super MA-ler |
PEUS 6995 Grossbritannien 100 Pounds Queens Beasts GOLD Unze 2020 Uncirculated (Kapsel) 31,1 g Feing |
super MA-ler |
PEUS 6981 Kaiserreich Hamburg 2 Mark 1876 J Sehr schön |
super MA-ler |
PEUS 6924 Kanada 50 Dollars GOLD Maple Leaf Unze 1979 Winzige Kratzer, fast Stempelglanz 31,1 g Fein |
PEUS 6781 Finnland Euro KMS (8 Stück + Goldmedaille) 2002 Proof (Kapsel) 7,76 g Feingold. Originalve |
PEUS 6832 BRD 5 x DM-KMS (50 Münzen) 2001 A,D,F,G,J Spiegelglanz Insg. 63,40 DM |
ANKE, alles bestens! ich wünsche Ihnen und Ihren Lieben eine schöne Weihnachtszeit |
PEUS 5702 Kaiserreich - Baden 3 Mark 1912 G Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Friedrich II. (1907 - 1918) |
PEUS 6758 Kanada 50 Dollars GOLD Unze 1991 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 31,1 g Feingold. Maple Leaf |
PEUS 6752 Kaiserreich - Hessen 3 Mark 1910 A Sehr schön Ernst Ludwig (1892 - 1918) |
PEUS 6673 BRD 100 Euro GOLD 2003 G Karlsruhe Stempelglanz (Kapsel) 15,55 g Feingold. Quedlinburg mit |
PEUS 6651 Kanada 50 Dollars GOLD Unze 1985 Kl. Kratzer, Vorzüglich 31,1 g Feingold. Maple Leaf |
PEUS 6644 Österreich 100 Kronen (off.NP) GOLD 1915 Stempelglanz 30,49 g Feingold. Franz Joseph (1848 |
Super MA-ler! Schnelle, unkomplizierte Abwicklung...vielen Dank. |
PEUS 6692 Kanada 100 Dollars GOLD 1/2 Unze 1976 Impaired Proof / Fast Polierte Platte 15,55 g Feingo |
PEUS 6688 USA 50 Dollars GOLD Unze 1997 Stempelglanz 31,1 Feingold |
PEUS 6687 Kanada 50 Dollars GOLD Maple Leaf Unze 1979 Winzige Kratzer, fast Stempelglanz 31,1 g Fein |
PEUS 6675 BRD 100 Euro GOLD 2004 F Stuttgart Stempelglanz (Originalkapsel) 15,55 g Feingold. Bamberg |
PEUS 6674 BRD 100 Euro GOLD 2006 D München Stempelglanz (in Kapsel) 15,55 g Feingold. Weimar OHNE Et |
PEUS 6579 Preußen Goldmedaille o.J. Patina, fast Stempelglanz 0,9 g Feingold (585). Friedrich der Gr |
PEUS 6713 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 Fast Stempelglanz 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. |
PEUS 6712 Vatikan Goldmedaille 1958 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 36 mm / 14,5 g Feingold. Papst Johanne |
PEUS 6705 Österreich 1000 Schilling GOLD 1976 Fast Stempelglanz 12,15 g Feingold. Einsetzung der Bab |
PEUS 6260 Frankreich 20 Francs GOLD 1855 A Sehr schön 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) |
Schnelle, rasante Abwicklung, vielen Dank und schöne Woche! |
PEUS 4968 Kaiserreich - Baden 5 Mark 1908 G Sehr schön Friedrich II. (1907 - 1918) |
PEUS 6541 Baden - Kaiserreich 2 Mark 1902 G Vorzüglich 50jähriges Regierungsjubiläum |
PEUS 6533 Deutsches Reich Bronze Kriegsmedaille 1888 Sehr schön 5,76 g / 24 mm. Otto von Bismarck, a |
PEUS 6528 USA Half Dollar SILBER 1964 Gefasst, Sehr schön 14,1 g rau incl Fassung (800er). John F. K |
PEUS 6526 Kaiserreich Hamburg 2 Mark 1906 J Sehr schön |
PEUS 6514 BRD Silbermedaille 1963 Stempelglanz 25,43 g Feinsilber / 40,2 mm. Robert F. Kennedy |
Schnelle, rasante Abwicklung, vielen Dank und schöne Herbstwoche! |
PEUS 6542 Kaiserreich - Preußen 5 Mark 1901 A Broschierspuren, Sehr schön 200jähriges Jubiläum. Frie |
PEUS 6486 Mexiko Peso SILBER 1967 MO Fast Stempelglanz 16 g Feinsilber. |
PEUS 6466 Norwegen 25 Kronen SILBER 1970 Fast Stempelglanz 25,38 g Feinsilber. 25. Jahrestag Befreiu |
PEUS 6422 Süd-Afrika Krügerrand GOLD Unze 1984 Kl. Kratzer, Vorzüglich 31,1 g Feingold |
Vielen Dank, superschnelle Abwicklung! Gerne wieder |
PEUS 6155 Albanien 50 Leke SILBER 1988 Proof (berührt) 155,54 g Feinsilber. Erste Eisenbahn incl. Et |
PEUS 6369 DDR 20 Mark 1987 Patina, Stempelglanz Stadtsiegel Berlin |
Vielen Dank, superschnelle Abwicklung! Gerne immer wieder |
PEUS 6356 BRD 10 Euro Gedenkmünze 2019 G Vorzüglich Serie Luft bewegt - In der Luft |
PEUS 6140 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 Fast Stempelglanz 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. |
Super Kunde! Schnelle und unkomplizierte Abwicklung. Vielen Dank, gerne wieder |
PEUS 6149 Süd-Afrika Krügerrand GOLD Unze 1977 Vorzüglich + 31,1 g Feingold |
Vielen Dank, für die unkomplizierte Abwicklung. Schönes Sommerwochenende |
PEUS 6120 Großbritannien Cu-Penny-Lot (6 Stück) 1797 - 1947 Meist Schön bis Sehr schön |
PEUS 6156 China 5 Yuan-Set SILBER (4 Münzen) 1993 Proof (Kapsel) Insg. 80 g Feinsilber. Staatsmänner |
Super Kunde! Schnelle und unkomplizierte Abwicklung. Vielen Dank |
PEUS 6142 Österreich 4 Dukaten (off.NP) GOLD 1915 Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 13,76 g Feingold. F |
PEUS 6138 Grossbritannien Sovereign GOLD 1958 Kl. Kratzer, Vorzüglich 7,32 g Feingold. Elizabeth II. |
PEUS 6131 Süd-Afrika 1/4 Krügerrand GOLD 1/4 Unze 1995 Impaired Proof / Vorzüglich + aus PP 7,78 g F |
PEUS 6067 Frankreich 5 Francs 1876 K Bordeaux Randfehler, fast Sehr schön 22,5 g Feinsilber |
PEUS 6066 Weimarer Republik 3 Reichsmark 1929 A Sehr schön 10. Jahre Weimarer Reichsverfassung |
PEUS 6057 Kanada 100 Dollars / 1/4 Unze GOLD 1987 Impaired Proof / Fast Polierte Platte 7,78 g Feing |