30. June 2024, 20:36:45   1650 Online
Feedback profile for Fred17
938
938
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 5 Dollar 2003 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 1,56g Gold 18.11.2015 16:21
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 5 Dollar 1974 FM-Frankfurt Feingewicht: 23,03g Silber vorzüglich 11.11.2015 17:40
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 5 Dollar (Maple Leaf mit Privy) 2015 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber Proof 02.11.2015 20:08
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 5 Dollar (Antilope) 2013 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich 02.11.2015 20:08
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 1 Dollar 'Känguru' 2015 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1 g Silber stempelglanz 02.11.2015 20:08
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 50 Cents Koala 2013 FM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Silber stempelglanz 02.11.2015 20:08
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! BRD 10 DM 1991 FM-Frankfurt Feingewicht: 9,69g Silber pp (Teilvergoldet) 02.11.2015 20:08
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! BRD 10 DM 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 9,69g Silber pp (Teilvergoldet) 02.11.2015 20:08
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 1 Dollar (American Eagle)2013 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz/vz 02.11.2015 20:08
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 1 Dollar (American Eagle) 1993 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber sehr schön 02.11.2015 20:08
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 5 Dollar (Bison) 2013 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stgl. 02.11.2015 20:08
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 2 Dollar 2015 FM-Frankfurt Feingewicht: 62,2 g Silber stempelglanz 02.11.2015 20:08
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Frankreich 100 Francs/15 ECU 1992 FM-Frankfurt Feingewicht: 19,98g Silber PP/vorzüglich 02.11.2015 20:08
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Andorra 10 Diner 1999 FM-Frankfurt Feingewicht: 29,11g Silber vz aus PP 02.11.2015 20:08
MGS-A.Franz
Alles OK. Perfekt. Vielen Dank. MGS Belgien Albert 20 Francs 1934 Feingewicht: 7,48g 21.09.2015 08:49
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 5 Mark 1907 A FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön 26.08.2015 16:34
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, 1 Silbergroschen 1853 A FM-Frankfurt Feingewicht: 0,49g Silber sehr schön 12.08.2015 16:58
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 5 Mark 1876 C FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön 12.08.2015 16:58
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! DDR 20 Mark 1972 FM-Frankfurt Gewicht: 15g Cu/Ni/Zn sehr schön 12.08.2015 16:58
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! DDR 10 Mark (Gedenkmünze) 1983 FM-Frankfurt Gewicht: 12g Cu/Ni/Zn sehr schön 12.08.2015 16:58
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! DDR 5 Mark 1986 FM-Frankfurt Gewicht: 9,6g Cu/Ni/Zn sehr schön 12.08.2015 16:58
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! DDR 20 Mark 1971 FM-Frankfurt Gewicht: 15g Cu/Ni/Zn sehr schön 12.08.2015 16:58
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! DDR 5 Mark 1989 FM-Frankfurt Gewicht: 9,6g Cu/Ni/Zn sehr schön 12.08.2015 16:58
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! DDR 10 Mark (Gedenkmünze) 1990 FM-Frankfurt Gewicht: 12g Cu/Ni/Zn sehr schön 12.08.2015 16:58
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! DDR 5 Mark 1988 FM-Frankfurt Gewicht: 9,6g Cu/Ni/Zn sehr schön 12.08.2015 16:58
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! DDR 5 Mark 1969 FM-Frankfurt Gewicht: 9,7g sehr schön 12.08.2015 16:58
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! DDR 10 Mark (Gedenkmünze) 1975 FM-Frankfurt Gewicht: 12g Cu/Ni/Zn sehr schön 12.08.2015 16:58
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Sachsen, Kaiserreich 5 Mark 1875 E FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön 12.08.2015 16:58
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Mexiko 5 oz 2012 FM-Frankfurt Feingewicht: 155,5g Silber stg/vz 15.06.2015 17:29
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen MEXIKO SIEGESGÖTTIN - LIBERTAD 2013 1 oz Silber st 13.04.2015 10:34
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen USA 1 $ 2013 Silber stempelglanz SILBER EAGLE 13.04.2015 10:34
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen Canada 2015 Wolf 3/4 oz Silber 13.04.2015 10:34
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen Canada 2013 Polarbär 1,5 oz Silber 13.04.2015 10:34
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen AUSTRALIEN 2014 Salzwasserkrokodil 1 $ Silber st 29.03.2015 20:12
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 1 Dollar (American Eagle) 1988 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich 25.02.2015 11:23
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 1 Dollar (American Eagle) 1989 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich 25.02.2015 11:23
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1913 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 19.12.2014 11:06
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1907 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 19.12.2014 11:06
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1927 SA sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 19.12.2014 11:06
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1905 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 19.12.2014 11:06
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Tschechoslowakei 100 Kronen 1992 FM-Frankfurt Feingewicht: 6,5g Silber vorzüglich 19.12.2014 10:57
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen CANADA 2014 Wanderfalke 1 oz Silber st 11.12.2014 21:54
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen AUSTRALIEN 2013 KOALA 1 $ Silber st 11.12.2014 21:54
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2012 F FM-Frankfurt Gewicht: 14g Kupfer/Nickel stempelglanz 29.08.2014 17:22
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2012 G FM-Frankfurt Gewicht: 14g Kupfer/Nickel vz/st 29.08.2014 17:22
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2011 J FM-Frankfurt Gewicht: 14g Kupfer/Nickel stempelglanz 29.08.2014 17:22

10,00 EUR Ended0 Bids
StWWR33
10,00 EUR Ended0 Bids
StWWR33
10,00 EUR Ended0 Bids
StWWR33
10,00 EUR Ended0 Bids
StWWR33
10,00 EUR Ended0 Bids
StWWR33
10,00 EUR Ended0 Bids
StWWR33
10,00 EUR Ended0 Bids
StWWR33
10,00 EUR Ended0 Bids
StWWR33
10,00 EUR Ended0 Bids
StWWR33
10,00 EUR Ended0 Bids
StWWR33
10,00 EUR Ended0 Bids
StWWR33
10,00 EUR Ended0 Bids
StWWR33
10,00 EUR Ended0 Bids
StWWR33
10,00 EUR Ended0 Bids
StWWR33
10,00 EUR Ended0 Bids
StWWR33
10,00 EUR Ended0 Bids
StWWR33