Panama Proof Set 1980 FM-Frankfurt Feingewicht: 81,98g Silber pp |
Malta Kursmünzensatz 1980 FM-Frankfurt PP |
Jamaika Proof Set 1981 FM-Frankfurt Feinsilber: 30,05gr. pp |
Guyana Münzsatz 1980 1 Cent - 10 Dollars FM-Frankfurt Feingewicht: 58,63g Silber PP |
Cayman Island Proof Set 1979 FM-Frankfurt Feingewicht: 76,73g Silber PP |
Trinidad & Tobago Münzset 1 Cent - 10 Dollar 1980 FM-Frankfurt Feingewicht: 59,85g Silber PP |
Deutschland Kursmünzensatz Staatliche Münze Stuttgart 1981 F PP |
Deutschland Kursmünzensatz Staatliche Münze Stuttgart 1982 F PP |
Deutschland Kursmünzensatz Staatliche Münze Stuttgart 1976 F PP |
Deutschland Kursmünzensatz Hamburgische Münze 1982 J PP |
Deutschland Kursmünzensatz Staatliche Münze Stuttgart 1985 F PP |
Jamaika Proof Set 1980 FM-Frankfurt Feinsilber: 30,05g PP |
Barbados Proof Set 1981 FM-Frankfurt Feingehalt: 59,94g Silber pp |
Barbados Proof Set 1980 FM-Frankfurt Feingehalt: 59,94g Silber pp |
Caribbean Proof Set 1980 FM-Frankfurt Feingewicht: 75,7g Silber PP |
Trinidad & Tobago 10 Dollar 1980 FM-Frankfurt Feingewicht: 32,38g Silber PP |
Jamaika 10 Dollar 1981 FM-Frankfurt Feingewicht: 20,77g Silber PP |
Barbados 10 Dollar 1980 FM-Frankfurt Feingewicht: 35,06g Silber PP |
San Marino 500 Lire und 1000 Lire 1983 FM-Frankfurt Feingewicht: 22,36g Silber stg |
Russland Münzsatz Olympia 1980 FM-Frankfurt Feingewicht: 133,24g Silber stempelglanz |
Deutschland Kursmünzensatz Staatliche Münze Stuttgart 1979 F |
Deutschland Kursmünzensatz Staatliche Münze Stuttgart 1978 F |
Deutschland Kursmünzensatz Staatliche Münze Stuttgart 1977 F |
Deutschland Kursmünzensatz Staatliche Münze Karlsruhe 1979 G |
Deutschland Kursmünzensatz Staatliche Münze Stuttgart 1983 F PP |
Lettland 1 Lats 1924 FM-Frankfurt Feingewicht: 4,17g Silber sehr schön |
Österreich 1 Schilling 1925 FM-Frankfurt Feingewicht: 5,6g Silber sehr schön |
Österreich 10 Schilling 1966 FM-Frankfurt Feingewicht: 4,8g Silber sehr schön |
Österreich 10 Schilling 1959 FM-Frankfurt Feingewicht: 4,8g Silber sehr schön |
Österreich 10 Schilling 1957 FM-Frankfurt Feingewicht: 4,8g Silber sehr schön |
Frankreich 10 Francs 1932 FM-Frankfurt Feingewicht: 6,8g Silber sehr schön |
Frankreich 10 Francs 1929 FM-Frankfurt Feingewicht: 6,8g Silber sehr schön |
Frankreich 5 Francs 1964 FM-Frankfurt Feingewicht: 10,02g Silber sehr schön |
Portugal 2,50 Euro (Gedenkmünze) 2009 FM-Frankfurt Kupfer-Nickel Gewicht: 10g sehr schön/vz |
Deutschland 10 Euro(Gedenkmünze) 2006 A FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber vz/ss (kl. Kratzer) |
Mexiko 25 Pesos 1968 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,2g Silber ss |
Mexiko 2 oz 2002 FM-Frankfurt Feingewicht: 62,2g Silber sehr schön/vorzüglich (Randfehler) |
Kanada KMS 1980 incl. Silberdollar FM-Frankfurt Feingewicht: 11,66 g Silber stg |
Frankreich 100 Francs 1989 FM-Frankfurt Feingewicht: 19,98g Silber PP |
Frankreich 100 Francs 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 19,98g Silber PP |
Kanada 5 Dollar 1976 FM-Frankfurt Feingewicht: 23,03g Silber stempelglanz |
Kanada 1 Dollar 1976 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,66g Silber Stempelglanz |
Kanada 1 Dollar 1958 FM-Frankfurt Feingewicht: 18,65g Silber sehr schön |
Kaiserreich 1 Mark 1887 A FM-Frankfurt Feingewicht: 5g Silber schön |
Kaiserreich 1 Mark 1885 J FM-Frankfurt Feingewicht: 5g Silber schön |
Kaiserreich 1 Mark 1885 G FM-Frankfurt Feingewicht: 5g Silber schön |