05. July 2024, 15:37:28   2138 Online
Feedback profile for Halbtaler
615
615
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Mexiko 1/20 Unze (Troy Unze) 1992 FM-Frankfurt Feingewicht: 1,58 g Silber vorzüglich 04.03.2011 11:52
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 5 Dollar (Maple Leaf) 1994 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich 04.03.2011 11:52
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 1 Dollar (American Eagle) 1993 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich 04.03.2011 11:52
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 1 Dollar (American Eagle) 1992 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich 04.03.2011 11:52
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 1 Dollar (American Eagle) 1991 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich 04.03.2011 11:52
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 1 Dollar (American Eagle) 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich 04.03.2011 11:52
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 1 Dollar (American Eagle) 1989 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich 04.03.2011 11:52
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 1 Dollar (American Eagle) 1988 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich 04.03.2011 11:52
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 1 Dollar (Gedenkmünze) 1984P FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber vorzüglich 04.03.2011 11:52
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 1 Dollar (Gedenkmünze) 1993D FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber vorzüglich 04.03.2011 11:52
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 10 Kronen 1912 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,05g Gold 03.03.2011 13:21
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! BRD 100 EUR (Weimar) 2006 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 03.03.2011 13:21
1A Abwicklung. Danke. Deutschland 20 Euro Deutsche Eiche Gold 1/8 oz - J - 27.02.2011 20:10
Alles perfekt. Toller MA-ler. Gerne wieder! Österreich 8 Florin - 20 Francs 1892 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 26.02.2011 14:36
Vielen Dank SÜDAFRIKA KRÜGERRAND 1 UNZE FEINGOLD 1974 VZ-STGL (8797) 16.02.2011 15:35
Super Ablauf, alles top, immer wieder gerne! Chile 100 Pesos 1946 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 18,30g Gold 15.01.2011 08:56
Super Ablauf, alles top, immer wieder gerne! Österreich 4 Dukaten 1915 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 13,76g Gold 15.01.2011 08:56
Super Ablauf, alles top, immer wieder gerne! Russland 10 Rubel Tschwerwonez 1976 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,74g Gold 15.01.2011 08:56
Super Ablauf, alles top, immer wieder gerne! Österreich 4 Dukaten 1915 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 13,76g Gold 15.01.2011 08:56
Super Ablauf, alles top, immer wieder gerne! Schweiz 20sFR (Vreneli) 1947 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 15.01.2011 08:56
Super Ablauf, alles top, immer wieder gerne! Schweden 150 ECU 1992 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 5,04g Gold 15.01.2011 08:56
Super Ablauf, alles top, immer wieder gerne! Nepal 1/4oz Asarfi 1995 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78 Gold 15.01.2011 08:56
Super Ablauf, alles top, immer wieder gerne! Österreich 1 Dukat 1915 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,44g Gold 15.01.2011 08:56
Super Ablauf, alles top, immer wieder gerne! Österreich 1000 Schilling/Babenberger 1976 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 12,15g Gold 15.01.2011 08:50
Super Ablauf, alles bestens, immer wieder gerne. Deutschland, Drittes Reich 5 Reichsmark 1936 FM-Frankfurt Feingewicht: 12,5g Silber schön/s.s. 15.01.2011 08:28
Super Ablauf, alles bestens, immer wieder gerne. Deutschland, Drittes Reich 5 Reichsmark 1935 FM-Frankfurt Feingewicht: 12,5g Silber sehr schön 15.01.2011 08:28
Super Ablauf, alles bestens, immer wieder gerne. Deutschland, Drittes Reich 5 Reichsmark 1934 FM-Frankfurt Feingewicht: 12,5g Silber sehr schön 15.01.2011 08:28
prima MA'ler Chile 20 Pesos 1976 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold 17.12.2010 17:28
prima MA'ler Belgien 20 Francs 1870 sehr schön (Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 17.12.2010 17:28
toll wie immer Russland 10 Rubel Tschwerwonez 1977 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,74g Gold 17.12.2010 17:03
toll wie immer Preussen, Königreich 20 Mark 1911 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 17.12.2010 17:03
toll wie immer Preussen, Königreich 20 Mark 1912 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 17.12.2010 17:03
toll wie immer Preussen, Königreich 20 Mark 1896 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 17.12.2010 17:03
Vielen Dank für Ihren Einkauf- Zahlung erhalten Südafrika 2010 1oz Krügerrand PP Gold Proof 26.11.2010 10:56
Vielen Dank für Ihren Einkauf- Zahlung erhalten Österreich 1oz Silber-Philharmoniker 2010 gekapselt 26.11.2010 10:56
wie immer alles super, Ablauf perfekt! Deutschland 1 Unze Silberbarren (Heraeus) FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g 20.11.2010 11:46
wie immer alles super, Ablauf perfekt! Deutschland 1 Unze Silberbarren (Heraeus) FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g eingeschweisst 20.11.2010 11:46
wie immer alles super, Ablauf perfekt! Schwäbische Alb 1 Unze Silberbarren (Schwaben) FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g 20.11.2010 11:46
wie immer alles super, Ablauf perfekt! Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2006 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber vorzüglich 20.11.2010 11:46
wie immer alles super, Ablauf perfekt! DDR 20 Mark (Gedenkmünze) 1990 FM-Frankfurt Gewicht: 18,09g Kupfer Nickel vorzüglich 20.11.2010 11:45
wie immer alles super, Ablauf perfekt! Kaiserreich 1 Mark 1876 FM-Frankfurt Feingewicht: 5g Silber schön/sehr schön 20.11.2010 11:45