04. July 2024, 11:29:12   1188 Online
Feedback profile for Helmut123
1144
1144
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Indien: 50 Rupees 1978 Food and shelter for all (Silber, Gewicht 34,8 gr.) 21.05.2014 10:01
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Indien: 50 Rupees 1977 Save for development (Silber, Gewicht 35 gr.) 21.05.2014 10:01
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Haiti: 25 Gourdes 1974 Savannah (Silber, Gewicht 8,4 gr.) 21.05.2014 10:01
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Guernsey: 25 Pence 1978 (Silber, Gewicht 28,3 gr.) 21.05.2014 10:01
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Schweiz: 5 Franken 1975, 1976 und 1977 (Gedenkmünzen) 19.05.2014 11:00
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Tschechoslowakei: 100 Kronen 1955 10 Jahre Kriegsende (Silber, Gewicht 24,2 gr.) 19.05.2014 11:00
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Malediven: 100 Rupien 1980 (Silber, Gewicht 28,1 gr.) 19.05.2014 11:00
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Indien: 50 Rupees 1975 FAO (Silber, Gewicht 34,3 gr.) 19.05.2014 11:00
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Indien: 100 Rupees Rural women's advancement (Silber, Gewicht 35,3 gr.) 19.05.2014 11:00
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Portugal: 250 und 100 Escudos 1974 (Silber, Gewicht 39,8 gr.) 19.05.2014 11:00
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Indien: 50 Rupees 1976 FAO (Silber, Gewicht 35,1 gr.) 19.05.2014 11:00
*** perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich *** Schützenmedaille Zinnmedaille 1867 Drentwett ex pp (ex polierte Platte) 18.05.2014 16:21
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 2500 BRD 5 Mark 1964 J Vorzüglich Fichte 16.05.2014 14:58
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 2504 Ungarn 500 Forint SILBER 1987 Vorzüglich 25,2 g Silber 16.05.2014 14:58
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 2587 Weimarer Republik 3 Mark 1927 A Sehr schön / Vorzüglich Universität Marburg 15.05.2014 10:47
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 2603 Frankfurt am Main Taler 1859 Vorzüglich Schillers 100. Geburtstag 15.05.2014 10:47
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! 25 Pfennig 1909 F, 1910 E, 1911 G und 1912 F 14.05.2014 11:59
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Gallienus / Claudius Gothicus: 2 Antoniniane 14.05.2014 11:59
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Wied-Runkel: 1/4 Stüber 1758 14.05.2014 11:59
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Liberia: 10 Dollars 2001 Blauwal (Silber, Gewicht 20 gr.) 14.05.2014 11:59
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! China: 25 Yuan 1982 Fussball-WM 14.05.2014 11:59
*** perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich! *** Schilling 1/48 Taler (Schilling) 1692 ss+ (sehr schön plus) 09.05.2014 10:42
*** perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich! *** Bavaria Kreuzer 2 Kreuzer (1/2 Batzen) 1624 ss+ (sehr schön plus) 09.05.2014 10:42
*** perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich! *** Wladislaus II. 1471-1516 Prager Groschen o.J. ss (sehr schön) 09.05.2014 10:42
Vielen Dank, alles i.O.! Altdeutschland, 1 Kleinmünze 08.05.2014 11:12
Vielen Dank, alles i.O.! Altdeutschland, 2 Kleinmünzen 08.05.2014 11:12
Vielen Dank, alles i.O.! Altdeutschland 1 Kleinmünze 08.05.2014 11:12
Vielen Dank, alles i.O.! Ausland 2 Kleinmünzen 08.05.2014 11:12
Vielen Dank, alles i.O.! Ausland 1 Kleinmünze 08.05.2014 11:12
Vielen Dank, alles i.O.! Ausland 10 Kleinmünzen 08.05.2014 11:12
Vielen Dank, alles i.O.! Ausland 11 Kleinmünzen 08.05.2014 11:12
doppeltaler02
Alles Super Schnell + Zuverlässig + Gerne wieder Der beste Käufer Österreich 2 Schilling 1934 Dr.E.Dollfuss Silber prägefrisch!!! 06.05.2014 19:17
doppeltaler02
Alles Super Schnell + Zuverlässig + Gerne wieder Der beste Käufer BRD 10 Mark 1997 Silber in PP!!! 06.05.2014 19:16
doppeltaler02
Alles Super Schnell + Zuverlässig + Gerne wieder Der beste Käufer BRD 10 Mark 1994 Silber in PP!!! 06.05.2014 19:16