!!! |
doppeltaler02
Haus Habsburg Franz I(1792-1806-1835) Konventionstaler 1823 C Prag Silber f.vz/f.stgl!!! |
doppeltaler02
Haus Habsburg Wien Bronzemedaille 1857 v. Karl Radnitzky 67mm vz-f.stgl!!! |
doppeltaler02
Haus Habsburg Graz(Steiermark) Bronzemedaille 1880 v.Jauner 61mm vorzüglich!!! |
doppeltaler02
Österreich 2 Schilling 1929 Dr.T.Billroth Silber f.prägefrisch!!! |
doppeltaler02
Haus Habsburg Böhmen Ein Groschel 1782 A selten f.ss |
doppeltaler02
Niederlande 3 Kleinmünzen sehr schön und besser |
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen |
Canada 2004 Kleefalter - Schmetterling 50 Cent CN vergoldet |
7369 Ungarn 100 Forint 1973 Silber fast Stempelglanz |
Österreich 2 Schilling 1932 FM-Frankfurt Feingewicht: 7,68g Silber sehr schön/vorzüglich |
stcd134
Alles perfekt! A++ |
GROSSBRITANNIEN/GREAT BRITAIN KM TN1 1804 FIVE SHILLINGS/ONE DOLLAR SILBER/SILVER (GB01) |
stcd134
Alles perfekt! A++ |
GROSSBRITANNIEN/GREAT BRITAIN KM 708 1835 ONE PENNY MAUNDY SILBER/SILVER (GB01) |
stcd134
Alles perfekt! A++ |
GROSSBRITANNIEN/GREAT BRITAIN KM 683 1828 ONE PENNY MAUNDY SILBER/SILVER (GB01) |
stcd134
Alles perfekt! A++ |
GROSSBRITANNIEN/GREAT BRITAIN KM 729 1851 TWO PENCE MAUNDY SILBER/SILVER (GB01) |
stcd134
Alles perfekt! A++ |
GROSSBRITANNIEN/GREAT BRITAIN KM 683 1826 ONE PENNY MAUNDY SILBER/SILVER (GB01) |
stcd134
Alles perfekt! A++ |
GROSSBRITANNIEN/GREAT BRITAIN KM 618 1797 ONE PENNY (GB01) |
stcd134
Alles perfekt! A++ |
GROSSBRITANNIEN/GREAT BRITAIN KM 708 1836 ONE PENNY MAUNDY SILBER/SILVER (GB01) |
stcd134
Alles perfekt! A++ |
INSEL MAN/ISLE OF MAN KM91a 1982 CROWN PP SILBER/SILVER |
stcd134
Alles perfekt! A++ |
GIBRALTAR KM149 1993 CROWN STGL |
stcd134
Alles perfekt! A++ |
GUERNSEY KM48 1986 2 POUNDS COMMONWEALTH GAMES STGL |
stcd134
Alles perfekt! A++ |
INSEL MAN/ISLE OF MAN KM291a 1991 CROWN PP SILBER/SILVER |
stcd134
Alles perfekt! A++ |
NEUSEELAND/NEW ZEALAND KM 141 2003 ONE DOLLAR STGL HERR DER RINGE (O10) |
*** Perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich! *** |
Freie und Hansestadt Hamburg 1871-1918 5 Mark 1913 J. vz-st (vorzüglich bis stempelglanz) |
7269 Pfalz-Zweibrücken Johann I. 1569-1604 2 Kreuzer 1592 sehr schön |
7257 Salzburg 1 Kreuzer 1693 sehr schön |
7256 Salzburg 2 Kreuzer 1695 sehr schön |
7255 Salzburg 2 Kreuzer 1694 sehr schön |
7254 Salzburg 3 Kreuzer 1690 vorzüglich Stempelglanz |
7253 Salzburg 3 Kreuzer 1681 vorzüglich |
doppeltaler02
Württemberg VI Kreuzer 1807 f.ss-ss |
doppeltaler02
Italien 2 Lire 1912 Silber seltener Jahrgang vorzüglich!!! |
doppeltaler02
Polen 100 Zloty 1979 in PP!!! |
doppeltaler02
Polen 100 Zloty 1978 in PP!!! |
doppeltaler02
Spanien Isabella II (1833-1863) 4 Reales 1848 M schöne Patina sehr schön |
doppeltaler02
Haus Habsburg Brabant Escalin(1 Schilling NL) 1753 Antwerpen(Hand) selten gutes sehr schön |
Mexico 1 Onza 2008 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vz/PP |
Bahamas 5 Dollar 1992 FM-Frankfurt Feingewicht: 17,98g Silber PP |
Bahamas 5 Dollar 1991 FM-Frankfurt Feingewicht: 17,98g Silber PP |
Bahamas 10 Dollar 1991 FM-Frankfurt Feingewicht: 26,16g Silber PP |
Vielen Dank, alles i.O.! |
Ausland, 4 Kleinmünzen |
Vielen Dank, alles i.O.! |
Ausland, 3 Kleinmünzen |
Vielen Dank, alles i.O.! |
Ausland, 4 Kleinmünzen |
Vielen Dank, alles i.O.! |
Altdeutschland, 4 Kleinmünzen |
Vielen Dank, alles i.O.! |
Vielen Dank, alles i.O.! |
Altdeutschland, 5 Kleinmünzen |