|
Feedback |
From |
Feedback comment |
Item |
Date |
Positive
|
FM-Frankfurt
|
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2008 G FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber pp |
15.05.2013 16:33 |
Positive
|
FM-Frankfurt
|
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Russland 3 Rubel 1993 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich |
15.05.2013 16:33 |
Positive
|
FM-Frankfurt
|
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Österreich Maria Theresia Taler 1780 FM-Frankfurt Feingewicht: 23,37g Silber sehr schön |
15.05.2013 16:33 |
Positive
|
FM-Frankfurt
|
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Österreich 500 Schilling 1980 FM-Frankfurt Feingewicht: 15,36g Silber pp |
15.05.2013 16:33 |
Positive
|
FM-Frankfurt
|
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Australien 1 Dollar (Kookaburra) 1992 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich |
15.05.2013 16:33 |
Positive
|
FM-Frankfurt
|
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2009 J FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber pp |
10.05.2013 09:13 |
Positive
|
FM-Frankfurt
|
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2009 F FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber pp |
10.05.2013 09:13 |
Positive
|
Dr. Busso Peus
|
Klasse MA-Kunde. Schnelle, unkomplizierte Abwicklung. DANKE, gerne wieder! |
PEUS Süd-Afrika 1/10 Krügerrand GOLD 1/10 Unze 1980 Kl.Kratzer, Vorzüglich 3,11 g Feingold |
08.05.2013 14:36 |
Positive
|
Dr. Busso Peus
|
Klasse MA-Kunde. Schnelle, unkomplizierte Abwicklung. DANKE, gerne wieder! |
PEUS Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 Kl. Kratzer, Vorzüglich 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. |
08.05.2013 14:36 |
Positive
|
Wasserfloh
|
Schnelle Zahlung! Vielen Dank! |
Vier 10 Euro Silbermünzen Deutschland 125. Jahre Franz Kafka 2008 ( in Kapsel ) |
03.05.2013 20:18 |
Positive
|
sklero7
|
schnelle Bezahlung,vertrauenswürdig, TOP! |
Großbrittanien Silber-Sammlung König Georg der V. und VI. über 200g Silbermünzen |
27.04.2013 08:28 |
Positive
|
Reeser Münzhandel
|
Alles bestens.Vielen Dank für Ihren Kauf. |
Süd Afrika 2 Rand 1976 Gold |
03.04.2013 22:38 |
Positive
|
coinworld
|
perfect thanks |
Austria 50 Schilling 1966 silver - VZ (rf) 20gram |
29.03.2013 11:15 |
Positive
|
coinworld
|
perfect thanks |
Austria 50 Schilling 1963 silver - VZ 20gram |
29.03.2013 11:15 |
Positive
|
coinworld
|
perfect thanks |
Austria 50 Schilling 1972 silver - PROOF 20gram |
29.03.2013 11:15 |
Positive
|
coinworld
|
perfect thanks |
Austria 50 Schilling 1972 silver - PROOF (VZ) 20gram |
29.03.2013 11:15 |
Positive
|
coinworld
|
perfect thanks |
Austria 50 Schilling 1973 silver - PROOF 20gram |
29.03.2013 11:15 |
Positive
|
coinworld
|
perfect thanks |
Austria 50 Schilling 1973 silver - PROOF 20gram |
29.03.2013 11:15 |
Positive
|
coinworld
|
perfect thanks |
Austria 50 Schilling 1974 silver - PROOF 20gram |
29.03.2013 11:15 |
Positive
|
coinworld
|
perfect thanks |
1974 - First Coinage The Kingdom of Swaziland |
29.03.2013 11:15 |
Positive
|
coinworld
|
Perfect - thanks |
Denmark 2 Kroner 1958 - 15 gram 800/1000 silver |
29.03.2013 11:15 |
Positive
|
coinworld
|
Perfect - thanks |
Denmark 2 Kroner 1958 - 15 gram 800/1000 silver |
29.03.2013 11:15 |
Positive
|
coinworld
|
Perfect - thanks |
1977 - The Coinage of Great Britain & Northern Ireland |
29.03.2013 11:15 |
Positive
|
coinworld
|
Perfect - thanks |
1975 - The Coinage of Great Britain & Northern Ireland |
29.03.2013 11:15 |
Positive
|
coinworld
|
Perfect - thanks |
1976 - The Coinage of Great Britain & Northern Ireland |
29.03.2013 11:15 |
Positive
|
Engel1972
|
Perfekte Abwicklung,Danke! |
Hermann Bauer Silber-Bilderrahmen 188 Gramm Gewicht! |
15.03.2013 16:37 |
Positive
|
sklero7
|
schnelle Bezahlung,vertrauenswürdig, TOP! |
Niederlande 5 x 10 Gulden in Silber von 1970 original eingeschweißt 100g |
11.03.2013 09:07 |
Positive
|
sklero7
|
schnelle Bezahlung,vertrauenswürdig, TOP! |
Deutsches Reich Lot Preussen 5 Mark 1895, 1901, 1904, 2 Mark 1899, 1904, 1905 |
11.03.2013 09:07 |
Positive
|
sklero7
|
schnelle Bezahlung,vertrauenswürdig, TOP! |
Deutsches Reich Lot 5 Mark Hamburg 6 verschiedene |
11.03.2013 09:07 |
Positive
|
sklero7
|
schnelle Bezahlung,vertrauenswürdig, TOP! |
Deutsches Reich 3 Mark Bayern 1910 D |
11.03.2013 09:07 |
Positive
|
MM-Frankfurt
|
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Österreich 10 Kronen 1912 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,05g Gold |
19.02.2013 12:02 |
Positive
|
MM-Frankfurt
|
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Würtemberg, Königreich 20 Mark 1900 vorzüglich (kl. Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
19.02.2013 12:02 |
Positive
|
MM-Frankfurt
|
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Schweiz 20sFR (Vreneli) 1927 B vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
19.02.2013 12:02 |
Positive
|
MM-Frankfurt
|
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Grossbritannien 1/2 Sovereign 1926 SA sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold |
19.02.2013 12:02 |
Positive
|
MM-Frankfurt
|
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Grossbritannien 1/2 Sovereign 1912 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold |
19.02.2013 12:02 |
Positive
|
stcd134
|
Alles bestens! Jederzeit gerne wieder! A+++ :-)) |
Kanada / Canada 1 Dollar 1991 Silber / Silver |
13.02.2013 05:52 |
Positive
|
stcd134
|
Alles bestens! Jederzeit gerne wieder! A+++ :-)) |
Kanada / Canada 1 Dollar 1987 Silber / Silver |
13.02.2013 05:52 |
Positive
|
stcd134
|
Alles bestens! Jederzeit gerne wieder! A+++ :-)) |
Kanada / Canada 1 Dollar 1986 Silber / Silver |
13.02.2013 05:52 |
Positive
|
stcd134
|
Alles bestens! Jederzeit gerne wieder! A+++ :-)) |
Kanada / Canada Dollar 1958 KM 55 Silber / Silver 0.800, 0,600 OZ (Nr. 13) |
13.02.2013 05:52 |
Positive
|
stcd134
|
Alles bestens! Jederzeit gerne wieder! A+++ :-)) |
Kanada / Canada 1 Dollar 1983 Silber / Silver |
13.02.2013 05:52 |
Positive
|
stcd134
|
Alles bestens! Jederzeit gerne wieder! A+++ :-)) |
Kanada / Canada 1 Dollar 1982 Silber / Silver |
13.02.2013 05:52 |
Positive
|
stcd134
|
Alles bestens! Jederzeit gerne wieder! A+++ :-)) |
Kanada / Canada Dollar 1958 KM 55 Silber / Silver 0.800, 0,600 OZ (Nr. 11) |
13.02.2013 05:52 |
Positive
|
stcd134
|
Alles bestens! Jederzeit gerne wieder! A+++ :-)) |
Kanada / Canada 1 Dollar 1981 Silber / Silver |
13.02.2013 05:52 |
Positive
|
stcd134
|
Alles bestens! Jederzeit gerne wieder! A+++ :-)) |
Kanada / Canada Dollar 1958 KM 55 Silber / Silver 0.800, 0,600 OZ (Nr. 10) |
13.02.2013 05:52 |
Positive
|
stcd134
|
Alles bestens! Jederzeit gerne wieder! A+++ :-)) |
Kanada / Canada Dollar 1958 KM 55 Silber / Silver 0.800, 0,600 OZ (Nr. 9) |
13.02.2013 05:52 |
Positive
|
stcd134
|
Alles bestens! Jederzeit gerne wieder! A+++ :-)) |
Kanada / Canada 1 Dollar 1979 Silber / Silver |
13.02.2013 05:52 |
Positive
|
stcd134
|
Alles bestens! Jederzeit gerne wieder! A+++ :-)) |
Kanada / Canada Dollar 1958 KM 55 Silber / Silver 0.800, 0,600 OZ (Nr. 8) |
13.02.2013 05:52 |
Positive
|
stcd134
|
Alles bestens! Jederzeit gerne wieder! A+++ :-)) |
Kanada / Canada 1 Dollar 1978 Silber / Silver |
13.02.2013 05:52 |
Positive
|
stcd134
|
Alles bestens! Jederzeit gerne wieder! A+++ :-)) |
Kanada / Canada Dollar 1958 KM 55 Silber / Silver 0.800, 0,600 OZ (Nr. 7) |
13.02.2013 05:52 |
Positive
|
stcd134
|
Alles bestens! Jederzeit gerne wieder! A+++ :-)) |
Kanada / Canada 1 Dollar 1977 Silber / Silver |
13.02.2013 05:52 |
|