leoplus4
alles bestens, gerne wieder, vielen dank und grüße! |
Offiz. Euro-KMS **BRD 2002** 5 Stück *A-J* oBH *PP* |
andrh99
Superschnelle Zahlung, alles bestens, gerne wieder |
Vatikan 2 Euro Intern. Jahr Astronomie 2009 Prägefrisch |
rudi0911
gute Kommunikation, schnelle Überweisung, vielen Dank***** |
BRD 3 Silber-Gedenkfünfer 1964-1966-1967 bitte lesen |
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. |
USA Silber Eagle 2010 1oz 1$ Liberty in Kapsel |
USA Silber Eagle 2009 1oz Silber 31,1g in Kapsel |
Großbritannien 1oz Britannia Silber 2010 |
San Marino 2009 KMS PP proof |
andrh99
Prompte Zahlung, alles bestens, gerne wieder |
andrh99
BerMun
gute transaktion freuen uns auf erneuten Besuch |
Slowenien 30 EUR 2008 PP Polierte Platte Valentin Vodnik Ag Silber Slowenien |
BerMun
BerMun
Österreich 25 Euro 2009 hgh Niob 2009 Jahr der Astronomie Aus |
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Wie immer. 1 @@@@@@. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen. |
Oesterreich: 25 euro NIOB Neon Silber 2009 Stempelglanz Auflage 65 000 |
mkk01_123_123
Ganz Perfekt Gelaufen, Super Kontakt, Immer Wieder, Danke. |
3X 1oz. SILBER MÜMZEN 3X 2009 ST. |
mkk01_123_123
VATIKAN 2006 5-EURO MÜNZE PP SILBER 925 |
tammis
P-E-R-F-E-K-T. WIE IMMER. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen. |
Slowenien: 30e Valentin Vodnik 2008 PP/Proof Auflage 8000 |
tammis
Vatikan 10 euro 2006 PP/Proof Auflage 13 000 |
tammis
Griechenland: 2003 Euro KMS 3,88 euro Stempelglanz Selten |
tammis
Griechenland: 2005 Euro KMS 3,88 euro Stempelglanz Auflage 25000 |
tammis
Griechenland: 2002 Euro KMS Prägung EFS 3,88 euro Stg Auflage nur 5000 |
Bernhardt
zuverlässige und schnelle Zahlung, gerne wieder, Danke ! |
Malta 0,01-2 Euro 2008 unc Originalkursmünzensatz |
andrh99
Schnelle Zahlung, alles bestens, gerne wieder |
Deutschland 2-Euro-Gedenkmünzenset 2007 Schwerin 2007 Stempelglanz |
andrh99
Slowakische Republik KMS 2009 ST ORIGINAL 2009 Prägefrisch |
andrh99
Slowakische Republik KMS 2009 PP ORIGINAL 2009 Polierte Platte |
muenzenfreak0731
gut gelaufen, immer wieder |
Vatikan KMS 2006 vorzüglich/neu |
sehr zügige und angenehme Abwicklung |
20 Mark 1973 August Bebel stempelglanz |
mkk01_123_123
Einfach Klasse, Besser Ist Schwer Zu Finden, Immer Wieder. |
SLOWENIEN 30-EURO MÜNZE PP SILBER 2008 |
allerbeste Abwicklung, schnelle Zahlung, absolut Topp |
DDR 20 Mark 1966 stempelglanz Leibniz |
DDR 20 Mark 1969 1a stempelglanz Goethe |
10 Mark 1977 Guericke stempelglanz |
DDR 20 Mark 1987 1a stempelglanz Stadtsiegel |
20 Mark 1986 Grimm stempelglanz |
10 Mark 1987 Schauspielhaus stempelglanz |
20 Mark 1967 Humboldt stempelglanz |
DDR 20 Mark 1983 stempelglanz Martin Luther |
DDR 20 Mark 1988 1a stempelglanz Zeiss |
10 Mark 1985 Semperoper stempelglanz |
DDR 20 Mark 1980 1a stempelglanz Abbe |
10 Mark 1974 C.D. Friedrich stempelglanz |
Blackhawk
Schnelle und korrekte Abwicklung Danke |
Malta 2008 Im Holzkasten Malta Originalkursmünzensatz im Holzkast |
Blackhawk
andrh99
Schnelle Zahlung, alles bestens, jederzeit gerne wieder |
Deutschland 2-Euro-Gedenkmünzenset 2008 Michel 2008 Polierte Platte |
andrh99
San Marino KMS 2009 ST ORIGINAL 2009 Prägefrisch |
BRD 5 x Kursmünzensatz a 12,68 Mark 2000 ADFGJ prägefrisch Plastik beschädigt |
BRD 3 x Kursmünzensatz a 12,68 Mark 2001 AD und J Polierte Platte |