Deutschland 10 Mark (Gedenkmünze) 1999 FM-Frankfurt Feingewicht: 14,33g Silber stempelglanz |
Deutschland 10 Mark (Gedenkmünze) 2000 FM-Frankfurt Feingewicht: 14,33g Silber stempelglanz |
Deutschland 10 Mark (Gedenkmünze) 1998 FM-Frankfurt Feingewicht: 14,33g Silber stempelglanz |
Argentinien 1000,2000,3000 Pesos 1977 FM-Frankfurt Feingewicht: 45g Silber vorzüglich |
Lettland 5 Lati 1931 FM-Frankfurt Feingewicht: 20,88g Silber sehr schön/vorzüglich |
Dänemark 10 Kroner 1967 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,32g Silber vorzüglich |
Norwegen 25 Kronen 1970 FM-Frankfurt Feingewicht: 25,37g Silber vorzüglich |
USA 1 Dime (Mercury Dime) 1941 FM-Frankfurt Feingewicht: 2,25g Silber schön |
Österreich 1 Krone 1912 FM-Frankfurt Feingewicht: 4,18g Silber sehr schön |
Bulgarien 10 Leva 1988 FM-Frankfurt Feingewicht: 17,34g Silber pp |
Bulgarien 25 Leva 1989 FM-Frankfurt Feingewicht: 21,63g Silber pp |
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Isle of man 1 Crown 1976 FM-Frankfurt Feingewicht: 26,4g Silber Stempelglanz |
Kanada 1 Dollar 1958 FM-Frankfurt Feingewicht: 18,56g Silber vorzüglich |
Kanada 1 Dollar 1980 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,6g Silber vorzüglich/stempelglanz |
Kanada 1 Dollar 1973 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,5g Silber vorzüglich |
Kanada 1 Dollar 1971 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,5g Silber vorzüglich |
Zypern Lose Euro-Serie 2008 FM-Frankfurt vorzüglich |
Malta Lose Euro-Serie 2008 FM-Frankfurt vorzüglich |
Deutschland 2 Euro F (Gedenkmünze) 2007 FM-Frankfurt stempelglanz |
Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2005 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber stempelglanz |