08. July 2024, 17:48:24   2115 Online
Feedback profile for peterv
760
760
Toller MA-Kunde. Schnell und unproblematisch. DANKE PEUS USA Half Dollar SILBER 1946 S Vorzüglich 11,25 g Feinsilber. Booker T. Washington 06.12.2011 10:22
Toller MA-Kunde. Schnell und unproblematisch. DANKE PEUS USA Half Dollar SILBER 1952 Sehr schön + 11,25 g Feinsilber. BOOKER T.WASHINGTON AND WASHINGTON 06.12.2011 10:22
Toller MA-Kunde. Schnell und unproblematisch. DANKE PEUS Lettland 5 Lati SILBER 1932 Sehr schön + 20,88 g Feinsilber. 06.12.2011 10:22
alles bestens, vielen Dank 4370 Preussen 3 Mark Silber 1914 sehr schön 05.12.2011 12:52
alles bestens, vielen Dank 4495 Drittes Reich 2 Mark Hindenburg 1939 A und 1937 A sehr schön 10 Gramm Silber fein 05.12.2011 12:52
alles bestens, vielen Dank 4447 Preussen 2 Mark Silber 1907 Randfehler, vorzüglich 05.12.2011 12:52
Antike
Schnelle Bezahlung, gerne wieder DANKE! Italien: 500 Lire 1965 Flotte vz- Silber 04.12.2011 10:23
Antike
Schnelle Bezahlung, gerne wieder DANKE! Italien: 500 Lire 1964 Flotte vz+ Silber 04.12.2011 10:23
coinworld
fast payment - thanks Australia - 6 x 1 Dollar 2004 - 78,01g 999/1000 Silber 03.12.2011 20:09
coinworld
fast payment - thanks Australia 10 Dollar 1992 03.12.2011 20:09
coinworld
fast payment - thanks Jamaica 10th Anniversary - Investitute of Prince Charles - 136gram 25 Dollars 1979 Proof / Box 03.12.2011 20:09
coinworld
fast payment - thanks Jamaica 25th Anniversary of Coronation - 136gram 25 Dollars 1978 Proof / Box 03.12.2011 20:09
coinworld
fast payment - thanks Australia 1$ silver Kangaroo - box 1 Dollar 1999 Proof / Box (no certificat) 03.12.2011 20:09
coinworld
fast payment - thanks Australia Year of the rabbit - 2 Oz 2 Dollars 2011 Proof / Capsule 03.12.2011 20:09
coinworld
fast payment - thanks Australia 10 Dollars 1985 03.12.2011 20:09
coinworld
fast payment - thanks Australia 10 Dollars 1986 03.12.2011 20:09
coinworld
fast payment - thanks Australia 10 Dollars 1998 03.12.2011 20:09
coinworld
fast payment - thanks Australia 2 Dollar 1988 - Box 03.12.2011 20:09
coinworld
fast payment - thanks Samoa - 10 Dollar 2003 - Silber Proof - Capsule 03.12.2011 20:09
tammis
P-e-r-f-e-c-t- Class MA_Collector friend. Every time again. Thank's. Kind regards. CHINA - 10 YUAN PANDA 1997 - 1 UNZE SILBER - 31,1GR. AUFLAGE UNBEKANNT 01.12.2011 09:05
tammis
P-e-r-f-e-c-t- Class MA_Collector friend. Every time again. Thank's. Kind regards. Kanada - Calgary 1988 - 20 Dollar Ski Springen - 1 Unze Silber PP 01.12.2011 09:05
tammis
P-e-r-f-e-c-t- Class MA_Collector friend. Every time again. Thank's. Kind regards. Kanada - Calgary 1988 - 20 Dollar Ski Abfahrt - 1 Unze Silber PP 01.12.2011 09:05
tammis
P-e-r-f-e-c-t- Class MA_Collector friend. Every time again. Thank's. Kind regards. AUSTRALIEN - KOOKABURRA 2006 - STG - 1 Unze Silber 31,10gr. 01.12.2011 09:05
tammis
P-e-r-f-e-c-t- Class MA_Collector friend. Every time again. Thank's. Kind regards. ENGLAND - BRITANNIA 2010 - 1 UNZE SILBER - STG - 31,10GR 01.12.2011 09:05
tammis
P-e-r-f-e-c-t- Class MA_Collector friend. Every time again. Thank's. Kind regards. CHINA - PANDA 2010 - STG - 1 Unze Silber 31,10gr. 01.12.2011 09:05
tammis
P-e-r-f-e-c-t- Class MA_Collector friend. Every time again. Thank's. Kind regards. SOMALIA - ELEFANT 2010 - 1 UNZE SILBER - STG - 31,10GR 01.12.2011 09:05
tammis
P-e-r-f-e-c-t- Class MA_Collector friend. Every time again. Thank's. Kind regards. AUSTRALIEN - LUNAR II SERIE - HASE 2011 - STG - 1 Unze Silber 31,10gr. 01.12.2011 09:05
tammis
tammis
dollar123
Alle Sterne TOP Frankreich 1 Francs 1997 Silbermünnze FIFA WM 1998 st mit Zertifikat 30.11.2011 11:39
dollar123
Alle Sterne TOP Australien 50 Cent 1966 Silbermünze st 30.11.2011 11:39
mizzzi
Super gelaufen. Vielen Dank u. gerne wieder !!! KANADA / CANADA: 1 Dollar 1935 aus SILBER. VORZÜGLICH !!! 24.11.2011 19:09
mizzzi
Super gelaufen. Vielen Dank u. gerne wieder !!! 1/2 Unze SILBER aus MEXIKO: 1/2 Unze LIBERTAD 1992 !!! Prägefrisches PRACHTSTÜCK !!! 24.11.2011 19:09
mizzzi
Super gelaufen. Vielen Dank u. gerne wieder !!! 1/2 Unze SILBER aus MEXIKO: 1/2 Unze LIBERTAD 1993 !!! Prägefrisches PRACHTSTÜCK !!! 24.11.2011 19:09
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de Spanien 10 Euro PP 2004 EU Erweiterung Silber PP 24.11.2011 10:55
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de Rümänien 500 Lei 1941 KM 79 Silber Michael I. prfr. unc. Patina - Originalbild 24.11.2011 10:55
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de Kanada Canada KMS 6 coins 1,91 $ Dollar Stgl. 1967 BU stgl. unc. 4 Silber Münzen + 2 diff. Metall, 4 24.11.2011 10:55
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de Spanien - 100 Pesetas 1966 Silber - 15,2 gr. fein - Originalbild 24.11.2011 10:55
very fast and very good buyer 1/2 Dollar 1946 Freiheitsgöttin ss 24.11.2011 09:07
very fast and very good buyer 1 Rubel 1897 Alexander 18 Gramm Feinsilber ss 24.11.2011 09:07
Top-Käufer: Sehr schnelle Überweisung, absolut empfehlenswert !! VIELEN DANK !! 1 Unze 1 Oz 999er Feinsilber ! AUSTRALIEN AUSTRALIA 5 Dollars 1991 SILBER ST KOOKABURRA !! 23.11.2011 17:04
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Schweiz 20sFR (Vreneli) 1935 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 22.11.2011 13:45
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Frankreich 20 Francs 1910 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 22.11.2011 13:45
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1967 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 22.11.2011 13:45
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Mexiko 5 Pesos 1955 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,75g Gold 22.11.2011 13:45
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Großbritannien 2 Pounds (Britannia) 1998 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich 22.11.2011 13:42
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Großbritannien 2 Pounds (Britannia) 1999 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich 22.11.2011 13:42
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Mexiko 1 Unze 1980 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber sehr schön/vorzüglich 22.11.2011 13:42
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Mexiko 1 Peso 1901 FM-Frankfurt Feingewicht: 21,28g Silber sehr schön/vorzüglich 22.11.2011 13:42
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Lettland 5 Lati 1929 FM-Frankfurt Feingewicht: 20,88g Silber sehr schön/vorzüglich 22.11.2011 13:42

2,49 EUR 4d 02h 23min0 Bids
2,49 EUR 4d 02h 23min0 Bids
2,49 EUR 4d 02h 23min0 Bids
2,49 EUR 4d 02h 23min0 Bids
2,49 EUR 4d 02h 23min0 Bids
2,49 EUR 4d 02h 23min0 Bids
2,49 EUR 4d 02h 23min0 Bids
2,49 EUR 4d 02h 23min0 Bids
2,49 EUR 4d 02h 23min0 Bids
2,49 EUR 4d 02h 23min0 Bids
2,49 EUR 4d 02h 23min0 Bids
2,49 EUR 4d 02h 23min0 Bids
2,49 EUR 4d 02h 23min0 Bids
2,49 EUR 4d 02h 23min0 Bids
2,49 EUR 4d 02h 23min0 Bids
2,49 EUR 4d 02h 23min0 Bids