28. June 2024, 02:05:40   2135 Online
Feedback profile for donjenson
759
759
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2008 G FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber pp 15.05.2013 16:33
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Russland 3 Rubel 1993 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich 15.05.2013 16:33
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich Maria Theresia Taler 1780 FM-Frankfurt Feingewicht: 23,37g Silber sehr schön 15.05.2013 16:33
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 500 Schilling 1980 FM-Frankfurt Feingewicht: 15,36g Silber pp 15.05.2013 16:33
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 1 Dollar (Kookaburra) 1992 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich 15.05.2013 16:33
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2009 J FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber pp 10.05.2013 09:13
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2009 F FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber pp 10.05.2013 09:13
Klasse MA-Kunde. Schnelle, unkomplizierte Abwicklung. DANKE, gerne wieder! PEUS Süd-Afrika 1/10 Krügerrand GOLD 1/10 Unze 1980 Kl.Kratzer, Vorzüglich 3,11 g Feingold 08.05.2013 14:36
Klasse MA-Kunde. Schnelle, unkomplizierte Abwicklung. DANKE, gerne wieder! PEUS Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 Kl. Kratzer, Vorzüglich 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. 08.05.2013 14:36
Wasserfloh
Schnelle Zahlung! Vielen Dank! Vier 10 Euro Silbermünzen Deutschland 125. Jahre Franz Kafka 2008 ( in Kapsel ) 03.05.2013 20:18
sklero7
schnelle Bezahlung,vertrauenswürdig, TOP! Großbrittanien Silber-Sammlung König Georg der V. und VI. über 200g Silbermünzen 27.04.2013 08:28
Reeser Münzhandel
Alles bestens.Vielen Dank für Ihren Kauf. Süd Afrika 2 Rand 1976 Gold 03.04.2013 22:38
coinworld
perfect thanks Austria 50 Schilling 1966 silver - VZ (rf) 20gram 29.03.2013 11:15
coinworld
perfect thanks Austria 50 Schilling 1963 silver - VZ 20gram 29.03.2013 11:15
coinworld
perfect thanks Austria 50 Schilling 1972 silver - PROOF 20gram 29.03.2013 11:15
coinworld
perfect thanks Austria 50 Schilling 1972 silver - PROOF (VZ) 20gram 29.03.2013 11:15
coinworld
perfect thanks Austria 50 Schilling 1973 silver - PROOF 20gram 29.03.2013 11:15
coinworld
coinworld
perfect thanks Austria 50 Schilling 1974 silver - PROOF 20gram 29.03.2013 11:15
coinworld
perfect thanks 1974 - First Coinage The Kingdom of Swaziland 29.03.2013 11:15
coinworld
Perfect - thanks Denmark 2 Kroner 1958 - 15 gram 800/1000 silver 29.03.2013 11:15
coinworld
coinworld
Perfect - thanks 1977 - The Coinage of Great Britain & Northern Ireland 29.03.2013 11:15
coinworld
Perfect - thanks 1975 - The Coinage of Great Britain & Northern Ireland 29.03.2013 11:15
coinworld
Perfect - thanks 1976 - The Coinage of Great Britain & Northern Ireland 29.03.2013 11:15
Engel1972
Perfekte Abwicklung,Danke! Hermann Bauer Silber-Bilderrahmen 188 Gramm Gewicht! 15.03.2013 16:37
sklero7
schnelle Bezahlung,vertrauenswürdig, TOP! Niederlande 5 x 10 Gulden in Silber von 1970 original eingeschweißt 100g 11.03.2013 09:07
sklero7
schnelle Bezahlung,vertrauenswürdig, TOP! Deutsches Reich Lot Preussen 5 Mark 1895, 1901, 1904, 2 Mark 1899, 1904, 1905 11.03.2013 09:07
sklero7
schnelle Bezahlung,vertrauenswürdig, TOP! Deutsches Reich Lot 5 Mark Hamburg 6 verschiedene 11.03.2013 09:07
sklero7
schnelle Bezahlung,vertrauenswürdig, TOP! Deutsches Reich 3 Mark Bayern 1910 D 11.03.2013 09:07
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 10 Kronen 1912 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,05g Gold 19.02.2013 12:02
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Würtemberg, Königreich 20 Mark 1900 vorzüglich (kl. Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 19.02.2013 12:02
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Schweiz 20sFR (Vreneli) 1927 B vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 19.02.2013 12:02
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien 1/2 Sovereign 1926 SA sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold 19.02.2013 12:02
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien 1/2 Sovereign 1912 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold 19.02.2013 12:02
stcd134
Alles bestens! Jederzeit gerne wieder! A+++ :-)) Kanada / Canada 1 Dollar 1991 Silber / Silver 13.02.2013 05:52
stcd134
Alles bestens! Jederzeit gerne wieder! A+++ :-)) Kanada / Canada 1 Dollar 1987 Silber / Silver 13.02.2013 05:52
stcd134
Alles bestens! Jederzeit gerne wieder! A+++ :-)) Kanada / Canada 1 Dollar 1986 Silber / Silver 13.02.2013 05:52
stcd134
Alles bestens! Jederzeit gerne wieder! A+++ :-)) Kanada / Canada Dollar 1958 KM 55 Silber / Silver 0.800, 0,600 OZ (Nr. 13) 13.02.2013 05:52
stcd134
Alles bestens! Jederzeit gerne wieder! A+++ :-)) Kanada / Canada 1 Dollar 1983 Silber / Silver 13.02.2013 05:52
stcd134
Alles bestens! Jederzeit gerne wieder! A+++ :-)) Kanada / Canada 1 Dollar 1982 Silber / Silver 13.02.2013 05:52
stcd134
Alles bestens! Jederzeit gerne wieder! A+++ :-)) Kanada / Canada Dollar 1958 KM 55 Silber / Silver 0.800, 0,600 OZ (Nr. 11) 13.02.2013 05:52
stcd134
Alles bestens! Jederzeit gerne wieder! A+++ :-)) Kanada / Canada 1 Dollar 1981 Silber / Silver 13.02.2013 05:52
stcd134
Alles bestens! Jederzeit gerne wieder! A+++ :-)) Kanada / Canada Dollar 1958 KM 55 Silber / Silver 0.800, 0,600 OZ (Nr. 10) 13.02.2013 05:52
stcd134
Alles bestens! Jederzeit gerne wieder! A+++ :-)) Kanada / Canada Dollar 1958 KM 55 Silber / Silver 0.800, 0,600 OZ (Nr. 9) 13.02.2013 05:52
stcd134
Alles bestens! Jederzeit gerne wieder! A+++ :-)) Kanada / Canada 1 Dollar 1979 Silber / Silver 13.02.2013 05:52
stcd134
Alles bestens! Jederzeit gerne wieder! A+++ :-)) Kanada / Canada Dollar 1958 KM 55 Silber / Silver 0.800, 0,600 OZ (Nr. 8) 13.02.2013 05:52
stcd134
Alles bestens! Jederzeit gerne wieder! A+++ :-)) Kanada / Canada 1 Dollar 1978 Silber / Silver 13.02.2013 05:52
stcd134
Alles bestens! Jederzeit gerne wieder! A+++ :-)) Kanada / Canada Dollar 1958 KM 55 Silber / Silver 0.800, 0,600 OZ (Nr. 7) 13.02.2013 05:52
stcd134
Alles bestens! Jederzeit gerne wieder! A+++ :-)) Kanada / Canada 1 Dollar 1977 Silber / Silver 13.02.2013 05:52

9,50 EUR 35d 15h 01min0 Bids
9,50 EUR 35d 15h 01min0 Bids
9,50 EUR 35d 15h 01min0 Bids
9,50 EUR 35d 15h 01min0 Bids
9,50 EUR 35d 15h 01min0 Bids
9,50 EUR 35d 15h 01min0 Bids
9,50 EUR 35d 15h 01min0 Bids
9,50 EUR 35d 15h 01min0 Bids
9,50 EUR 35d 15h 01min0 Bids
9,50 EUR 35d 15h 01min0 Bids
9,50 EUR 35d 15h 01min0 Bids
9,50 EUR 35d 15h 01min0 Bids
9,50 EUR 35d 15h 01min0 Bids
9,50 EUR 35d 15h 01min0 Bids
9,50 EUR 35d 15h 01min0 Bids
9,50 EUR 35d 15h 01min0 Bids