Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Vielen Dank für die angenehme Transaktion |
50 Kwacha Springbock 2011 neue Ausgabe |
Zahlung ordnungsgemäss erfolgt. Danke. |
Österreich 1oz Silber-Philharmoniker in Kapsel 2011 |
BRD 5 Deutsche Mark Gottfried Wilhelm Leibniz Jahrgang 1966 |
Australien 1oz Silber Koala mit Privymark Berliner Bär 2011 - Sonderausgabe |
BRD 5 Deutsche Mark Wilhelm & Alexander v.Humboldt 1967 |
Süd Afrika 1oz Krügerrand 1971 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
Kanada 20 Dollar (Maple Leaf) 1986 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold |
Australien 50 Dollars (Nugget) 1991 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold |
Australien 50 Dollars (Nugget) 2000 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold |
Kanada 5 Dollar (Maple Leaf) 2011 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz |
numismatikadialekto
alles ok danke sehr |
silber Medaille Zeuskopf Olymbia 92 PP |
USA 25 Dollars (American Eagle) 1986 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold |
frankov
Ausgezeichnete Erledigung,Danke. |
Silber 5 Deutsche Mark 1967 F,Gebrüder Humboldt ,J.395. |
frankov
Silber 5 Deutsche Mark 1966 D,Gottfried Wilhelm Leibniz,J.394. |
Südafrika 1/4 Unze Krügerrand 1984 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold |
Grossbritannien 25 Pfund (Britannia) 1987 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold |
Österreich 500 Schilling (Wiener Philharmoniker) 1989 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gol |
USA 50 Dollars (Eagle) 1988 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 28,52g Gold |
BRD 100 EUR (Trier) 2009 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold |
Kanada 20 Dollar (Maple Leaf) 1989 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold |
Bubble78
schnelle bezahlung netter käufer---danke !!! :-) |
Preussen 3 Mark Silber 1908 vorzüglich 3 Mark 1908 |
Bubble78
Bayern Kaiserreich Bayern 3 Mark 1909, OTTO 3 Mark 1909 |
Bubble78
Bubble78
PREUSSEN Kaiserreich, 1908, 3 Mark |
member291
schnelle zuvorkommende Abwicklung, gerne wieder |
Preussen 1 Thaler 1819 A s Friedr. Wilhelm III König v. Preussen |
Alles perfekt. Toller MA-ler. Gerne wieder! |
Australien 25 Dollars (Nugget) 1988 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold |
Musculus
Bitte um Entschuldigung - saubere Abwicklung! |
100 Euro Goldmünze Goslar Prägestätte J |
Bodmer
Schnelle Bezahlung, Top Kontakt, sehr Zuverlässig, Danke!! |
Kanada 20 dollar 1/2 Unze Feingold Maple Leaf 1991 |
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Danke. |
Schweiz 20 Franken Vreneli Gold 1949 |
Schweiz 20 Franken Vreneli Gold 1947 |
leoplus4
alles bestens, gerne wieder, vielen dank und grüße! |
Orig. 1 $ Sonder-Silberm.Kanada *XI. Commonwealthspiele* 1978 *PL* |
leoplus4
Orig. 1 $ Sonder-Silberm.Kanada *100 Jahre Winnipeg* 1974 *PL* |
Vielen Dank |
SÜDAFRIKA KRÜGERRAND 1 UNZE FEINGOLD 1974 VZ-STGL (8792) |
Vielen Dank |
SÜDAFRIKA KRÜGERRAND 1 UNZE FEINGOLD 1974 VZ-STGL (8789) |
Vielen Dank |
SÜDAFRIKA KRÜGERRAND 1 UNZE FEINGOLD 1974 VZ-STGL (8795) |
alexwhv
alles bestens, top käufer, danke |
Kaiserreich 3 Mark 1911 ,, Otto König von Bayern ,, |
alexwhv
Kaiserreich 3 Mark 1909 ,, Wilhelm II ,, Deutscher Kaiser |
Bodmer
Top Kunde sehr zuverlässig, schnelle Bezahlung, gerne Wieder! |
Kanada 1 Dollar 1983 Silber |
Coin-Investor
Schnelle Bezahlung, freundlicher Kontakt, gerne wieder |
Krügerrand 1 Unze Feingold |
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf |
Kanada 1 Dollar 1985 100 Jahre Nationalpark polierte Platte - 11,7 Gramm Feinsilber |
noliht
Kanada 1 Dollar 1987 Polarschiff polierte Platte 11,7 Gramm Feinsilber |
noliht
Kanada 1 Dollar 1984 150 Jahre Stadt Toronto - 11,7 Gramm Feinsilber |
Canada 1/2 oz Maple Leaf Gold 1987 |