Brunow
Alles völlig einwandfrei, jederzeit gerne wieder! |
Münznachprägung 1 Taler 1520 Stephan und seine Brüder EBV Silber |
Alles super, vielen Dank! |
USA Vereinigte Staaten: Lot aus sieben Gedenkdollars, alle PP/Proof |
Nussbaumer
sehr zufrieden - alle sehr professionell - kaufe jederzeit wieder |
Österreich Münznachprägung 2 Ducaten 1642 Erzherzog Ferdinand Karl 1963 Silber Stempelglanz |
Nussbaumer
Holstein-Pinneberg Nachprägung Breiter Doppeltaler 1592 Schauenburgische Grafen Adolf |
zdena
vše ok. Doporučují |
Phantasieprägungen mit Maria Theresia, Wilhelm III. und Friedrich der Große 1974 EBV Silber |
arcenal14
Alles gut gelaufen. Danke ! |
Deutschland 10 Euro 2009 zu 400 Jahre Keplersche Gesetze coloriert |
arcenal14
Alles gut gelaufen. Danke ! |
agamemnon0179
Süd-Vietnam 2 Banknoten 1 und 20 Dong 1964 sehr schön |
agamemnon0179
Süd-Vietnam 100 Dong 1966 Gebäude/Wasserkraftwerk schön |
Valeriy72
Perfect. Thank you |
Cook Inseln und Kuba 2 Silbermünzen mit Schiffsmotiven in PP |
Valeriy72
Perfect. Thank you |
Deutschland 2x 5 DM 1969 und 1979 Mercator und Dt. Arch. Institut Silber PP/ST |
Valeriy72
Perfect. Thank you |
Indonesien 5 Rupiah 1958 Frau beim Sticken/Haus AU bis UNC |
Valeriy72
Perfect. Thank you |
Indonesien 25 Rupiah 1959 Wasserlilien/Reiher AU bis UNC |
Valeriy72
Perfect. Thank you |
Pakistan 2 Banknoten 10 und 20 Rupees 2006 Muhammad Ali Jinnah AU |
Valeriy72
Perfect. Thank you |
Myanmar 3 Banknoten 15, 35 und 45 Kyat 1986/1987 AU |
Valeriy72
Perfect. Thank you |
Island 3 Banknoten 10, 50 und 100 Kronur 1961/1981 AU |
Valeriy72
Perfect. Thank you |
Kolumbien 20 Pesos 1982 Francisco de Caldas/Goldmuseum AU |
Valeriy72
Perfect. Thank you |
Tunesien 5 Dinars 1993 Hannibal/Einführung der Demokratie vz |
Valeriy72
Perfect. Thank you |
Türkei 6 Banknoten 5, 2x 20, 50, 100 und 1.000 Lirasi 1970/1972 AU |
Valeriy72
Perfect. Thank you |
Türkei 4 Banknoten 10, 100, 500 und 1.000 Lirasi 1970-1986 vz-AU |
Valeriy72
Perfect. Thank you |
Surinam 2 Banknoten 1 und 2 1/2 Dollars 2004 unzirkuliert |
Valeriy72
Perfect. Thank you |
Ceylon - Sri Lanka 3 Banknoten 2, 10 und 20 Rupees 1974-1988 2xss und 1x AU |
Valeriy72
Perfect. Thank you |
Somalia 3 Banknoten 100, 500 und 1.000 Shilin 1988-1990 AU |
Valeriy72
Perfect. Thank you |
Singapur 5 Dollars 1976 Red-whiskered bulbul/Sateliten Stadion ss-vz |
Valeriy72
Perfect. Thank you |
Singapur 2 Banknoten 2x 2 Dollars 1990/1992 Dschunke/Chingay Prozession vz/UNC |
Valeriy72
Perfect. Thank you |
Philippinen 4 Banknoten 1, 2, 5 und 10 Piso 1967-1978 AU |
Valeriy72
Perfect. Thank you |
Philippinen 2 Banknoten 20 und 50 Piso 1978 vorzüglich |
Valeriy72
Perfect. Thank you |
Philippinen 2 Banknoten 5 und 10 Piso 1985-1994 vorzüglich |
Valeriy72
Perfect. Thank you |
Peru 4 Banknoten 2x 10, 50 und 100 Soles de Oro 1974-1977 AU-UNC |
Valeriy72
Perfect. Thank you |
Nordkorea 3 Banknoten 15, 20 und 50 Chon 1947 unzirkuliert |
Valeriy72
Perfect. Thank you |
Polen 3 Banknoten 5.000, 10.000 und 20.000 Zloty 1982-1989 AU |
Valeriy72
Perfect. Thank you |
Bolivien 50 Centavos 1896 Staatswappen Silber sehr schön |
Valeriy72
Perfect. Thank you |
Mexiko 5 Pesos 1955 Miguel Hidalgo Costilla Indenpendencia y Libertad Silber vorzüglich |
Valeriy72
Perfect. Thank you |
Schweden 5 Kornen 1966 Gustaf VI. Adolf - Schrifttafel Silber vorzüglich |
Valeriy72
Perfect. Thank you |
Niederl. Antillen Curacao 2 1/2 Gulden 1964 gekröntes Wappen der Niederlande Silber vorzüglich |
Valeriy72
Perfect. Thank you |
Tschechoslowakei 50 Korun 1975 Stanislav Kostka Neumann Silber Stempelglanz |
Valeriy72
Perfect. Thank you |
Ungarn 5 Korona 1907 Stephanskrone von Engeln gehalten - Franz Joseph I. Silber sehr schön |
schmier-mich
Alles super.Schneller Versand. |
Vatikan 100 Lire 1950 Papst Pius XII. Papst die Heilige Pforte öffnend Gold |
Heckerodt
Münze dankend erhalten. |
China 5 Yuan 1986 Handelsschiff China Queen/Chinesische Mauer Silber in ST |
alexv7
Alles Ok. Vielen Dank. |
Russland 3 Rubel 1994 Befreiung von Leningrad zum 50. Jahrestag WK II. in PP |
zeno65
Blitzversand+++sehr gut+++nur zu empfehlen+++ |
USA 2 1/2 Dollar 1907 Liberty 900er Gold unzirkuliert |
FaberEdmund
Wie immer, zuverlässig und gut, absolut weiterzuempfehlen |
Russland 3 Rubel 1995 Befreiung von Budapest zum 50. Jahrestag WK II. in PP |
FaberEdmund
Russland 3 Rubel 1995 Befreiung von Wien zum 50. Jahrestag WK II. in PP |
FaberEdmund
Deutschland Saarland 10, 20, 50 und 100 Franken 1954/1955 vorzüglich |
FaberEdmund
alles gut, schnell und reibungslos gelaufen, gerne wieder. |
Deutsch Ostafrika 20 Heller 1916 T s-ss |
Wallenstein
auktionshaus-flemming.com sagt DANKE, THANK YOU, MERCI |
Australien 1 Dollar 2000 Kookaburra - Silbermünze 1 Unze 999 Feinsilber |
agamemnon0179
Alles vorzüglich, vielen Dank. Immer wieder gerne. |
Irak Safe Conduct Pass / Passierschein auf 25 Dinars o. D. keine Banknote |
zauberfee
wie immer alles bestens gelaufen, vielen Dank! |
Andorra 2 Euro 2017 Hymne Coincard Stempelglanz |
zauberfee
Andorra 2 Euro 2017 Das Land in den Pyrenäen Coincard Stempelglanz |
Simpler
Alles ist gut |
Andorra 5 Euro-Münzen 2014 - 5, 10, 20 und 50 Cents sowie 1 Euro sehr schön |